- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Молодежная проза
#891 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала подумала ну что это такое, когда главный герой умер в самом начале???
а потом как же втянулась в этот роман.
спасибо большое автору за труд
книгу читала в захлеб
Спасибо огромное!
спасибо огромное! как всегда захватывающая и интересная история!
Спасибо, Автор, за эту книгу! Переживала за ребят), столько было недомолвок и недопонимания, но слава Богу жизнь вырулила на прямую дорогу)). А что же стало с Асей, с этой бедовой девчонкой? надеюсь, взялась за ум.
Также, спасибо большое Елена за возможность прочитать книгу бесплатно. Вот только, если мне захочется перечитать эту книгу ещё раз, обязательно куплю.
Поздравляю Лену и всех читателей с завершением книги! ❤️💐🎉
Это было здорово, переживательно и благодаря нашим деревенским детективам - местами уморительно (я про комментарии). Очень жду эту компашку в других книгах!😉
Дружно все переходим в "Алису" и следим за развитием событий там)) 🤗
Огромное спасибо за книгу и эмоции, которые пришлось переэить вместе с героями! Желаю вдохновения и новых шедевров!❤️❤️❤️
Потрясающая история!!! Спасибо огромное! ❤️
Елена, спасибо огромное за такую душевную книгу 📚
Очень эмоциональная и сильная история! Прямо окунула меня меня во времена моей юности)) Поэтому я не только читаоа, но и смотрела кино.
Благодарю, Рита! Искренне рада за героев и что добро восторжествовало!
Замечательная история! Тяжелая , очень эмоциональная, но замечательная! Благодарю Рита
Эх, не на все вопросы нашлись ответы. Что ж, теперь я ещё больше буду ждать продолжения Алисы, у Зои то наладилось в жизни всё, а у Алисы всё только начинается видимо, папаня в неё теперь крепкими зубами вцепится. И момент с деньгами мне кажется только начало пути Алисы и Андрея. У папы теперь кукуха немного подедет. Мало того, что Зоя вообще от него отреклась, ещё и с ненавистным братом сблизилась, и по его стопам на мед пошла. Спасибо, Елена, за чудесную историю. Все моменты словно лично с нашими героями пережила, переживала, как за настоящих!)
Какой красивый конец! Книга сильная, эмоциональная, как всегда. Дядя Володя, который вначале казался не самым приятными героем, оказался очень даже положительным, в отличие от отца, который вначале книги вызывал у меня симпатию, а потом оказалось, что все его действия продиктованы непомерным эгоизмом и пропитаны сволочьностью. Большое спасибо, Лена!
Дочитала с удовольствием...Очень хорошо пишите.
Спасибо, Леночка, за ХЭ❤️🌹
Спасибо Елена!
Такая душещипательная история! Только что не плакала.....
Всё-таки помощь с деньгами пришла от Андрея. Моё предположение подтвердилось. И хотя это были не деньги со счета, а проданная машина, но именно от Андрея мной ожидался такой поступок. Спасибо, Рита, за чудесную книгу. Дальнейших вам успехов в творчестве.
Добрый день! Спасибо огромное за великолепную книгу! Испытала гамму эмоций, и убедилась ещё раз Вы очень талантливы, пишите и пишите пожалуйста, это такое удовольствие читать Ваши истории. Благодарю и пусть всё у Вас будет хорошо. Всем мира и добра.
Все невзгоды позади, рада что они нашлись, вместе и счастливы. И старшее поколение рядом, нянчится смогут вдоволь. Спасибо Рита, напряжение держало всю книгу, до самого эпилога ❤️❤️❤️
Как же тепло и светло! Спасибо, Рита.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена