Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 760907

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 13:59:09

Как-то все это непреодолимо

avatar
25.09.2025, 13:57:04

Теперь только локти кусать.... Зато свобода....!!!!! Кому она нужна....!? 

avatar
24.09.2025, 19:54:25

А Данияр, получается, так сильно любя, не долго горевал и прыгнул в другие отношения. Как у мужчин все просто...

avatar
25.09.2025, 13:56:51

Хнык... Надеюсь, что он её остановит, что-то должно задержать её в городе...

avatar
25.09.2025, 13:52:42

молодец, диана

свобода -- она такая... её хотела?

avatar
25.09.2025, 13:46:33

😥😥😥😥💔💔💔

avatar
24.09.2025, 19:08:07

Что-то опять так же остро, как в первой части. Я, наверное, поднакоплю прод, уж очень тяжело читать... Прости, Мариша! Пойду про Благовых перечитаю. И холостяков.

Ну может назло переспал с кем то, девушка залетела и женился. )))

Пум-пум-пум... Ну, никто не говорил, что будет легко. Будем в это нелегко погружаться.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
24.09.2025, 21:14:11

Вообще это очень логично что он женат и у него ребенок 

avatar
24.09.2025, 23:14:48

А женушка-это Алина, поклонница Дана?

avatar
24.09.2025, 23:01:00

Все получили, что хотели. Диана свободу, выбор, другой город. Данияр семью, ребенка, родители невестку не Диану. Только вот все вывернуто черными нитками наружу. Горько. Как же горько бывает даже просто от воспоминаний о своей молодости, о своих ошибках, словах, поступках. Но иначе мы бы не стали теми кто мы есть сейчас. Ну и черт с ним, пусть будет счастлив. Я верю , что половинка -это не кусочек тебя, а один из шансов встретить настоящую любовь ещё раз. 

avatar
24.09.2025, 08:11:50

Девочки, может я чего-то не допонимаю, обьясните, пожалуйста. Героиня уехала из города от обиды на отца. Вернее, это послужило толчком. Так как была не совсем счастливая жизнь в семье. Но у нее был человек, который давал ей всё. И, как я поняла из первой книги, она любила его. Почему уехала? Не в другой город уехала, а именно от него уехала? Ведь, ксли любишь, тяжело отрывать себя от человека. Может, не любила? Понимаю, молодость, где-то незрелость... Но сделать больно тому, кого любишь? Мария, ждём с нетерпением продолжения, хочется разобраться

avatar
24.09.2025, 22:01:08

Читая первую часть, у меня сложилось впечатление, что Дан хорошо чувствовал Диану. Чувствовал , что ей плохо и ее нужно отпустить ненадолго, просто дать ей прийти в себя и опять быть в месте ((( Я думаю она бы пошла за ним. Видимо в сердцах или пьяный натворил дел.... которые привели к свадьбе и прекрасной кудрявой девочке. И чисто мое мнение, мама этой девочки и супруга это его поклонница. Но ребенок и жена не знает, что все хорошо и спокойно, что все счастливы ((( Всё-таки Дан в последней главе дал мне понять, что он не забыл свою любовь))) Мария спасибо , вы пишите так, что сама проходишь через чувства героев.

avatar
24.09.2025, 21:32:30

фу Женатик даже года не прождал, а сразу пошёл клепать детей, надеюсь она его разлюбить и будет с его младшим братом, между ними раньше такие искры летали

Очень жаль. Разочарована главным героем, быстро утешился, женившись на другой, ребёнка завел. Даже если разведется и останется с гг, ребёнок от другой останется. Гг будет воспитывать его ребёнка от другой? Не моя история.

avatar
24.09.2025, 19:15:10

Вполне ожидаемо, но надежда жила до последнего...

Не долго парень горевал ...

Интересный вопрос, а Лёва знал ,что он будет там? Решил что раз 4 года не было вопросов ,Диана переступила и пошла дальше или  был какой-то тайный умысел  свести их в одной точке ? 

Маша, 💔💔💔

avatar
24.09.2025, 20:32:12

Такая любовь, такая любовь, а через 5 лет уже 4 летний ребенок, ну быстро утешился, че((

avatar
24.09.2025, 20:15:57

Как же это грустно,жалко Ди и Дана ...Спасибо, Маша❤️

avatar
24.09.2025, 20:11:38

Не долго горевал мли утешился как мог.....и что-то думается мне, что это все-таки Алина была утешительницей, так сказать подставила свое крепкое плечо, ну и сопоставив по возрасту ребенка, не долго он любил Диану и горевал по ней. У мужчин все таки все проще оказывается.