Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4386
8830 610578

Текущий рейтинг:
#757 в Молодежная проза
#901 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 19:33:36

А скажите, дорогой автор, в 8 главе Зоя вспоминает историю - это не "Эм+Эш"?

avatar
25.07.2025, 22:10:35

Ну Ася конечно, такая.... Ася, как же жаль, когда некогда крепкая семья, распадается и сестра больше не любит такой детской искренней любовью, когда деньги важнее человеческой жизни... Когда дети, твои кровинушки, становятся врагами:'-( Как же грустно:'(

avatar
25.07.2025, 21:58:01

Спасибо, как же было интересно прочитать про Зою, потрясающе добрый и чистый человечек:') Я испытала бурю эмоций, как же потрясающе вы пишите, спасибо вам большое:-*

avatar
21.07.2025, 06:42:38

До слез.  Плакала не переставая.  Спасибо, за такие чудесные  эмоции. 

avatar
05.07.2025, 23:36:19

Рита, благодарю вас за ваши чудесные жизненные книги, за ваше мастерство. 💕💕💕

avatar
27.06.2025, 20:44:14

Самые невероятные истории наверное происходят в студенческие годы, когда ты только вырвался из под родительского крыла, уехал в другой город, чтобы учиться , чудить с друзьями и попадать в самые невероятные истории. "Не отпускай меня" - не много отходит от формата, и тем невероятнее в ней события. Желая  всем  приятного прочтения и прослушивания ))

avatar
21.06.2025, 00:40:48

Ну какая прелесть. Все жизненно, душевно и как-то трогательно. Мне все безумно понравилось. 

avatar
16.06.2025, 19:46:55

Спасибо, очень понравилась история, до глубины души. 

Рита, ваши книги трогают струнки души. Читаешь и думаешь, вот она жизнь в реале, как будто на соседней улице история произошла. Спасибо большое вам. Вы супер.

avatar
15.06.2025, 22:06:45

Наконец-то дошли руки прочитать эту книгу! Спасибо огромное за Ваше творчество, Елена! 

Все книги жизненные (задолбало читать про сплошных миллиардеров 😂), очень приятное послевкусие! Радуйте нас дальше! Море вдохновения, лёгкого пёрышка, благодарных читателей и покладистого муза! 🥰🥰🥰

Спасибо, Рита! Сколько прочитала ваших книг, все очень понравилось. Пишите больше, радуйте нас. Вдохновения Вам и удачи.🔥

avatar
08.06.2025, 11:20:56

Это самая интересная книга, что я читала на литнете за последнее время! Такая трогательная, живая, настоящая! Даже поплакать пришлось. Спасибо большое автор!

avatar
19.05.2025, 05:55:19

🔥, спасибо огромное!!! 

avatar
18.05.2025, 15:19:19

спасибо большое ща Ваше творчество))!

avatar
17.05.2025, 20:32:00

Книга шикарная. 👍, такая душевная , проникновенная. 😍, автор, спасибо ... История не банальная, 😉, такая, которая прямо затрагивает струны души.. Чувственная , такая наполненная смыслом 👍. Даже прослезилась... Рекомендую 👍

Спасибо огромное за такую душевную историю, очень трогательно, рекомендую!!!

avatar
14.05.2025, 21:45:26

Спасибо огромное за новую возможность погрузится в необыкновенную, необычную, волнующую историю)))

avatar
14.05.2025, 13:03:49

Спасибо за ещё одну замечательную историю!

Долго не решалась приступить к чтению, а потом никак не могла оторваться.

Алексей пополнил список моих любимых мужских персонажей из ваших книг.

А Зоя - это просто любовь. У Леши просто не было шансов в нее не влюбиться. 

avatar
12.05.2025, 19:27:16

Такое ощущение, что некоторые персонажи книги вовсе не выдуманные. Никогда не была ни в Железногорске, ни в Иркутске, ни в Красноярске. А, вот очень трогательную историю первой любви одного из описанных в книге людей, знаю. Письма сохранились, его письма. В свое время он не был грозой округи, а был срочником, служил в десантных войсках, был честным, хорошим парнем. Его уже нет в живых. 

avatar
08.05.2025, 10:58:03

Зоя очень трогательная. Видимо, нужно иметь отцом Павла Павловича, чтобы полюбить Алексея...