- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#300 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну Диану хоть и триггернуло от встречи с бывшим, но в целом у нее вроде бы все ок в жизни) и даже с новым партнером готова к новому шагу, хотя с Данияром в своё время боролась с любым посягательством на свою свободу) в общем будто бы жалеть ей особо не о чем, да она вроде этого и не делает)
Посмотрим, что там у Данияра) может ему будет о чем жалеть. Хотя тоже как будто бы немного кощунственным будет, ведь при других обстоятельствах у него не было бы дочери.
Возможно в итоге никто ни о чем жалеть не будет и оба поймут, что все произошло так, как надо? Ведь в противном случае Диана никогда бы не прекратила свою борьбу с Даном за свободу и когда-то все равно взбрыкнула, а Дан мог рано или поздно перегореть?)
в общем очень интересно) спасибо, Мария❤️
Как то судьба сводит их снова! Опять неожиданная встреча! Только подуспокоилась,отстрелялась впервые, сняла напряжение и. ... снова встреча с ним. Так и подталкивает их к разговору. Хочется главу от Дана. Что там у него творится в голове?🤔 Ведь любил же очень.
Лёва сводничает или это каждый раз случайность?
Лева купидонит похоже. Или просто совпадение. Даже, если нет. Мне он очень симпатичен, как и старший Илья. Не бросают сестрёнку и дарят заботу и тепло!
Вот и встретились два одиночества... Спасибо, Маша😊
Так страшно читать)) Все жду, когда обожжет глаза картина, где он с семьей, дочкой на руках, Алина там какая-нибудь беременная, идут за ручку.
Спасибо❤️
Ааа на самом интересном))) Маша, как же хочется завтра главу))) пожалуйста - пожалуйста)))))
Спасибо, Маша
Это супер, что у Диана, какая ни какая, но есть личная жизнь.
Все это время она так жила, как хотела, как умела. Не искала, не представляла, не жалела...
Она сделала так, как чувствовала на тот момент, как ей было необходимо. Так, чтобы хоть чуточку уравновесить то, что давило и стирало ее.
Если бы она хотела что то изменить в своем поступке, у ее было время после него, когда Дан звонил ей, было время каждый прожитый день без него хотябы первые полгода точно.
Ничего не случается случайно. Ей нужно было это время. Понять себя. Отпустить себя. Простить себя. Не винить себя. Не принижать себя. Принять себя. И если только таким образом нужно было, то она сделала все правильно.
Зато честно. У нее не было цели женить на себе Данияра. А он хотел видеть ее своей женой. Но видимо, ориентиры сбиты, а цели - странные, как по мне, раз женой стала Толмацкая - та, которую Ди терпеть не могла. И Дану это ясно как сегодняшний день. Но именно с ней он слег и женился, зная какая она и что ей именно нужно было еще при Диане. Здесь есть честность?
Все будет хорошо у этой малышки. Верю.
Характер не изменился. Как могла словами или поступком постоять за себя или ответить словами или просто постебаться над неугодным ей человеком( вспомним эпизод с покупкой платья, как у Алины) так это в ней и осталось. Черта не плохая, но в пределах разумного. С Максом также поступила. Молодец! Таких надо ставить на место. Это нормально, что у нее есть какая то личная жизнь-- Никита. Но теперь после встречи с Даниэлем, что будет дальше? Чувства то не остыли! Сложно все будет в этой истории. Ждём продолжения.
Спасибо за главу❤️. Постепенно узнаём, как жила Диана. И пока хочет лёгкости и свободы. Всё время забываю написать, что очень красивая обложка и визы главных героев😍 !
Мне кажется, что Диана встретила Данияра слишком рано. Она еще тогда не нагулялась, не видела жизнь, ей не с чем было сравнить. А так ей сразу хороший парень, который на все для нее готов, жениться предлагал, детей завести, где же тут оценить. Еще та жуткая ситуация в семье, сейчас родители развелись, и все уже не так остро воспринимается, плюс работа с психологом. Вот теперь бы может что-то и получилось, но у Данияра семья
Сложная героиня . И неплохая, но и не та, с которой хочется подружиться. Грустно, что семья на неё так повлияла.
"Мне ухаживать некогда, Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время терять?" Макс прелестен))))))
Максимально удивительная героиня. Если в первой части я её протест всему принимала с лёгкостью и прочитала залпом, то сейчас с каждая глава идёт с трудом. Цепляется за мнимую свободу, которой по сути и нет, считает нормой, что мужик ахает помимо неё ещё кого-то, и раздумывает а не поехать ли с ним на Бали🤔
Данияр чистый и светлый со своей безответной любовью, положительный донельзя, будет ли она ему соответствовать? Или это из серии любовь зла
Из наблюдений - читательницам в сто раз больнее, чем Диане. Ей пока норм. У нее есть Москва, Никита и свобода.
Алина дурочка, которая организовала себе из просто безответной любви трешачину с мужчиной, который ее не любит, страдает по другой (а он явно ничего не забыл и думает, вспоминает, потому что он здоровый и нормальный и обесценивать ничего не будет), который оставит всю эту семью сразу, как увидит, что Диана появилась на горизонте.
А я рада, что Диана не одинока и даже есть предложение от Никиты ,пусть она ещё и не приняла решение ... Спасибо, Мария!
Мария спасибо!❤️❤️❤️
Конечно, такая красотка не будет долго одна... Вот и у неё тоже есть личная жизнь, я почему-то думала, что она одна будет все это время...
Да, интересно...
Дорогой автор, такие эмоции волнующие я давно не испытывала). Но после такого неожиданного поворота событий в виде ребёнка. Не мог ли Дан изменить Диане во время, когда они встречались. У меня почему то всё время возникает эта мысль, но надеюсь она меня обманывает. Ваша книга супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена