Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7775 760078

Текущий рейтинг:
#239 в Женский роман
#359 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 16:49:00

Мне кажется. Дан побаивался ей предложение делать))

avatar
07.02.2026, 12:46:29

У меня нет обновления

avatar
07.02.2026, 12:38:27

Показывает везде обновление. Но по факту его нет  .Глава 78 последняя.

avatar
07.02.2026, 12:17:26

урааа

avatar
07.02.2026, 10:36:16

Спасибо Мария, очень классно‍🔥

avatar
07.02.2026, 10:00:24

В  общем для Ди не проблема поддерживать своего мужчину) просто быть рядом ) Наверное, она нашла себя, а то всё в поиске своего призвания , то одно, то другое 😬
Маша, спасибо ❤️ 

Оказалось особым удовольствием видеть как герои приходят к своему счастью. 

Шикарная история!

Спасибо, Мария ♥️!

avatar
07.02.2026, 01:25:22

Почему-то прослезилась, когда Диана отказалась ехать ... 

avatar
07.02.2026, 00:10:00

Как всё уютно и очень очень лично💞💞💞

Прям вот эксклюзивно💯💯💯

Спасибо,Мария,за вот таких Д+Д💞💞💞💞

avatar
06.02.2026, 23:22:18

Спасибо, как хорошо сейчас...‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 23:18:24

История Дана и Дианы мой личный топ спасибо Мария за прекрасную историю ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 23:08:28

Это шедевр! Спасибо, Мария!♥️♥️♥️

avatar
06.02.2026, 23:01:08

Я рада за них....

avatar
06.02.2026, 22:40:15

Мудрость этой книги в том, что люди соединяются в союз, когда оба созрели для этого. Любовь - несомненно, но ещё много разных условностей, которые надо принять, пережить и выбрать из них лишь те, что укрепят этот союз. Мы с мужем поженились рано и всё это проходили уже в браке. Для нас безусловным была наша любовь, но сегодня я понимаю, что это счастливая случайность, за которую мы держались, как корабль за якорь. Мы просто никого не слушали. Желаю всем большого и настоящего чувства, которое, пройдя все испытания, сделает вашу жизнь счастливой и наполнит ваше сердце светом любви ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.02.2026, 22:20:30

Восторг!‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 22:13:33

Боже, какая эта эмоционально- осмысленная глава... я восхищаюсь глубиной чувст наших героев . Уважаемый автор- вы крутая!

avatar
06.02.2026, 22:12:27

Он ждал этот ответ 6 лет, она вернулась чтобы сказать "да". 
Все осознано и все по-взрослому ❤️❤️❤️
Спасибо 😘😘😘😘

avatar
06.02.2026, 22:05:01

Спасибо‍❤️‍

Сппсибо‍❤️‍ 

Так трогательно, пронзительно

avatar
06.02.2026, 21:53:24

Жду финала и начну читать заново. Хочется перечитать, переосмыслить, найти новый ньюансы на которые раньше не обратила внимание. На мой вгляд это новый этап в творчестве автора. Каждая книга все сложнее. Герои сложные. Жизненные обстоятельства жизненные (постите за тафталогию). Мария, это успех?