Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8831 610589

Текущий рейтинг:
#743 в Молодежная проза
#889 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 08:16:42

Пока не прочитала до конца, ничего делать не могла, не книга, а наркотик❤️

avatar
19.04.2025, 22:58:54

Очень душевная история. Зоя с большим и чистым сердцем. А Лёша на первый взгляд "колючий", но с таким, как за каменной стеной.Всё таки я до последнего думала, что папа Зои одумается, но гордыня в нем победила (( Спасибо

avatar
18.04.2025, 12:40:27

Спасибо большое, Рита! Книга огонь! Андрей молодец, добрый отзывчивый парень, потерявший так рано родителей, помог Лёше. Помощь пришла откуда не ждали. Радостно за Лёшу и Зою. Дядя Володя с бабушкой рядом, вместе все счастливая семья.Николая осчастливила Ниночка. Томка отгребла по полной. 

 

avatar
19.04.2025, 21:56:51

Риточка спасибо за такую непростую жизненную, волнительно -увлекательную историю,которая никого не оставит равнодушным!!!Успехов вам в ваш творчестве!

avatar
19.04.2025, 19:04:44

Здравствуйте, книга мне понравилась , одна из любимых, но мне не хватило, романтики в книге , хотелось конечно по больше позитивных глав , с элементами романтики между главными героями , несмотря на все это , книга мне очень понравилась , особенно впечатлило , что вы каждый день выкладывали главы и сделали книгу платной только после написания , это большой подарок для меня, как читателя . ❤️❤️❤️💐💐💐

Ох, какая замечательная книга!  До сих пор нахожусь под впечатлением! Это настолько трогательная история, что по коже бегут мурашки. Такой долгий путь к счастью героев, столько они пережили.

Хочу выразить своё восхищение: Леночка так талантливо  и тонко передает чувства, эмоции и поступки героев, что это трогает до глубины души. Воображение работает на полную мощность, и кажется, что ты сам находишься в центре событий. Леночка, дорогая, спасибо вам за ваш талант и ваши романы! Я в полном восторге! Желаю вам здоровья, любви, удачи и вдохновения! Мое сердечко!‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 15:17:49

Прекрасная книга, спасибо, Елена. Очень понравилась.

avatar
19.04.2025, 11:28:38

Какая прекрасная книга! Спасибо за возможность прочесть еë бесплатно! Герои такие живые, такие настоящие и чувства которые они испытывают!

Замечательная книга, спасибо, Вам, за неё.

avatar
18.04.2025, 00:04:29

Отличная книга. Пишу, а сама, как дурочка, улыбаюсь. Какие же они  милые, эти ребята. И так приятно, что мы о том, что будет дальше с ними, все равно узнаем из  "Алисы"))) А перспективы у них очень хорошие. надеюсь, Риточка, надеюсь, что наш папаша-прокурор еще кусать локти себе будет из- за Зои с Алешкой. 

Алешкина любовь
Нелепо начиналась.
То ненависть, то злость,
Да всякое случалось.

Но притяженье  душ,
И взглядов перекрестье.
И от волненья сушь
Во рту, когда вы вместе.

И столько пережить,
И смерти не сдаваться
Но стержню, что внутри,
Не суждено сломаться.

Любить, любимым быть
Любовью наслаждаться.
Ведь имя  Зоя - жизнь.
Жизнь будет  продолжаться.
Спасибо, Риточка)))  Я очень рада за Лешу и Зою, теперь будем ждать Андрея и Алису)))‍❤️‍🔥😍

Рита, я так ждала озвучку последних глав ...

avatar
18.04.2025, 21:15:21

Спасибо большое за такую прекрасную книгу, за таких милых героев, за ХЭ!))

avatar
18.04.2025, 18:45:38

Леночка, увидела цену на книгу и прониклась еще больщим уважением к вам за то, что даете нам,  преданным почитателям вашего таланта, беслатнол прочесть такую интересную книгу. У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищенье. Дай вам Бог здоровья и счастья‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 23:50:45

Рита, поздравляю, спасибо громадное😍‍❤️‍‍🔥))) Книга чудесна) Грустно, конечно, расставаться с ребятами, но скоро -скоро откроем другую дверь) Зато радостно на душе, что всё устаканилось, бабуля и мамуля усматриваются сериалами, как я и предсказывала😂, дядя Вова ‍❤️‍ всех сплотил, люблю его😍) Работа есть, перспективы не туманны, 97 год уже больмень, не так всё печально в стране, ну штош, как поётся "счастье вдруг постучалось в двери,,," 

Вера, в последний момент ведь поставила на Вову) И не прогадала же 🙏😂 От этого еще радостней на сердце) Книга закончилась, но не расходимся, девочки) Собираем своё барахлишко, бубны, медведей в кибитки и едем дальше, на поиски кубиков, ой, извинити, приключений и лавсторей🚀🔥

Спасибо. Изумительно трогательная история. 

avatar
18.04.2025, 11:16:51

Спасибо за эту трогательную, болезненную историю любви! Эмоции зашкаливают! Автору вдохновения и удачи при написании новых романов!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 11:43:09

❤️Спасибо за замечательную книгу! ❤️Очень переживала за героев, но любовь победила!

Многого можно было избежать, если бы Лёха разговаривал с Зоей, а не держал в себе. Тогда бы и Зоя не накручивала себя и несчастного случая с матерью не было бы. Зоя приняла всю вину на себя, но она виновата только отчасти, её забывчивость стала лишь следствием, а основная и главная причина — разговор недоотца с Лёшей...😤 Теперь они вместе пройдут по жизни плечом к плечу. Жалко, что мало змеище Тамарке досталось, надо было бы её по-настоящему наказать за клевету, подстрекательство...

Лёша правильно сделал, что продал свой дом и они переехали из этого гадюшника, именуемого деревней. Всё равно им спокойно жить бы не дали пока все прислушиваются к сплетням Тамарки. Вообще, произведение до последней строчки держало в напряжении, но всё хорошо, что хорошо кончается. Вот и Зоя сменила навязанный институт на тот, к которому лежит душа. Думается, что она станет отличным специалистом, терапевтом или педиатром, но не хирургом (с её высоким чувством ответственности и принятием вины она просто не выдержит).

 

avatar
18.04.2025, 12:00:52

Спасибо автору за замечательную и трогательную книгу ❤️

Рита, спасибо за такую потрясающую историю, за эмоции при ее прочтении. 🔥❤️

avatar
18.04.2025, 17:11:36

Спасибо за книгу, очень интересный сюжет. Все Ваши книги читаю с удовольствием!