Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7778 761358

Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Примеряя ситуацию на себя, тоже так бы сделала: билет обратно в моменте кажется хорошим решением.

Спасибо, Маша 🫶

avatar
25.09.2025, 20:43:42

Как прекрасно Вы пишете, спасибо‍❤️‍

Спасибо, Мария❤️

avatar
25.09.2025, 14:38:35

Высидели Дана! Всегда поражалась таким женщинам. Это я про Алину. Заведомо знать, что ты просто за кем то доедаешь остатки любви. 

avatar
25.09.2025, 18:17:50

Маш, спасибо...

Я пока тихо просто почитаю...

Не хочу ничего предполагать. Впринципе, в главе ( и ранее) все сказано, что было, что есть. А что дальше- поживём...

Я бы тоже уехала...

avatar
25.09.2025, 18:07:12

Наверное, эта та книга, которую нужно накопить и прочитать целиком, переживательно ...

avatar
25.09.2025, 17:35:04

Все логично: каждый получил,что хотел,а больно ,однако.По идее билет -это самое верное решение для Дианы.

avatar
25.09.2025, 16:28:33

По знаком не прошло в предыдущем комменте, а захотелось порифмовать.

Воспоминанья, воспоминанья, боль!

Мне душу всколыхнули, взбередили!

Насыпалась на раны мои соль!

И чувства мои вновь меня накрыли!

Не отболело? Не ушло? Или не так?

Но почему так больно и тревожно?

Сожму я все нутро свое а кулак!

Иначе дышать трудно, не возможно!

И чувства  были и любви накалы!

Осталось в прошлом все, закрылись двери!

Но сердце подаёт свои сигналы,

Размуровалось , видимо,  в своей пещере!

Чередовались дни, годов времена.

Зима, весна, лето, осень!

А забыть тебя я  так и не смогла, 

Заблудилась, потерялась среди трёх сосен!

Когда будет спокойно, свободно от боли?

Надеюсь излечиться от этого навсегда!

Как от наболевшей, старой хвори,

Поэтому сбежать вновь хочу от себя и тебя!

Чтоб спокойно жилось без тревог и волнений!

Счастливо, радостно без всяких сомнений!

Останутся ли это мечты мечтами?

Или опять вспоминаться будет, что было с нами????????

avatar
25.09.2025, 16:01:45

Прочитала главу и такая боль за них! Испугалась она, что не справиться с его любовью, не будет соответствовать ему и... сбежала.   Говорят, что каждый человек несчастлив по своему.  И ее этот побег не сделал счастливой.  Оказалось, что она, девочка с раненой родителями душой, сбежала не только от него, но и от себя. Страдает, ведь любила и любит. Сбежит повторно или нет, узнаем. Не хочется обсуждать  Дана, его женитьбу, пока не выяснится все. Жизнь прожить - не поле перейти, а оно минное, не знаешь где выдернется чека и взорвется.Хочется для них ХЭ. Почему то нет сомнения, что он ее любит. Так будет несчастен только один человека-- его жена( в Дане нет сомнения, что он останется прекрасным и любящим отцом для дочери). В противном случае несчастных будет трое--он, она и его жена. Возможно я не права. Будущее покажет. Мария ,нахожусь под сильным впечатлением после каждой прочитанной главы. Герои долго остаются со мной. И это постоянно, когда читаю ваши истории( прочитала и имею в библиотеке почти все). Спасибо за это. 🙏‍❤️‍. 

.

avatar
25.09.2025, 15:51:57

Сегодня, читая новые главы книг,  на которые я подписана, заканчиваются у меня одним словом п....ц!

avatar
25.09.2025, 15:44:06

Очень больно за Дана и еще больнее за Диану (( 

а что Алина , Алина молодец , не упустила свою возможность , Мария возможно нам еще расскажет как там все было , но то что она все сделала  специально почему то не сомневаюсь , возможно воспользалась его состоянием , что для него в тот момент не имело значение где и с кем (( пока все печально (( Мария спасибо , как всегда все на взрыв у меня 

avatar
25.09.2025, 15:42:26

Алина своего часа дождалась .Каково это, когда знаешь/догадываешься,  что ты не главная женщина в жизни своего мужчины.. ну не так уж много пар женятся по любви,  если  уж быть честными.  Для многих женщин это жо сих пор гарантия стабильности и статуса в обществе . 

Но ведь интересно  получается.  Сначала был ребёнок и только позже печать в паспорте . Ведь не просто так Дан оформил отношения официально .

Маша, 💔

avatar
25.09.2025, 15:40:02

ком в горле... кажется всё необратимо... и нет надежды... но наш любимый автор знает извилистые, не всегда очевидные тропы сердец друг к другу.
Спасибо, Мария!!!

avatar
25.09.2025, 15:24:25

Очень больно. И не знаю за кого больнее. За  Диану, что родители в такой семье ее вырастили, или за Дана, которому любимая отказала, а он продолжил жить  и вроде как семья есть, ребенок, а счастлив ли он на самом деле??? И даже если они будут вместе с Дианой, как его семья к ней отнесется ? В прошлом тоже были недовольны ею, а тут практически семья разрушится чтобы они вместе остались. 

avatar
25.09.2025, 15:18:40

Ох, как волнительно и переживательно! И мысли только о том, что там дальше...

Спасибо за главу ! Больно и остро читать, ком в горле

avatar
25.09.2025, 14:32:40

Черт,так больно за них(((( Маш,спасибо!

avatar
25.09.2025, 14:14:13

Бежать от себя у Дианы бесконечно не получится, наверное. Пора бы уже определиться ей со своими желаниями и бороться за них как это делала Алина, которая добилась мужчину и родила ему ребенка. 

avatar
24.09.2025, 23:07:40

Девочки, не ругайте героя. Мы не знаем всех обстоятельст его жизни. Ну, хорошо. Давайте посмотрим зеркально. Диана мечтает быть женой Данияра, она идеальна в их отношениях. Предлагает ему пожениться, завести кучу детей и любить до гроба. Но, Дан говорит, что он не тот кто ей нужен и сваливает в закат .. Что бы мы сразу сказали растерянной Диане с разбитым сердцем? Беги за ним? Нет. Мы бы сказали : скатертью дорожкой!!! Да миллионы мужиков на свете!!! Надо заполировать срочно этот неудачный роман и закутить с подругами, найти мужика и клин -клином!!! Ну. Так почему мы лишаем героя быть счастливым и не страдать?! Думаю нас ещё удивят последствия прошлых поступков героев. Подождем.

avatar
25.09.2025, 14:00:22

🥺😭Спасибо, Маша❤️