Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7777 760136

Текущий рейтинг:
#233 в Женский роман
#353 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 21:53:24

Жду финала и начну читать заново. Хочется перечитать, переосмыслить, найти новый ньюансы на которые раньше не обратила внимание. На мой вгляд это новый этап в творчестве автора. Каждая книга все сложнее. Герои сложные. Жизненные обстоятельства жизненные (постите за тафталогию). Мария, это успех?

avatar
06.02.2026, 21:47:49

А Дан так и не узнает о том неприятном разговоре Дианы с его матерью? Что "никогда не приму" и т. д... Вроде бы я ничего не пропустила, и это не упоминалось больше... 

avatar
06.02.2026, 21:13:49

Вот и счастливый почти конец истории.

Я прочитала с терпением обе книги и хочется оставить личные впечатления. 

Кажется что история явно затянулась и могли укладывать всё в одну книгу.

Спасибо!

avatar
06.02.2026, 21:44:34

Хочется читать и читать 😍! Как радостно и немного жаль , что осталось совсем немного 💔❤️. 

avatar
06.02.2026, 21:23:16

Маша, спасибо)))
Предложение руки и сердца получилось трогательным)))

avatar
06.02.2026, 21:00:34

это очень сильно, спасибо! лучше может быть только "их продолжение " -малыш

avatar
06.02.2026, 21:06:06

❤️❤️❤️ Лапоньки, рыбоньки, умнички! 

Счастья!

avatar
06.02.2026, 21:00:41

Спасибо.❤️

avatar
06.02.2026, 20:58:09

Очень интересно было бы узнать,как сложились бы отношения с семьей Дана,когда у них появится свой ребёнок. Это надо будет принять и родителям,и Дарине. Свекровь сама прибежит тогда. Неужели не захочет увидеть малыша? Ох,Мария,Вы рано нас к эпилогу подводите,нам не хватает).

avatar
06.02.2026, 20:56:55

До слез...Спасибо!

Ой, как всего много в главе ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥...соль и перец....кольцо 💍...предложение  и заветное ДА 😍😍😍! Мария 👏 👏 👏!  Спасибо большое 🌷 🌷 🌷 !

avatar
06.02.2026, 20:54:39

Спасибо Мария, это жизнь и не бывает без преград, и этот путь, как показало время и переосмысление ценностей, герои Дан и Диана прошли;)вот теперь начинается медовый месяц).

avatar
06.02.2026, 20:49:08

Любовь любовная! Все и-де-аль-но!

avatar
06.02.2026, 20:48:26

Как жалко, что всё уже заканчивается🙏 Я не начиталась, не налюбовалась на Диану и Данияра, не надышалась их счастьем... Спасибо огромное, Машенька!‍❤️‍

Как радостно за них!

🥂🍾🥂🍾🥂🍾💃🕺

Маша, спасибо! Слезы счастья на глазах,она сказала "да"...

avatar
06.02.2026, 20:24:05

Маша, спасибо огромное! Очень трогательная глава!

avatar
06.02.2026, 20:23:44

Ва-у. Шикарная глава!

avatar
06.02.2026, 20:18:02

Да!да!да!!!!!

Ураааааа))

Маша, спасибо ♥️♥️♥️