Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 760907

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если он женат на той...курице, я разбита...

Спасибо, Мария❤️

avatar
24.09.2025, 19:48:23

грустно за них...

avatar
24.09.2025, 19:41:34

Пи**ец...я в шоке... Ааа... У меня эмоции такие, что даже и не знаю, как оформить в слова... Прям как - будто с Дианой все это пережила, бедная девчонка (((

avatar
24.09.2025, 19:15:29

У Дианы тоже ребенок есть?) 

avatar
24.09.2025, 19:30:51

Спасибо за продолжение ❤️ Точно любовь и боль, через Терни к счастью...

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 19:18:06

Больно читать, но с другой стороны, Диана все это сотворила сама, отказавшись от Данияра, а теперь придется пожинать плоды своего решения. В прошлом у них, возможно, не было будущего, но побороться за отношения стоило, а не бежать от них. А по поводу Данияра, честно, не ясно, почему он не пытался побороться за Диану с ней же, а бросился в новые отношения, да ещё и с рождением ребенка. Честно, не понимаю.

avatar
24.09.2025, 19:12:02

Спасибо, Мари❤️

Диана изменилась. Внутренне.

А внешне стала еще краше. 

Я не знаю,  как это жениться/ выходить замуж любя другого. Рожать детей с нелюбимыми.

Спустя год. Только один год.

Забыл, разлюбил? 

Устал любить в пустоту и сдался.😔

Мужчинам, наверное, проще с этим. У них есть прекрасное оправдание - долг и бизнес.

Оба прятались от друг друга и от себя в моменте за родных и близких. Он - за дочь. Она - за Леву.

Но Диана молодец. Вмазало ей сейчас одновременно всем: и прошлым, и настоящим, и будущим даже.

Держись, сильная девочка.

Нельзя подготовиться к такой внезапности, нельзя собраться  с духом- эта сцена  настигла вот так из ниоткуда. 

И снова новая, но уже привычная ей жизнь закончилась. Снова жить с новыми эмоциями, чувствами, картинками пред глазами.

А ведь  острота боли на самом деле не зависит от силы удара. Дело в месте, куда он придётся. 

В сердце, да?

Маш, больно то как💔. Пока читаю, но... ❤️‍🩹

 

 

 

avatar
24.09.2025, 19:08:33

Влад красноречиво вздохнул: Данияр женат-таки на Алине, она получив вожделенного принца изводит его ревностью слетая с катушек. Мы знаем, как она бросается в бой, когда он не ее. А уж когда это ее муж, всем девицам в городе волосы повырвала. Такие только издалека паиньки. И теперь все парни сочувствуют Дану

avatar
24.09.2025, 19:04:42

Это выше моих сил.

Не могу читать, всё потом, целым.

Да,жизнь не стоит на месте... но от этого не легче. Спасибо, Мария!

avatar
24.09.2025, 18:49:28

Звездец 😭😭😭💔💔💔

он ЖЕНАТ 

и все это ахтунг 

avatar
24.09.2025, 18:44:13

Спасибо! 🔥

avatar
24.09.2025, 18:43:31

Всё....капец💔💔💔💔💔

avatar
24.09.2025, 18:42:51

Быстро семья у бывшего появилась . Значит так надо. Ждём кого же она встретит ещё в городе)

avatar
24.09.2025, 12:09:23

Подскажите, пожалуйста, это вторая книга, и есть предистория. Как называется первая книга. Спасибо. 

avatar
24.09.2025, 09:24:11

Ну, понеслась! Не успела Ди приехать и сразу такая встреча😊...Спасибо, Маша❤️

avatar
24.09.2025, 07:58:03

Прошло пять лет, но Диана до сих пор в поиске себя. И это тоже показатель, что для брака тогда был не лучший момент. Всему своё время.

Сейчас она ощущается более безмятежной, чем раньше (хотя выводы делать рано).  А вот встреча с Данияром покажет насколько она изменилась. 

Маша, ❤️

avatar
24.09.2025, 02:57:49

Ух! Как же волнительно! Дождаться бы проды...