- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то все это непреодолимо
Теперь только локти кусать.... Зато свобода....!!!!! Кому она нужна....!?
А Данияр, получается, так сильно любя, не долго горевал и прыгнул в другие отношения. Как у мужчин все просто...
Хнык... Надеюсь, что он её остановит, что-то должно задержать её в городе...
молодец, диана
свобода -- она такая... её хотела?
😥😥😥😥💔💔💔
Что-то опять так же остро, как в первой части. Я, наверное, поднакоплю прод, уж очень тяжело читать... Прости, Мариша! Пойду про Благовых перечитаю. И холостяков.
Ну может назло переспал с кем то, девушка залетела и женился. )))
Пум-пум-пум... Ну, никто не говорил, что будет легко. Будем в это нелегко погружаться.
Спасибо, Маша ❤️
Вообще это очень логично что он женат и у него ребенок
А женушка-это Алина, поклонница Дана?
Все получили, что хотели. Диана свободу, выбор, другой город. Данияр семью, ребенка, родители невестку не Диану. Только вот все вывернуто черными нитками наружу. Горько. Как же горько бывает даже просто от воспоминаний о своей молодости, о своих ошибках, словах, поступках. Но иначе мы бы не стали теми кто мы есть сейчас. Ну и черт с ним, пусть будет счастлив. Я верю , что половинка -это не кусочек тебя, а один из шансов встретить настоящую любовь ещё раз.
Девочки, может я чего-то не допонимаю, обьясните, пожалуйста. Героиня уехала из города от обиды на отца. Вернее, это послужило толчком. Так как была не совсем счастливая жизнь в семье. Но у нее был человек, который давал ей всё. И, как я поняла из первой книги, она любила его. Почему уехала? Не в другой город уехала, а именно от него уехала? Ведь, ксли любишь, тяжело отрывать себя от человека. Может, не любила? Понимаю, молодость, где-то незрелость... Но сделать больно тому, кого любишь? Мария, ждём с нетерпением продолжения, хочется разобраться
Читая первую часть, у меня сложилось впечатление, что Дан хорошо чувствовал Диану. Чувствовал , что ей плохо и ее нужно отпустить ненадолго, просто дать ей прийти в себя и опять быть в месте ((( Я думаю она бы пошла за ним. Видимо в сердцах или пьяный натворил дел.... которые привели к свадьбе и прекрасной кудрявой девочке. И чисто мое мнение, мама этой девочки и супруга это его поклонница. Но ребенок и жена не знает, что все хорошо и спокойно, что все счастливы ((( Всё-таки Дан в последней главе дал мне понять, что он не забыл свою любовь))) Мария спасибо , вы пишите так, что сама проходишь через чувства героев.
фу Женатик даже года не прождал, а сразу пошёл клепать детей, надеюсь она его разлюбить и будет с его младшим братом, между ними раньше такие искры летали
Очень жаль. Разочарована главным героем, быстро утешился, женившись на другой, ребёнка завел. Даже если разведется и останется с гг, ребёнок от другой останется. Гг будет воспитывать его ребёнка от другой? Не моя история.
Вполне ожидаемо, но надежда жила до последнего...
Не долго парень горевал ...
Интересный вопрос, а Лёва знал ,что он будет там? Решил что раз 4 года не было вопросов ,Диана переступила и пошла дальше или был какой-то тайный умысел свести их в одной точке ?
Маша, 💔💔💔
Такая любовь, такая любовь, а через 5 лет уже 4 летний ребенок, ну быстро утешился, че((
Как же это грустно,жалко Ди и Дана ...Спасибо, Маша❤️
Не долго горевал мли утешился как мог.....и что-то думается мне, что это все-таки Алина была утешительницей, так сказать подставила свое крепкое плечо, ну и сопоставив по возрасту ребенка, не долго он любил Диану и горевал по ней. У мужчин все таки все проще оказывается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена