- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#358 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за таких настоящих героев. 🔥🔥🔥
Спасибо, за такую сложную и одновременно прекрасную историю! Восторг!♥️♥️♥️
Спасибо за такую глубокую, сильную,жизненную историю любви,выбора,принятия себя!
Большое спасибо за книгу за прекрасную историю и за интересных неординарных героев! Читала с огромным удовольствием!!! СПАСИБО, творческих вам успехов и лёгких строчек!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! За красивых, цельных, достойных ДД. За яркие незабываемые эмоции. За то, что всё по-настоящему. Сильная история. Вы, Мария, очень крутой автор! Успехов Вам💖
Мария, спасибо за эту историю! Она была такой, что цепляет не на уровне сюжета, а где-то глубже. В этой тяжести и правде жизни есть особая ценность. Она заставляет остановиться, задуматься и, кажется, лучше понять что-то важное. О людях, о выборе, о принятии.
Спасибо!
Мария, не будет ли книг про других героев? Платона или, возможно, повзрослевших детей?
Маша, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))
Думаю половина читателей, ждало, что Дарина не от него или вообще от Платона, стекла не будет ( славо богу) расходимся. Автору спасибо))
спасибо большое за книгу. дальнейших успехов. очень люблю и ценю вас как наикрутейшего автора любовных романов.
Спасибо огромное за книгу❤️❤️❤️
огромное спасибо за ребят, был момент, в комментариях предсказывали им расход, я была за Диану и хотела им совместного будущего, поэтому даже откладывала книгу в архив, а теперь зрелые, взрослые, счастливые, решительные, отличная история получилась
Мария... Маша 🥺🥺🥺🥺...
До такой степени необычный эпилог.....
Но , наверное,у ребят и не могло быть иначе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Слишком необычны их отношения для окружающих....слишком непонятны большинству знакомых....
Но у них есть СВОЙ МИР✨✨✨✨✨✨ и это самое главное 💯💯💯
Спасибо огромное 🙏🏻 вот за такой эпилог ❤️🔥
Спасибо! Было вкусно и жизненно! Успехов Вам.
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
♥️♥️♥️
Маша!! 🥹🥹🥹
дорогой автор, а когда ждать эпилог?
Спасибо❤️
Это книга о том: что мы люди, и все совершаем ошибки, она боялась его любви и привязанности , он боялся ее потерять, и все возможными способами привязать к себе, она по глупости своей ( и большой любви к нему) все равно уехала, и мысли ее, все равно были о нем, если даже она и хотела его забыть, то не смогла, так же он, хотел забыть, создать семью ( даже если эту семью ему навязали: в виде беременности) все равно он любил ее, и не смог забыть, и в конечном итоге, через боль, препятствия, они все равно смогли найти друг друга, простить обиды , понять поступки , которые совершены были. Я считаю, это книга поучительная для многих из нас ( когда ты в отношениях, бывает все, и доходит до такого, что хочется уйди , закрыть глаза на все, и будь что будет, а потом представляешь , что у него будет другая, или у меня будет другой, и стопоришься , потому что любишь) ну это я рассуждаю со стороны своего возраста, а она молодая девочка была, которая не смогла этого представить. Я очень переживала за них, и безумно рада, что они вместе , еще раз повторюсь, что эта книга у меня на 1 месте ( хоть я прочла все ваши книги, и есть любимые , которые я перечитываю) но этаааа, взорвала все ❤️
Так обидно за Диану, уже год прошел, а мама Дани так и не проявила женской мудрости, не поняла, как важна Диана для сына, и не сделала шаг к ней на встречу, чтобы и Ди смогла влиться в их семью. Даня бесподобен, не остался на ночь, любимая всегда на первом месте, милота.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена