- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Женский роман
#306 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа на самом интересном))) ну Алина сама их подтолкнула друг к другу))) видимо, она почувствовала, что Данияр сам не свой после встречи с Дианой))) уиии)))
Спасибо🎈
На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения!❤️
Спасибо большое, Маша! Если бы Алина не боялась за свой брак, не написала бы. Значит чувствует, что любовь к Диане у него не прошла))
ну вот, по большому счёту она просто нашла удобный повод выйти на связь с Осадчим и делает именно то, в чем её подозревает Алина.
Кажется не все так прекрасно у Дана с Алиной ? Возможно у них формальная семья ?? Что Алина так сразу за переживала из-за приезда Дианы )и правильно делает, людей по себе не судят Алиночка )) Мария спасибо ❤️
Его больше не интересуют случайные связи, потому что Алина эту карту разыграла шикарно. Единственная случайная связь в жизни Дана была с ней🫤
Насколько нужно быть не уверенной в себе и в своих отношениях, чтобы писать такие сообщения))
Как умела держать удары или колкости( например раньше с Платоном....) и отвечать при надобности на них, так это и сохранила в себе. Алина дождалась своего часа. Борется за свое.Но так ли там все хорошо в семье? Говорят, что счастье не купишь! Ждём продолжения и главы от Дана.
Спасибо❤️
Кто бы говорил о самоуважении(((
Мне очень нравится теперешняя Диана, ее мысли, но пока так и не ясно, что там у Данияра в семье...вопросов много. Ждём продолжения. Спасибо, Мария!
Почему нежелание быть для всех удобной воспринимается как "сучность" характера? У каждой женщины есть свои желания, принципы, мнение, границы. И если кто-то или что-то вносит нарушение в комфорт человека, создаёт "круги на воде", я считаю, что этот человек имеет полное право прежде всего перед самим собой игнорировать этот дискомфортный элемент. Так что никаких угрызений от игнорирования Макса.
Почему то складывается впечатление, что сейчас гг общаются больше чем всю первую книгу))
Девочки, сегодня металась между главой от Дана и от Дианы, заметалась засомневалась, в общем глава завтра. Вхожу постепенно в бесперебойный процесс)
Маша, спасибо)
Ммммм... Мне кажется сейчас происходит ровно то же самое, что несколько лет назад: тогда она уехала от Дана, сейчас уехала назад от Ника... Поломанная девочка. В реальной жизни такие редко находят своё настоящее счастье. Очень надеюсь, что в этой историии автор не даст ей пропасть. Спасибо, Мария!
Не смотря на отношение к матери Дианы (да и к ней самой) отца, Ди не стала циничной. Надеюсь, поиски себя увенчаются у Ди успехом.
Спасибо, Маша ♥️
В первой части Диане просто сопереживала. В этой части жалко ее до слез. Так она мне нравится. Надеюсь все у Ди будет хорошо. Осадчий не подведи
Такое ощущение, что у героини большие психологические проблемы и нужна терапия...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена