Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8831 610589

Текущий рейтинг:
#755 в Молодежная проза
#907 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 23:25:48

Спасибо огромное! Очень трогательная, трогающая душу книга!

avatar
05.05.2025, 02:44:50

Так пронзительно!!! Прочитала на одном вдохе.... спасибо Вам за эти эмоции!!! За душу взяло!

avatar
02.05.2025, 23:11:29

Рита, очень-очень благодарю вас за эту душевную историю. О людях ,сильных духом и полных душевной щедрости. Всего вам доброго!

avatar
01.05.2025, 11:30:11

Очень понравилась книга❤️❤️

avatar
01.05.2025, 04:31:09

Конечно, прочитала взахлеб за одно утро🔥🔥🔥

Очень понравилась история! Спасибо❤️

avatar
29.04.2025, 20:01:23

Спасибо большое за замечательную книгу.

Долго не могла начать читать этот роман, а сегодня проглотила за пол дня! Рита , как всегда в самое сердце 😘

очень рада за Зою . 

Спасибо!!! Как всегда переживательно и до слез 😭

avatar
27.04.2025, 11:48:35

Как всегда, замечательный роман. Какие сильные духом люди! В такое тяжёлое время жили! Не сломались, выдержали. И какое прекрасное чувство - Любовь подарила им судьба. У него оно возникло из-за чувства  благодарности к героине за помощь матери, у неё из-за чувства вины. Причины бывают разные, но главное, что они привели их друг к другу. Спасибо, Рита, за прекрасную литературу, за все эмоции, которые, испытала при чтении, всего Вам самого доброго,мой любимый Автор, удачи, творческих успехов. ❤️❤️❤️

Круто!!!
Действительно говорят от любви до ненависти один шаг !!! снова вы нас вернули, уже в историю 90 годы, разруха, война, безработица, безнадега!!! и на этом фоне появилась Любовь, доброта, участие!!!! очень захватила эта книга. Теперь хочу читать другие ваши книги!
СПАСИБО 🙏

avatar
23.04.2025, 16:32:27

Спасибо!!! Очень переживала за героев, очень эмоционально. Ждём историю про Алису! Вдохновения вам!

Ох Рита, как Вы пишете! Чувственно, жизненно. Спасибо Вам за книги, творческих успехов и радуйте нас дальше своими произведениями. 

avatar
22.04.2025, 22:11:28

Очень понравилась история. Но, очень волнительно. Хэппи энд получился короткий, я не успела даже насладиться 😂

avatar
22.04.2025, 18:53:35

Аллилуйя!) Зоя с Лёшей вместе, жизненная книга. Всё самое плохое осталось позади и только лучшее впереди! =)

avatar
22.04.2025, 07:21:49

Рита, спасибо за ваш труд!!! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
22.04.2025, 07:13:03

Каждый раз,читаая очередную книгу Риты, думала, что глубже и напряжённее уже не может быть..но каждый раз я ошибалась. И в этот раз тоже. История и фантастическая и одновременно такая реальная...Я начала читать на работе, потом дома до ночи...и жо сих пор эмоции играют...Вы удивительный Автор ,умеете тпк складывать буковки в слова и строчки,что бы получилось волшебство..В финале нет про Аси,но понятно, что есть такие прожигательницы жизни и так пролетит ее жизнь. Зоя стала бы копией папы, если бы не любовь ...Не каждому удается найти себя, многие подстраиваются под обстоятельства.И найти любовь и предназначение это счастье. Рита,респект, аплодисменты и реверансы за эмоции и ощущения рри чтениии! Теперь - Алиса!

avatar
17.04.2025, 23:23:31

Дорогая Лена, спасибо огромное‍❤️‍.
Умеете Вы все продумать, всех осчастливить и так между делом это концентрированное счастье и вселенскую справедливость вписать в финал и эпилог🔥. Я каждый раз под впечатлением. Очень радостно за героев.

А за нас еще радостнее. Это был просто фантастический праздник чтения, который вы нам устроили👏.

avatar
20.04.2025, 14:17:49

Прочитала на одном дыхании, одним махом! Офигеть! Елена, вы так пишите! Только ваши книги всегда отзываются в душе и не оставляют равнодушными. Какая удивительная судьба у героев! Зоя, какая молодец, не побоялась бросить и все и уехать помогать в Березники. Леша, хоть изначально и казался ветреным, но потом очень удивил! Настоящий мужчина! Спасибо большое за эту историю любви ‍❤️‍

Согласна , книга затягивает... ждала каждую проду. Но в конце истории мне не хватило чувств... как то все быстро произошло... и все...КОНЕЦ.
Я очень люблю книги этого автора, перечитала почти все... Очень искренние и запоминающиеся истории.
Первое знакомство с с творчеством Риты Навьер был рассказ,, Комсомольское сердце,, часто его перечитываю. Запал в сердце как то.
Спасибо, автор, за подаренные эмоции.