Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7778 761335

Текущий рейтинг:
#202 в Женский роман
#299 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 14:17:35

Маша, спасибо за главу))) так ждала и так рада, что он её все ещё любит, хотя и так было понятно, но прочитать от Дана ещё приятнее.
Ждём воссоединения!
Раз Данияр хотел бизнес в Москве, может так и случится, уедет за Дианой и там останется, подальше от всех этих родственников...

avatar
08.10.2025, 14:12:58

Эх, жалко Дана - просто умер в день расставания.

Эх, Даня как буду то заморозился... Сложно все и больно((((

avatar
08.10.2025, 13:21:10

Интересная история чем глубже тем интереснее
Есть пословица насильно мил не будешь
Мне алину совсем не жаль
Жду ХЭ

avatar
08.10.2025, 13:35:16

Маша, спасибо)))
Эх, сердцу не прикажешь…

avatar
07.10.2025, 17:28:24

Перечитав последнюю главу,все больше склоняюсь к тому,что Алина не мать Дарины!

Каждая глава читается тяжело! В ситуации Алины и Данияра, она хочет с ним быть, а он позволяет ей с ним быть, потому что выстроил, как он считает правильные отношения.  Жду с волнением продолжения. Спасибо автор за такую эмоциональную историю.

Спасибо! 

avatar
08.10.2025, 13:19:04

Мария спасибо , очень больно было читать (( Незнаю, какие то смешанные и не однозначные у меня эмоции...

Всё так хорошо, но почему-то все родные Дана так всполошились 😬 🤔

Больно за Диану и Данияра 😭

Спасибо за главу 🌹 

avatar
06.10.2025, 19:29:14



Это не просто любовная история — это крик души, борьба со страхами, с собой, с обстоятельствами. Автор затрагивает темы зависимости, психологических травм, утраты и пути к исцелению — болезненные, но невероятно важные. Персонажи живые, противоречивые, временами раздражающие, но именно в этом — их подлинность.

Чтение вызывает ощущение, будто проживаешь всё вместе с героями — страдая, надеясь и постепенно приходя к мысли, что даже самые сломленные имеют шанс на исцеление. Aтмосфера книги определённо держит внимание.

Мария спасибо!

avatar
06.10.2025, 15:55:07

Отлично... Даринка не Алинкина... 

avatar
07.10.2025, 20:48:34

Случайно наткнулась на книгу и рада, что нашла ее. Очень красивое, интересное начало и яркое продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг

Здравствуйте, сегодня будет глава?

avatar
07.10.2025, 16:46:28

Вчера было написано, что продолжение будет завтра,  т.е. сегодня,а сегодня пишет, что продолжение следует.  Простите за назойливость, но будет или нет? Таааак ждееем! Заранее благодарю за ответ.

avatar
07.10.2025, 14:14:41

Дорогие читатели!

Не знаю как у вас, а у меня половина комментариев куда-то исчезла. 

Мне срочно нужно уехать по делам, глава все же выйдет завтра! 

avatar
07.10.2025, 12:48:51

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.10.2025, 18:43:15

Книга ни на что ранее опубликованное не похожа. Все очень противоречиво и неоднозначно. Чистый восторг! Давно я с таким нетерпением не ждала продолжение)

avatar
07.10.2025, 05:49:23

Я давняя поклонница Марии. Все книги прочла и не раз. Из последних эта очень понравилась, засела в душу...с нетерпением жду каждую главу)

avatar
06.10.2025, 17:57:51

Да, Алина, видимо , быстро подсуетилась, когда Диана уехала..... утешение Дана закончилось рождением Дарины.....