Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 761151

Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#300 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 10:42:11

Думаю, что не спасет ее никакой Макс от всех нахлынувших воспоминаний и чувств! Мария, спасибо за главу. Так жаль  что.... продолжение следует😂. Читала бы и читала... Хочется знать мысли  Дана.  Думаю, что очередная встреча не за горами, от судьбы не убежишь.

avatar
30.09.2025, 22:08:39

Что-то прямо очень грустно, ради чего все... 

avatar
30.09.2025, 20:14:16

У него нет кольца, пусть он будет неженатым... Читаю, и дышать забываю...!!!!! 

Дан слишком правильный, чтобы позволить чувствам разрушить свою семью (если там совет да любовь..., но если Алина его обманом заполучила, это всё меняет...). Как научиться управлять своей душой?..

Спасибо, Мария❤️

avatar
30.09.2025, 18:34:34

Лев как будто что-то задумал

avatar
30.09.2025, 17:02:37

Грустная, болючая глава, я даже не знаю как Мария это развернёт в сторону ХЭ. Но так только  интереснее!! Спасибо!

avatar
30.09.2025, 18:12:36

Маша, спасибо)))
Диану нехило штырит…

avatar
30.09.2025, 18:11:19

Даже не представляю, как у них будет проходить сближение 🤔🤔🤔🤔, а как хочется! Даже понимая, что женат и есть дочь🫣 

Спасибо, Мария! Как пронзительно Вы пишите‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 17:44:51

Долгая дорога друг к другу.

avatar
30.09.2025, 17:13:27

Такое чувство что многие из нас сейчас постреляли из тяжёлого пистолета(((( Внутри все сжалось от этой встречи(( Колоссально описаны эмоции Дианы,спасибо, Маш!

avatar
30.09.2025, 17:11:32

У героини тараканов в голове конечно тьма, она сама не знает чего хочет… Пора разгонять таракашек) А на месте Осадчего я бы наверное с ней бы не сошлась опять… она ведь действительно не надежная и не постоянная… по крайней мере пока… Пока она сама с собой не совладает, счастья никому не принесет

avatar
30.09.2025, 17:06:46

Лёва ох не прост)) казачок то,кажется,  засланный)

Разговор не клеится,но он всё же  верно считал её знак и ....вышел к ней ))

Маша, ❤️

avatar
30.09.2025, 17:04:11

Мама дарагая, как же больно...

Больно за них за обоих...

avatar
30.09.2025, 16:59:31

Ааа как же грустно и безнадёжно (((что же теперь дальше будет...

Мария,спасибо большое за продолжение!

avatar
29.09.2025, 21:48:43

Первый раз, возможно, случай. А здесь не Лева ли постарался? А может, вообще Дан попросил Леву о встрече. Ну мало ли...
Маша, спасибо! Специально не читала первую часть и ждала вторую... И что? И ничего. Зашла взглянуть одним глазком. Первую проглотила в один вечер, а от ожидания второй снова кусаю локти. Все как всегда. Обожаю твои книги. Спасибо - спасибо - спасибо!!!

avatar
29.09.2025, 21:13:36

Город маленький, земля квадратная, за углом встретимся)))

avatar
29.09.2025, 20:30:45

Лёва их специально сводит? Ну не мог он не знать,что Дан там будет!!

avatar
29.09.2025, 16:37:51

Не знаю,как Дан,а вот Лёва плюсов в карму себе активно зарабатывает))) Ещё немного и вполне себе кандидат на следующего гг))))