Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7775 760033

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#358 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 18:10:39

Спасибо за таких настоящих героев. 🔥🔥🔥

avatar
08.02.2026, 18:09:03

Спасибо, за такую сложную и одновременно прекрасную историю! Восторг!♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 18:08:37

Спасибо за такую глубокую, сильную,жизненную историю любви,выбора,принятия себя!

avatar
08.02.2026, 18:07:06

Большое спасибо за книгу за прекрасную историю и за интересных неординарных героев! Читала с огромным удовольствием!!! СПАСИБО,  творческих вам успехов и лёгких строчек!

avatar
08.02.2026, 18:06:01

Спасибо! Спасибо! Спасибо! За красивых, цельных, достойных ДД. За яркие незабываемые эмоции. За то, что всё по-настоящему. Сильная история. Вы, Мария, очень крутой автор! Успехов Вам💖

avatar
08.02.2026, 18:04:53

Мария, спасибо за эту историю! Она была такой, что цепляет не на уровне сюжета, а где-то глубже. В этой тяжести и правде жизни есть особая ценность. Она заставляет остановиться, задуматься и, кажется, лучше понять что-то важное. О людях, о выборе, о принятии.

avatar
08.02.2026, 18:04:36

Спасибо!
Мария, не будет ли книг про других героев? Платона или, возможно, повзрослевших детей?

avatar
08.02.2026, 18:00:26

Маша, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

Думаю половина читателей, ждало, что Дарина не от него или вообще от Платона, стекла не будет ( славо богу) расходимся. Автору спасибо))

avatar
08.02.2026, 17:58:48

спасибо большое за книгу. дальнейших успехов. очень люблю и ценю вас как наикрутейшего автора любовных романов.

Спасибо огромное за книгу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 17:51:00

огромное спасибо за ребят, был момент, в комментариях предсказывали им расход, я была за Диану и хотела им совместного будущего, поэтому даже откладывала книгу в архив, а теперь зрелые, взрослые, счастливые, решительные, отличная история получилась

avatar
08.02.2026, 17:50:13

Мария... Маша 🥺🥺🥺🥺...

До такой степени необычный эпилог.....

Но , наверное,у ребят и не могло быть иначе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слишком необычны их отношения для окружающих....слишком непонятны большинству знакомых....

Но у них есть СВОЙ МИР✨✨✨✨✨✨ и это самое главное 💯💯💯

Спасибо огромное 🙏🏻 вот за такой эпилог ❤️‍🔥

avatar
08.02.2026, 17:47:46

Спасибо! Было вкусно и жизненно! Успехов Вам.

avatar
08.02.2026, 17:45:20

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

avatar
08.02.2026, 17:44:50

♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 17:30:43

Маша!! 🥹🥹🥹 

avatar
08.02.2026, 17:27:30

дорогой автор, а когда ждать эпилог?

avatar
07.02.2026, 20:43:45

Спасибо❤️
Это книга о том: что мы люди, и все совершаем ошибки, она боялась его любви и привязанности , он боялся ее потерять, и все возможными способами привязать к себе, она по глупости своей ( и большой любви к нему) все равно уехала, и мысли ее, все равно были о нем, если даже она и хотела его забыть, то не смогла, так же он, хотел забыть, создать семью ( даже если эту семью ему навязали: в виде беременности) все равно он любил ее, и не смог забыть, и в конечном итоге, через боль, препятствия, они все равно смогли найти друг друга, простить обиды , понять поступки , которые совершены были. Я считаю, это книга поучительная для многих из нас ( когда ты в отношениях, бывает все, и доходит до такого, что хочется уйди , закрыть глаза на все, и будь что будет, а потом представляешь , что у него будет другая, или у меня будет другой, и стопоришься , потому что любишь) ну это я рассуждаю со стороны своего возраста, а она молодая девочка была, которая не смогла этого представить. Я очень переживала за них, и безумно рада, что они вместе , еще раз повторюсь, что эта книга у меня на 1 месте ( хоть я прочла все ваши книги, и есть любимые , которые я перечитываю) но этаааа, взорвала все ❤️

avatar
08.02.2026, 01:32:19

Так обидно за Диану, уже год прошел, а мама Дани так и не проявила женской мудрости, не поняла, как важна Диана для сына, и не сделала шаг к ней на встречу, чтобы и Ди смогла влиться в их семью. Даня бесподобен, не остался на ночь, любимая всегда на первом месте, милота.