Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 760760

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 18:50:50

Если бы все люди были "правильными", то разводов и последующих браков не существовало )) На данном этапе мы не знаем ничего о маме девочки , есть ли она ,или бросила ребенка , умерла при родах , погибла в катастрофе или просто семья давным-давно давно держится на ребенке , а у родителей своя жизнь 🤷🏻‍♀️ так бывает, как и то, что порой жужой дядя лучше родного папы и наоборот .

avatar
21.09.2025, 18:48:23

Пять лет....мама цела,хоть и далеко... Папа 🐐🐐🐐.... хорошо, что Илья рядом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мария,с новинкой🥳🥳 жду прям продолжения,как всегда с нетерпением 🙏🏻🙏🏻 

 

avatar
21.09.2025, 18:36:39

Получается, что Диана сможет стать той женщиной уводящей отца и мужа из семьи. Как когда-то поступил отец. А Дан возможно живет ту жизнь, как ее отец, под двуличием и лицемерием. Ох, боль и чувства. Толмацкая скорее всего добилась своего;)

avatar
21.09.2025, 18:30:42

Как же больно ...

Маша, ждём и верим в ХЭ

Интересно, как героиня изменилась за это время? По-прежнему осталась неудобной для всех?

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
21.09.2025, 17:46:19

Мария , с продолжением нас 🎉Очень волнительная анно 

avatar
21.09.2025, 17:44:13

С новинкой, легкого  пера! ‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 17:43:01

Вот это называется-выдать на гора! Эпилог в одной истории,и последняя глава на разрыв в другой,и начало в продолжении! Ахренеть!!! Маш,ты когда в последний раз спала хоть?))) Спасибо! я прям в шоке)))

avatar
21.09.2025, 17:41:48

С новинкой‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 16:56:07

с новинкой ‍❤️‍

Мария,спасибо, классная обложка!

avatar
21.09.2025, 16:50:48

женат... и все мы знаем на ком

avatar
21.09.2025, 16:48:13

Машенька ты разбила мне сердце к херам 😭😭😭😭😭😭😭

вот это поворот 

ребенок 😳

avatar
21.09.2025, 16:44:29

Маша с новинкой ❤️ 

надеюсь Дан не женат (( если все таки у него есть семья не хочется чтоб из-за Дианы она распалась (

avatar
21.09.2025, 16:22:52

С новинкой ❤️

avatar
21.09.2025, 16:22:30

Вау)))

С новинкой 🔥🔥🔥

avatar
21.09.2025, 16:10:32

Обложка шикарная!! 

avatar
21.09.2025, 16:08:54

Маша!! С продолжением ♥️

avatar
21.09.2025, 16:08:27

Да ладно!!!! Ничего себе!!! С новинкой, Маша!!!

avatar
21.09.2025, 16:08:23

С новиночкой! Обложка огонь ❤️‍🔥