- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли он женат на той...курице, я разбита...
Спасибо, Мария❤️
грустно за них...
Пи**ец...я в шоке... Ааа... У меня эмоции такие, что даже и не знаю, как оформить в слова... Прям как - будто с Дианой все это пережила, бедная девчонка (((
У Дианы тоже ребенок есть?)
Спасибо за продолжение ❤️ Точно любовь и боль, через Терни к счастью...
❤️❤️❤️
Больно читать, но с другой стороны, Диана все это сотворила сама, отказавшись от Данияра, а теперь придется пожинать плоды своего решения. В прошлом у них, возможно, не было будущего, но побороться за отношения стоило, а не бежать от них. А по поводу Данияра, честно, не ясно, почему он не пытался побороться за Диану с ней же, а бросился в новые отношения, да ещё и с рождением ребенка. Честно, не понимаю.
Спасибо, Мари❤️
Диана изменилась. Внутренне.
А внешне стала еще краше.
Я не знаю, как это жениться/ выходить замуж любя другого. Рожать детей с нелюбимыми.
Спустя год. Только один год.
Забыл, разлюбил?
Устал любить в пустоту и сдался.😔
Мужчинам, наверное, проще с этим. У них есть прекрасное оправдание - долг и бизнес.
Оба прятались от друг друга и от себя в моменте за родных и близких. Он - за дочь. Она - за Леву.
Но Диана молодец. Вмазало ей сейчас одновременно всем: и прошлым, и настоящим, и будущим даже.
Держись, сильная девочка.
Нельзя подготовиться к такой внезапности, нельзя собраться с духом- эта сцена настигла вот так из ниоткуда.
И снова новая, но уже привычная ей жизнь закончилась. Снова жить с новыми эмоциями, чувствами, картинками пред глазами.
А ведь острота боли на самом деле не зависит от силы удара. Дело в месте, куда он придётся.
В сердце, да?
Маш, больно то как💔. Пока читаю, но... ❤️🩹
Влад красноречиво вздохнул: Данияр женат-таки на Алине, она получив вожделенного принца изводит его ревностью слетая с катушек. Мы знаем, как она бросается в бой, когда он не ее. А уж когда это ее муж, всем девицам в городе волосы повырвала. Такие только издалека паиньки. И теперь все парни сочувствуют Дану
Это выше моих сил.
Не могу читать, всё потом, целым.
Да,жизнь не стоит на месте... но от этого не легче. Спасибо, Мария!
Звездец 😭😭😭💔💔💔
он ЖЕНАТ
и все это ахтунг
Спасибо! 🔥
Всё....капец💔💔💔💔💔
Быстро семья у бывшего появилась . Значит так надо. Ждём кого же она встретит ещё в городе)
й
Подскажите, пожалуйста, это вторая книга, и есть предистория. Как называется первая книга. Спасибо.
Ну, понеслась! Не успела Ди приехать и сразу такая встреча😊...Спасибо, Маша❤️
Прошло пять лет, но Диана до сих пор в поиске себя. И это тоже показатель, что для брака тогда был не лучший момент. Всему своё время.
Сейчас она ощущается более безмятежной, чем раньше (хотя выводы делать рано). А вот встреча с Данияром покажет насколько она изменилась.
Маша, ❤️
Ух! Как же волнительно! Дождаться бы проды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена