Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7778 761299

Текущий рейтинг:
#201 в Женский роман
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь становится понятно,что Дану после разрыва было на многое похрен...Алина просто воспользовалась моментом,тем более думаю,что сознательно не принимала контрацептивы.А Дан...привык верить...Не всё там радужно у него в семье....И сейчас приезд бывшей девушки в каком то смысле для него,как толчок в спину.Оглянуться и посмотреть вокруг себя,на свою жизнь...Жаль обоих в этой истории,и Алину жаль,ведь она так и будет третьей лишней,

avatar
06.10.2025, 14:15:24

Что ж так все присели на измену от того что Дан и Ди пересеклись в городе ?  Неуверенны в крепости Дана по отношению бывшей ..

Маша, спасибо ❤️ 

avatar
06.10.2025, 14:14:10

Ох, ну, какой же Дан наивный чукотский мальчик...

avatar
06.10.2025, 13:47:54

Снесло крышу у обоих!  Что же будет дальше? Хочется видеть их вместе. Так будут счастливы двое- он и она ( дочь он не оставит, в чем я не сомневаюсь). Алина? Будем надеяться, что она найдет свое настоящее счастье. В противном случае будет трое несчастных- он, она и Алина. Это мое мнение и я его никому не навязываю.

avatar
06.10.2025, 13:47:35

Поразительная беспечность у Дана была,брак по залету без любви.Ну,теперь разгребай. 

avatar
06.10.2025, 13:37:57

Писец... Это стеклянное стекло...
Маша... Когда же все будет хорошо???

А мне нравится героиня... Да, она не идеальная, со своими тараканами, но про таких героев намного интереснее читать!!

avatar
06.10.2025, 05:51:07

Не женат!!!??? 

avatar
04.10.2025, 17:24:07

Дианка, зачем было ему писать? Это выглядит жалко. :/

avatar
05.10.2025, 18:13:05

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 16:01:58

Ну вот и повод возобновить общение появился )

Как не печально для Алины, но она сама это и спровоцировала. И кто у нас доносчик и провокатор , Платошка?

Маша, ❣️

Реакция на сообщение Алины  🤦‍♂️

А Диана слишком долго сдерживалась, вот и всё 

Спасибо 🌷 

avatar
04.10.2025, 23:35:10

Маша, спасибо)))
Алине не стоило писать Диане…

avatar
04.10.2025, 22:11:54

После такого ответа в сообщение зреет в голове вопрос, а дочка точно Дана, а м.б. родного брата...

avatar
04.10.2025, 18:50:40

В общем Ди расчехляет своё " жёлтое платье " 

Во-о-о-от! У Данияра теперь есть номер Дианы, и тема для разговора.

Какое-то неуверенное состояние у Алины, раз она такое послание настрочила. 

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
04.10.2025, 21:52:53

ну пошло г...но по трубам))) вот Диана умеет бомбы бросать в Алину))), даже ничего не делая

avatar
04.10.2025, 20:49:50

У меня возникает подозрение, что девочка окажется дочкой родного брата Дана. Но это только чутьё писателя)

Я бы тоже слила жену ему, однозначно!)

avatar
04.10.2025, 18:44:10

Ой-ти, а кто это у нас такой неуверенный в чувствах отца своего ребенка? По ходу Алина забыла с кем имеет дело😂. Никогда не была конкуренткой, так и не стала ей даже будучи матерью ребенка Данияра. Нда. Все же Алина получила хоть кусочек Данияра. Самое обидное в ее жизни, что она хотела такой любви как любил Дан Диану, но не возможно