Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 760818

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 05:08:22

А почему она должна пожалеть? Она все сделала правильно, что уехала, это было абсолютно правильно и логично. Это он поторопился, надавил, он же видел что она не зрелая личность, что она ещё не готова к браку, и из-за своего собственничества её потерял. Он знал, что она откажет и это разрушит их отношения, просто надеялся на лучшее. Но это лучшее не могло случиться, не с той Дианой. Сейчас, Диана пожила своей жизнью, отдельно от всех, психологически и морально выросла и вот сейчас она могла бы наверняка составить Данияру гармоничную пару. Но увы шанс упущен. В реальной жизни она бы нашла другого мужчину, а он бы так и остался со своей семьёй, потому что он показал себя как цельный и верный человек, хотя однажды он уже бросал ради неё девушку. Посмотрим, что нас ждёт дальше в этой истории. Но надеюсь, главная героиня не станет лезть в чужую семью, а главный герой сам увидит как Диана выросла и выберет её снова.

У него ребёнок? Т.е. гг будет воспитывать его ребёнка от другой бабы?

avatar
22.09.2025, 06:45:50

Блин, ну такая любовь была, да и есть. Но ведь Данияр женился на Алене наверное. Тоже зачем? Если любишь нужно было дождаться ее, а не жениться на зло. Почему так все плохо в жизни?  

avatar
21.09.2025, 20:15:29

я прямо расстроилась ( Данияр видно так сильно любил, что тут же ребёнка неизвестно кому заделал

avatar
21.09.2025, 21:29:32

В жизни , конечно, все бывает. Но...... большинство женщин не построят отношения там., где могли быть первыми. Просто  так в жизни бывает. Ну оооооочень редко, когда так любя, принимают ребенка от другой. В романах дааааа. И я считаю это правильным. В одну реку дважды не войти. А если и войдешь, то рано или поздно прошлое даст о себе знать. Читать интересно. Но какое—то разочарование в том, что героиня судя по всему одна, как будто неудачница. Жаль ....

avatar
21.09.2025, 22:46:15

Надеюсь он не женат и Диана не полезет в семью. Очень эгоистичная и поломанная девушка, точнее уже женщина. Надеюсь и характер чуть успокоился. 

avatar
21.09.2025, 22:40:29

А как мы любим? Мы любим набить врагам морду и отлюбить героев)))) ‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 21:58:14

Маша, с новинкой !!!  Аннотация интригующая🔥 

Как всё интересно, чего добилась Ди за эти 5 лет свободы, как сложилась жизнь у Дана ?

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
21.09.2025, 18:06:54

Мне плохо.

Не могу больше.

Спасибо Маша за инфаркт.

avatar
21.09.2025, 21:37:14

С новинкой, Мария!

Лёгкого пера, вдохновения в  этой непростой красивой истории❤️

avatar
21.09.2025, 21:27:56

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.

Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2025, 20:43:19

Надеюсь козлу отцу прилетит бумеранг 

женился он 🤨🤨еще и ребенка заделал ,ну может хоть того любить будет,раз этим детям нихрена не дал ,и еще и отобрал все ....тьфу быть таким жмотом 

avatar
21.09.2025, 20:28:43

Мария, спасибо за продолжение истории 

avatar
21.09.2025, 16:37:55

Что же случилось в жизни Данияра, что он, так сильно любивший Диану, готовый пойти против всех ради  неё и ничего от неё не требовавший, в столь "юном" возрасте стал отцом ? Незапланированная беременность?

Относительно отца Дианы мои мысли оправдались.  Предполагала ,что он заведёт себе новую официальную семью , но чтобы оставить своих детей совсем без всего.... конченый му@ак.

Маша, я в шокАх💔

avatar
21.09.2025, 19:42:31

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ пук

avatar
21.09.2025, 19:01:11

Возможно он крестный отец и это дочь брата , поэтому у нее его глаза

avatar
21.09.2025, 16:58:14

Мария, поздравляю с новинкой!)
Ещё не всё у вас прочитала.
Подскажите пожалуйста, эта книга сама по себе или продолжение?)..

Пока что больно...

Спасибо, Мария❤️