- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Молодежная проза
#907 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67619
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Очень трогательная, трогающая душу книга!
Так пронзительно!!! Прочитала на одном вдохе.... спасибо Вам за эти эмоции!!! За душу взяло!
Рита, очень-очень благодарю вас за эту душевную историю. О людях ,сильных духом и полных душевной щедрости. Всего вам доброго!
Очень понравилась книга❤️❤️
Конечно, прочитала взахлеб за одно утро🔥🔥🔥
Очень понравилась история! Спасибо❤️
Спасибо большое за замечательную книгу.
Долго не могла начать читать этот роман, а сегодня проглотила за пол дня! Рита , как всегда в самое сердце 😘
очень рада за Зою .
Спасибо!!! Как всегда переживательно и до слез 😭
Как всегда, замечательный роман. Какие сильные духом люди! В такое тяжёлое время жили! Не сломались, выдержали. И какое прекрасное чувство - Любовь подарила им судьба. У него оно возникло из-за чувства благодарности к героине за помощь матери, у неё из-за чувства вины. Причины бывают разные, но главное, что они привели их друг к другу. Спасибо, Рита, за прекрасную литературу, за все эмоции, которые, испытала при чтении, всего Вам самого доброго,мой любимый Автор, удачи, творческих успехов. ❤️❤️❤️
Круто!!!
Действительно говорят от любви до ненависти один шаг !!! снова вы нас вернули, уже в историю 90 годы, разруха, война, безработица, безнадега!!! и на этом фоне появилась Любовь, доброта, участие!!!! очень захватила эта книга. Теперь хочу читать другие ваши книги!
СПАСИБО 🙏
Спасибо!!! Очень переживала за героев, очень эмоционально. Ждём историю про Алису! Вдохновения вам!
Ох Рита, как Вы пишете! Чувственно, жизненно. Спасибо Вам за книги, творческих успехов и радуйте нас дальше своими произведениями.
Очень понравилась история. Но, очень волнительно. Хэппи энд получился короткий, я не успела даже насладиться 😂
Аллилуйя!) Зоя с Лёшей вместе, жизненная книга. Всё самое плохое осталось позади и только лучшее впереди! =)
Рита, спасибо за ваш труд!!! Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Каждый раз,читаая очередную книгу Риты, думала, что глубже и напряжённее уже не может быть..но каждый раз я ошибалась. И в этот раз тоже. История и фантастическая и одновременно такая реальная...Я начала читать на работе, потом дома до ночи...и жо сих пор эмоции играют...Вы удивительный Автор ,умеете тпк складывать буковки в слова и строчки,что бы получилось волшебство..В финале нет про Аси,но понятно, что есть такие прожигательницы жизни и так пролетит ее жизнь. Зоя стала бы копией папы, если бы не любовь ...Не каждому удается найти себя, многие подстраиваются под обстоятельства.И найти любовь и предназначение это счастье. Рита,респект, аплодисменты и реверансы за эмоции и ощущения рри чтениии! Теперь - Алиса!
Дорогая Лена, спасибо огромное❤️.
Умеете Вы все продумать, всех осчастливить и так между делом это концентрированное счастье и вселенскую справедливость вписать в финал и эпилог🔥. Я каждый раз под впечатлением. Очень радостно за героев.
А за нас еще радостнее. Это был просто фантастический праздник чтения, который вы нам устроили👏.
Прочитала на одном дыхании, одним махом! Офигеть! Елена, вы так пишите! Только ваши книги всегда отзываются в душе и не оставляют равнодушными. Какая удивительная судьба у героев! Зоя, какая молодец, не побоялась бросить и все и уехать помогать в Березники. Леша, хоть изначально и казался ветреным, но потом очень удивил! Настоящий мужчина! Спасибо большое за эту историю любви ❤️
Согласна , книга затягивает... ждала каждую проду. Но в конце истории мне не хватило чувств... как то все быстро произошло... и все...КОНЕЦ.
Я очень люблю книги этого автора, перечитала почти все... Очень искренние и запоминающиеся истории.
Первое знакомство с с творчеством Риты Навьер был рассказ,, Комсомольское сердце,, часто его перечитываю. Запал в сердце как то.
Спасибо, автор, за подаренные эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена