Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 760818

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 00:18:27

Все замерло.... И... Только глаза в глаза.... Иногда глаза говорят больше, чем слова. Как же они жили друг без друга?🤔  Мария, спасибо! Эмоций при чтении много! Мыслей к размышлению тоже. Оооочень жду продолжения 🙏

 

Видимо,Диана о Дане ничего не узнавала. Много неожиданного для себя откроет.

Спасибо, Маша ❤️ 

Что-то я расстроилась из-за них.

Мария, спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2025, 21:25:31

Спасибо большое за продолжение! Так круто и волнительно! 

avatar
23.09.2025, 20:49:04

Спасибо, Мари!

Ну вот и встретились...

Глазами,  воспоминаниями...

Мир замер...

❤️❤️❤️

avatar
23.09.2025, 20:25:30

Конец главы ......аааааааа...мамочки 🫣🫣🫣

встреча ,а там и девочку увидит его 

avatar
23.09.2025, 19:59:21

Дыши, Дан,дыши!))

Спасибо большое, Мария! ❤️

avatar
23.09.2025, 19:47:22

Спасибо ♥️♥️

Спасибо за продолжение‍❤️‍ 

avatar
22.09.2025, 18:31:13

Если Диана будет встречаться с женатым, то чем она лучше отца?

avatar
23.09.2025, 19:08:37

И моё сердце перестало тикать... что значит продолжение следует?)🤦‍♀️

Маша,спасибо❤❤❤❤

Ди повзрослела 

 

avatar
23.09.2025, 18:44:54

Вот и встреча. Ждем реакцию.

Можно я буду первой? Мария, а про Льва будет книга?😅😆

avatar
23.09.2025, 18:37:46

Ох,я сама застыла вместе с Дианой!!! Захотелось со стеной слиться 🥺🥺🥺💔💔💔💔

avatar
23.09.2025, 18:37:00

Чувствую, нервы нам будут выкручивать)

avatar
23.09.2025, 09:35:58

Мария, с новинкой❤️ Лёгкого пера, вдохновения, много читателей✏️💐 аннотация всех взбудоражила как...

avatar
21.09.2025, 16:30:41

 У него семья, дочка. Как из этого вырулить на ХЭ! А если еще жена - Толмацкая

avatar
23.09.2025, 03:38:39

Мы не знаем пока, что произошло за эти 5 лет. Ясно, что у него дочь и  она его не забыла( сужу по аннотации).  Думаю, что он ее тоже-- очень сильно любил! Просто она не смогла выдержать его сильной любви.и гиперопеки. Не доросла до этого.Сбежала! Название истории "Не отпускай" можно расценить двояко( мое мнение).  Не расставайтесь с любимыми, потом будет поздно, что то изменить. Или встретившись вновь, простите друг друга и будьте счастливы!  Как будет здесь знают только Мария и Муз. Но по подзаголовку ясно, что любовь и боль будут шагать рядом. По прочитанным мною многим книгам  Марии , у нее всегда есть ХЭ. Мария, история, герои  очень интересные, читаю с огромным интересом!. СПАСИБО!!! Два вопроса. Можно график выкладки прод ( чтобы заранее не напрягаться и не ждать). И все таки, если не секрет ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.