- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему она должна пожалеть? Она все сделала правильно, что уехала, это было абсолютно правильно и логично. Это он поторопился, надавил, он же видел что она не зрелая личность, что она ещё не готова к браку, и из-за своего собственничества её потерял. Он знал, что она откажет и это разрушит их отношения, просто надеялся на лучшее. Но это лучшее не могло случиться, не с той Дианой. Сейчас, Диана пожила своей жизнью, отдельно от всех, психологически и морально выросла и вот сейчас она могла бы наверняка составить Данияру гармоничную пару. Но увы шанс упущен. В реальной жизни она бы нашла другого мужчину, а он бы так и остался со своей семьёй, потому что он показал себя как цельный и верный человек, хотя однажды он уже бросал ради неё девушку. Посмотрим, что нас ждёт дальше в этой истории. Но надеюсь, главная героиня не станет лезть в чужую семью, а главный герой сам увидит как Диана выросла и выберет её снова.
У него ребёнок? Т.е. гг будет воспитывать его ребёнка от другой бабы?
Блин, ну такая любовь была, да и есть. Но ведь Данияр женился на Алене наверное. Тоже зачем? Если любишь нужно было дождаться ее, а не жениться на зло. Почему так все плохо в жизни?
я прямо расстроилась ( Данияр видно так сильно любил, что тут же ребёнка неизвестно кому заделал
В жизни , конечно, все бывает. Но...... большинство женщин не построят отношения там., где могли быть первыми. Просто так в жизни бывает. Ну оооооочень редко, когда так любя, принимают ребенка от другой. В романах дааааа. И я считаю это правильным. В одну реку дважды не войти. А если и войдешь, то рано или поздно прошлое даст о себе знать. Читать интересно. Но какое—то разочарование в том, что героиня судя по всему одна, как будто неудачница. Жаль ....
Надеюсь он не женат и Диана не полезет в семью. Очень эгоистичная и поломанная девушка, точнее уже женщина. Надеюсь и характер чуть успокоился.
А как мы любим? Мы любим набить врагам морду и отлюбить героев)))) ❤️
Маша, с новинкой !!! Аннотация интригующая🔥
Как всё интересно, чего добилась Ди за эти 5 лет свободы, как сложилась жизнь у Дана ?
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение!!!!!
Мне плохо.
Не могу больше.
Спасибо Маша за инфаркт.
С новинкой, Мария!
Лёгкого пера, вдохновения в этой непростой красивой истории❤️
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.
Спасибо за продолжение
Надеюсь козлу отцу прилетит бумеранг
женился он 🤨🤨еще и ребенка заделал ,ну может хоть того любить будет,раз этим детям нихрена не дал ,и еще и отобрал все ....тьфу быть таким жмотом
Мария, спасибо за продолжение истории
Что же случилось в жизни Данияра, что он, так сильно любивший Диану, готовый пойти против всех ради неё и ничего от неё не требовавший, в столь "юном" возрасте стал отцом ? Незапланированная беременность?
Относительно отца Дианы мои мысли оправдались. Предполагала ,что он заведёт себе новую официальную семью , но чтобы оставить своих детей совсем без всего.... конченый му@ак.
Маша, я в шокАх💔
❤️❤️❤️ пук
Возможно он крестный отец и это дочь брата , поэтому у нее его глаза
Мария, поздравляю с новинкой!)
Ещё не всё у вас прочитала.
Подскажите пожалуйста, эта книга сама по себе или продолжение?)..
Пока что больно...
Спасибо, Мария❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена