- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4386
4386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Молодежная проза
#897 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67557
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скажите, дорогой автор, в 8 главе Зоя вспоминает историю - это не "Эм+Эш"?
Ну Ася конечно, такая.... Ася, как же жаль, когда некогда крепкая семья, распадается и сестра больше не любит такой детской искренней любовью, когда деньги важнее человеческой жизни... Когда дети, твои кровинушки, становятся врагами:'-( Как же грустно:'(
Спасибо, как же было интересно прочитать про Зою, потрясающе добрый и чистый человечек:') Я испытала бурю эмоций, как же потрясающе вы пишите, спасибо вам большое:-*
До слез. Плакала не переставая. Спасибо, за такие чудесные эмоции.
Рита, благодарю вас за ваши чудесные жизненные книги, за ваше мастерство. 💕💕💕
Самые невероятные истории наверное происходят в студенческие годы, когда ты только вырвался из под родительского крыла, уехал в другой город, чтобы учиться , чудить с друзьями и попадать в самые невероятные истории. "Не отпускай меня" - не много отходит от формата, и тем невероятнее в ней события. Желая всем приятного прочтения и прослушивания ))
Ну какая прелесть. Все жизненно, душевно и как-то трогательно. Мне все безумно понравилось.
Спасибо, очень понравилась история, до глубины души.
Рита, ваши книги трогают струнки души. Читаешь и думаешь, вот она жизнь в реале, как будто на соседней улице история произошла. Спасибо большое вам. Вы супер.
Наконец-то дошли руки прочитать эту книгу! Спасибо огромное за Ваше творчество, Елена!
Все книги жизненные (задолбало читать про сплошных миллиардеров 😂), очень приятное послевкусие! Радуйте нас дальше! Море вдохновения, лёгкого пёрышка, благодарных читателей и покладистого муза! 🥰🥰🥰
Спасибо, Рита! Сколько прочитала ваших книг, все очень понравилось. Пишите больше, радуйте нас. Вдохновения Вам и удачи.🔥
Это самая интересная книга, что я читала на литнете за последнее время! Такая трогательная, живая, настоящая! Даже поплакать пришлось. Спасибо большое автор!
🔥, спасибо огромное!!!
спасибо большое ща Ваше творчество))!
Книга шикарная. 👍, такая душевная , проникновенная. 😍, автор, спасибо ... История не банальная, 😉, такая, которая прямо затрагивает струны души.. Чувственная , такая наполненная смыслом 👍. Даже прослезилась... Рекомендую 👍
Спасибо огромное за такую душевную историю, очень трогательно, рекомендую!!!
Спасибо огромное за новую возможность погрузится в необыкновенную, необычную, волнующую историю)))
Спасибо за ещё одну замечательную историю!
Долго не решалась приступить к чтению, а потом никак не могла оторваться.
Алексей пополнил список моих любимых мужских персонажей из ваших книг.
А Зоя - это просто любовь. У Леши просто не было шансов в нее не влюбиться.
Такое ощущение, что некоторые персонажи книги вовсе не выдуманные. Никогда не была ни в Железногорске, ни в Иркутске, ни в Красноярске. А, вот очень трогательную историю первой любви одного из описанных в книге людей, знаю. Письма сохранились, его письма. В свое время он не был грозой округи, а был срочником, служил в десантных войсках, был честным, хорошим парнем. Его уже нет в живых.
Зоя очень трогательная. Видимо, нужно иметь отцом Павла Павловича, чтобы полюбить Алексея...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена