Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7779 761441

Текущий рейтинг:
#212 в Женский роман
#306 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 16:28:06

Ааа на самом интересном))) ну Алина сама их подтолкнула друг к другу))) видимо, она почувствовала, что Данияр сам не свой после встречи с Дианой))) уиии)))

avatar
04.10.2025, 17:20:50

Спасибо🎈

avatar
04.10.2025, 17:06:25

На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения!‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 17:05:52

Спасибо большое, Маша! Если бы Алина не боялась за свой брак, не написала бы. Значит чувствует, что любовь к Диане у него не прошла))

avatar
04.10.2025, 15:51:03

ну вот, по большому счёту она просто нашла удобный повод выйти на связь с Осадчим и делает именно то, в чем её подозревает Алина. 

avatar
04.10.2025, 16:34:54

Кажется не все так прекрасно у Дана с Алиной ? Возможно у них формальная семья ?? Что Алина так сразу за переживала из-за приезда Дианы )и правильно делает, людей по себе не судят Алиночка )) Мария спасибо ❤️

avatar
04.10.2025, 16:19:32

Его больше не интересуют случайные связи, потому что Алина эту карту разыграла шикарно. Единственная случайная связь в жизни Дана была с ней🫤

avatar
04.10.2025, 16:30:59

Насколько нужно быть не уверенной в себе и в своих отношениях, чтобы писать такие сообщения))

avatar
04.10.2025, 16:13:04

Как умела держать удары или колкости( например раньше с Платоном....) и отвечать при надобности на них, так это и сохранила в себе. Алина дождалась своего часа.  Борется за свое.Но так ли там все хорошо в семье? Говорят, что счастье не купишь! Ждём продолжения и главы от Дана.

Спасибо‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 16:00:25

Кто бы говорил о самоуважении(((

Мне очень нравится теперешняя Диана, ее мысли, но пока так и не ясно, что там у Данияра в семье...вопросов много. Ждём продолжения. Спасибо, Мария!

avatar
04.10.2025, 00:15:34

Почему нежелание быть для всех удобной воспринимается как "сучность" характера? У каждой женщины есть свои желания, принципы, мнение, границы. И если кто-то или что-то вносит нарушение в комфорт человека, создаёт "круги на воде", я считаю, что этот человек имеет полное право прежде всего перед самим собой игнорировать этот дискомфортный элемент. Так что никаких угрызений от игнорирования Макса.

avatar
03.10.2025, 19:04:34

Почему то складывается впечатление, что сейчас гг общаются больше чем всю первую книгу))

avatar
03.10.2025, 18:04:27

Девочки, сегодня металась между главой от Дана и от Дианы, заметалась засомневалась, в общем глава завтра. Вхожу постепенно в бесперебойный процесс)

avatar
03.10.2025, 04:36:59

Маша, спасибо)

avatar
03.10.2025, 03:57:20

Ммммм... Мне кажется сейчас происходит ровно то же самое, что несколько лет назад: тогда она уехала от Дана, сейчас уехала назад от Ника... Поломанная девочка. В реальной жизни такие редко находят своё настоящее счастье. Очень надеюсь, что в этой историии автор не даст ей пропасть. Спасибо, Мария!

Не смотря на отношение к матери Дианы (да и к ней самой) отца, Ди не стала циничной. Надеюсь, поиски себя увенчаются у Ди успехом. 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
02.10.2025, 19:14:36

В первой части Диане просто сопереживала. В этой части жалко ее до слез. Так она мне нравится. Надеюсь все у Ди будет хорошо. Осадчий не подведи

avatar
02.10.2025, 22:27:06

Такое ощущение, что у героини большие психологические проблемы и нужна терапия...