Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7780 761070

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 20:54:06

Так проникновенно и колко описаны чувства.. Спасибо❤❤❤

Наверное, Диана посчитает, что не очень то Дан любил её... 

avatar
24.09.2025, 19:29:06

Мария-талантище просто. Дар от Бога у тебя. Какие эмоции. Слов нет. 🔥🔥🔥

avatar
27.09.2025, 20:29:33

Маша, с новинкой)))
Заинтересовала эта история)))

avatar
27.09.2025, 20:03:05

Бедная девочка. И "на воле" она не смогла найти покой в душе. 

avatar
27.09.2025, 10:47:05

Дорогие читатели. Я почти два дня в поезде провела, я сегодня возьму выходной. Завтра стартуем дальше!

avatar
27.09.2025, 02:33:35

Ощущение,что опять вступает в борьбу со всем миром .. не могу объяснить почему...где то на уровне подсознания чтоль. ...

avatar
25.09.2025, 15:55:13

Наверное, родители настояли на браке с матерью внучки... Как же не люблю я таких Алин... так все очевидно, подсуетилась. 

avatar
25.09.2025, 14:08:33

В первой части очень четко описывает автор, как Данияр периодически ставил интересы Диане на первое место, отодвинув семью и друзей. Он ее любил, причем взрослой, понимающей любовью. А она в силу возраста и "культуры поведения" своей семьи оказалась не готова, страхи и сомнения взяли верх. Она сбежала от него, получается ему до старости сидеть и ждать, пока Диана найдет себя. Он красивый, взрослый, богатый и самодостаточный мужчина. Ну и старая поклонница воспользовалась ситуацией...

avatar
25.09.2025, 22:09:34

У книги есть предыстория? Где почитать?

Спасибо за главу ‍❤️‍. По моему Диана занимается самообманом. Не уехала из-за Данияра, а не из-за мамы. Почему то ощущение, что Ди начала оживать 

 

 

avatar
26.09.2025, 19:37:46

Какой ещё Макс))) ждём Дана!!! Сейчас он ещё и приревнует, это то, что надо)))

avatar
26.09.2025, 19:34:46

Не убежалось! Замечательно! Живем дальше. Спасибо, Мария!🌹

Мария, спасибо, за продолжение! Не перестаю восхищаться вашим талантом, тысяча сердечек. Ждём с нетерпением дальнейших событий.

avatar
26.09.2025, 18:57:06

Спасибо за продолжение🔥

avatar
26.09.2025, 18:33:28

Спасибо‍❤️‍! 

avatar
25.09.2025, 15:04:31

Мария, вы опять меня круто зацепили. На сегодняшний день Вам нет равных! Все истории разные, герои живые, любофф, ах какая любофф! Спасибо! Ваша навеки!❤️🌹

avatar
25.09.2025, 23:54:27

Здравствуйте ❣️

Мария, а будет буктрейлер к 2 части? 

avatar
25.09.2025, 20:05:38

Могу узнать какой график прод .?

avatar
25.09.2025, 19:23:33

А Лев подтвердил, что жена Алина? 

Настораживает, что свадьба была не сразу.

avatar
25.09.2025, 21:40:13

Ох, какая тоска берёт:'( думаю, это ещё не конец, сейчас наша девочка уедет, но вернётся же через время, и тогда Дан уже разведён. Мне кажется, он всё сделает своими руками, сам расставит все точки. Спасибо, милая автор, за эмоции :*