- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#303 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин жду когда выйдет еще глава
Верит в принципиальность Дана,но билеты продолжает сдавать )
Маша, ❤️
Хотела дождаться пока будет написана вся книга, но заглянула одним глазком и всё.... прочитала на одном дыхании и теперь чешусь от нетерпения и жду выхода следующих глав!
Маша, спасибо! ❤️
Маша ,спасибо за главу! Мысли Дианы мы знаем, она может и хочет сказать "Да" , а вот все ,что касается Данияра интрига ,ждём с нетерпением продолжения.
Спасибо❤️
Наверное, хороший этот парень Никита 😌 Но встреча с Осадчим показала,что нет у неё Никите ничего 🥺
Лева получил по шапке, хотя бы понял за что?)
Машя, спасибо ❤
я не верю, что Диана любила Данияра, ей нравилось быть стервойю Что же касается Данияра, то ему нравился секс с Дианой, но и у него нет к ней любви. ВСТРЕЧА СЕЙЧАС ПРОСТО ВСКОЛЫХНУЛА воспоминания о хорошем сексе и ничего более. Я не хочуЮ чтобы Двнияр опять стал вместе с Дианой, ни к чему хорошему это не приведет. Они же как-то объодились друг без друга 5 лет, вот пусть и не ломают друг друга. Данияр не искал Диану 5 лет, значит обходился без нее. Диана тоже жила без Данияра, вот пусть так все и остается.
Спасибо❤️❤️❤️
Ну что так грустно-то...
Тянет ее в прошлое! Пусть там не все было ладно в семье , с окружающими ее людьми, было понимание, что не всем она угодна, как подруга Дана, но было тепло, уютно с ним, ощущала себя любимой, несмотря на сверх опеку. Правильно она отметила, что это было в 20 лет. Теперь, я уверена, что она бы не сбежала. Потому что тоже любила ! Как говорят тянет резину, не уезжает. Чувства то не ушли, боль от настоящего, что женат, что есть дочь! Хотя понимает, что Дан не из тех людей, кто будет изменять. До сих пор Мария держит интригу и не открывает нам мыслей Дана. А уж очень хочется узнать, что у него в голове??? Ждём... ждём 🙏
Спасибо за продолжение ❤️❤️
Сегодня глава будет? Заранее благодарю за ответ.
А книга останется бесплатной?
Спасибо за главы ❤️! Опять "неожиданная" встреча Ди и Дана. Такое ощущение, что Лёва специально это делает 🤔. Какой контраст от эмоций Дианы и Дана. Она так взволнована и рада, а он спокоен и холоден. Вот такое впечатление от сегодняшней главы😭
Что ж. Диана сделала свой выбор пять лет назад и он оказался несчастливым. Если у Дан считает себя счастливым и у него все хорошо предлагаю сбросит груз прошлого выбора, вздохнуть полной грудью и идти дальше, как и Данияр отпустил того кто не хотел быть с ним в прошлом. Мне жаль, что Диана не нашла мужчину, который смог бы заполнить пустоту в душе и прекратить не метания и поиски себя, но и в Дане она не нашла покоя, а когда была возможность - не захотела этой стабильности и защиты. Жаль чувств Данияра, действительно желаю всем девочкам вовремя увидеть такое поклонение женщине в отношении себя и не отказаться от такого мужчины.
"Не отпускай" не отпусакет... :)) Попробовала отвлечься Благовыми. Вернулась. Прочитала проды. Распереживалась. Пошла отвлекаться Холостяками...
Я пока не читала ни одной главы из 2 части, специально слежу за комментариями, чтобы не пропустить поворотный момент, когда они уже начнут сближаться. Но что я вижу в комментариях? Диана плохая, травмированная, она заслужила всего этого, Дан скотина такая женился и родил ребёнка, не так уж он и любил главную героиню. Что ещё? А... Пусть она уезжает, пусть отпустит его, пусть не рушит семью раз уж ушла от него 5 лет назад. Ну вы серьёзно? Конечно, она уедет, вот и сказочки конец. Так что ли? Ну автор же прекрасный все вырулит куда нужно, и все сделает красиво. Пока читала книги Марии, ни разу не разочаровалась в сюжете, ни разу не видела глупых или аморальных героев. Значит и здесь будет что-то интересное. Хотя и сейчас это кажется невозможным. Я с нетерпением жду того момента чтобы начать уже читать)каждый день заглядываю в комментарии) спасибо Мария)
Не представляю себе, чтобы Диана "увела" Дана из семьи. Она, может, и со своими тараканами, но принципиальная. Куда теперь девать Тулбацкую? Не вдовец же он?
Я вот вроде всегда за девочек,потому что их надо холить,лелеять и любить,но я за гордых девочек. Раз уж сама бросила,держи лицо,Диана и сама не трясись. С ней ,как с неразорвавшейся бомбой ведь,страшно ненадежно.
Встреча состоялась, но....просто поговорили. Диана нервничает, он, конечно, это чувствует . Не совсем спокоен и он( кадык дёргается, носок ботинка упёрся в пол, как бы сдерживая его от чего то), но вида старается не показать. Ведь вышел же вслед за ней! Эта игра в " спокойствие" при встречах( думаю, что она не последняя ,судьба как бы испытывает их) не может долго продолжаться. Есть вопросы у них друг к другу, которые все равно всплывут на поверхность. Уедет она или нет? Сбежит повторно или нет? Вот в чем вопрос!🤔🤔🤔🔥???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена