- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#298 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПримеряя ситуацию на себя, тоже так бы сделала: билет обратно в моменте кажется хорошим решением.
Спасибо, Маша 🫶
Как прекрасно Вы пишете, спасибо❤️
Спасибо, Мария❤️
Высидели Дана! Всегда поражалась таким женщинам. Это я про Алину. Заведомо знать, что ты просто за кем то доедаешь остатки любви.
Маш, спасибо...
Я пока тихо просто почитаю...
Не хочу ничего предполагать. Впринципе, в главе ( и ранее) все сказано, что было, что есть. А что дальше- поживём...
Я бы тоже уехала...
Наверное, эта та книга, которую нужно накопить и прочитать целиком, переживательно ...
Все логично: каждый получил,что хотел,а больно ,однако.По идее билет -это самое верное решение для Дианы.
По знаком не прошло в предыдущем комменте, а захотелось порифмовать.
Воспоминанья, воспоминанья, боль!
Мне душу всколыхнули, взбередили!
Насыпалась на раны мои соль!
И чувства мои вновь меня накрыли!
Не отболело? Не ушло? Или не так?
Но почему так больно и тревожно?
Сожму я все нутро свое а кулак!
Иначе дышать трудно, не возможно!
И чувства были и любви накалы!
Осталось в прошлом все, закрылись двери!
Но сердце подаёт свои сигналы,
Размуровалось , видимо, в своей пещере!
Чередовались дни, годов времена.
Зима, весна, лето, осень!
А забыть тебя я так и не смогла,
Заблудилась, потерялась среди трёх сосен!
Когда будет спокойно, свободно от боли?
Надеюсь излечиться от этого навсегда!
Как от наболевшей, старой хвори,
Поэтому сбежать вновь хочу от себя и тебя!
Чтоб спокойно жилось без тревог и волнений!
Счастливо, радостно без всяких сомнений!
Останутся ли это мечты мечтами?
Или опять вспоминаться будет, что было с нами????????
Прочитала главу и такая боль за них! Испугалась она, что не справиться с его любовью, не будет соответствовать ему и... сбежала. Говорят, что каждый человек несчастлив по своему. И ее этот побег не сделал счастливой. Оказалось, что она, девочка с раненой родителями душой, сбежала не только от него, но и от себя. Страдает, ведь любила и любит. Сбежит повторно или нет, узнаем. Не хочется обсуждать Дана, его женитьбу, пока не выяснится все. Жизнь прожить - не поле перейти, а оно минное, не знаешь где выдернется чека и взорвется.Хочется для них ХЭ. Почему то нет сомнения, что он ее любит. Так будет несчастен только один человека-- его жена( в Дане нет сомнения, что он останется прекрасным и любящим отцом для дочери). В противном случае несчастных будет трое--он, она и его жена. Возможно я не права. Будущее покажет. Мария ,нахожусь под сильным впечатлением после каждой прочитанной главы. Герои долго остаются со мной. И это постоянно, когда читаю ваши истории( прочитала и имею в библиотеке почти все). Спасибо за это. 🙏❤️.
.
Сегодня, читая новые главы книг, на которые я подписана, заканчиваются у меня одним словом п....ц!
Очень больно за Дана и еще больнее за Диану ((
а что Алина , Алина молодец , не упустила свою возможность , Мария возможно нам еще расскажет как там все было , но то что она все сделала специально почему то не сомневаюсь , возможно воспользалась его состоянием , что для него в тот момент не имело значение где и с кем (( пока все печально (( Мария спасибо , как всегда все на взрыв у меня
Алина своего часа дождалась .Каково это, когда знаешь/догадываешься, что ты не главная женщина в жизни своего мужчины.. ну не так уж много пар женятся по любви, если уж быть честными. Для многих женщин это жо сих пор гарантия стабильности и статуса в обществе .
Но ведь интересно получается. Сначала был ребёнок и только позже печать в паспорте . Ведь не просто так Дан оформил отношения официально .
Маша, 💔
ком в горле... кажется всё необратимо... и нет надежды... но наш любимый автор знает извилистые, не всегда очевидные тропы сердец друг к другу.
Спасибо, Мария!!!
Очень больно. И не знаю за кого больнее. За Диану, что родители в такой семье ее вырастили, или за Дана, которому любимая отказала, а он продолжил жить и вроде как семья есть, ребенок, а счастлив ли он на самом деле??? И даже если они будут вместе с Дианой, как его семья к ней отнесется ? В прошлом тоже были недовольны ею, а тут практически семья разрушится чтобы они вместе остались.
Ох, как волнительно и переживательно! И мысли только о том, что там дальше...
Спасибо за главу ! Больно и остро читать, ком в горле
Черт,так больно за них(((( Маш,спасибо!
Бежать от себя у Дианы бесконечно не получится, наверное. Пора бы уже определиться ей со своими желаниями и бороться за них как это делала Алина, которая добилась мужчину и родила ему ребенка.
Девочки, не ругайте героя. Мы не знаем всех обстоятельст его жизни. Ну, хорошо. Давайте посмотрим зеркально. Диана мечтает быть женой Данияра, она идеальна в их отношениях. Предлагает ему пожениться, завести кучу детей и любить до гроба. Но, Дан говорит, что он не тот кто ей нужен и сваливает в закат .. Что бы мы сразу сказали растерянной Диане с разбитым сердцем? Беги за ним? Нет. Мы бы сказали : скатертью дорожкой!!! Да миллионы мужиков на свете!!! Надо заполировать срочно этот неудачный роман и закутить с подругами, найти мужика и клин -клином!!! Ну. Так почему мы лишаем героя быть счастливым и не страдать?! Думаю нас ещё удивят последствия прошлых поступков героев. Подождем.
🥺😭Спасибо, Маша❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена