Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610591

Текущий рейтинг:
#753 в Молодежная проза
#891 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 15:48:13

Сначала подумала ну что это такое, когда главный герой умер в самом начале???
а потом как же втянулась в этот роман.
спасибо большое автору за труд
книгу читала в захлеб

avatar
18.04.2025, 15:49:28

Спасибо огромное!

avatar
18.04.2025, 16:34:10

спасибо огромное! как всегда захватывающая и интересная история!

avatar
18.04.2025, 16:38:38

Спасибо, Автор, за эту книгу! Переживала за ребят), столько было недомолвок и недопонимания, но слава Богу жизнь вырулила на прямую дорогу)). А что же стало с Асей, с этой бедовой девчонкой? надеюсь, взялась за ум.

avatar
18.04.2025, 17:23:00

Также, спасибо большое Елена за возможность прочитать книгу бесплатно. Вот только, если мне захочется перечитать эту книгу ещё раз, обязательно куплю.

Поздравляю Лену и всех читателей с завершением книги! ❤️💐🎉

Это было здорово, переживательно и благодаря нашим деревенским детективам - местами уморительно (я про комментарии). Очень жду эту компашку в других книгах!😉

Дружно все переходим в "Алису" и следим за развитием событий там)) 🤗

avatar
18.04.2025, 10:55:56

Огромное спасибо за книгу и эмоции, которые пришлось переэить вместе с героями! Желаю вдохновения и новых шедевров!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Потрясающая история!!! Спасибо огромное! ‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 09:22:41

Елена, спасибо огромное за такую душевную книгу 📚

avatar
18.04.2025, 08:51:56

Очень эмоциональная и сильная история! Прямо окунула меня меня во времена моей юности)) Поэтому я не только читаоа, но и смотрела кино.

Благодарю, Рита! Искренне рада за героев и что добро восторжествовало!

avatar
18.04.2025, 08:44:34

Замечательная история! Тяжелая , очень эмоциональная, но замечательная! Благодарю Рита 

avatar
18.04.2025, 07:41:33

Эх, не на все вопросы нашлись ответы. Что ж, теперь я ещё больше буду ждать продолжения Алисы, у Зои то наладилось в жизни всё, а у Алисы всё только начинается видимо, папаня в неё теперь крепкими зубами вцепится. И момент с деньгами мне кажется только начало пути Алисы и Андрея. У папы теперь кукуха немного подедет. Мало того, что Зоя вообще от него отреклась, ещё и с ненавистным братом сблизилась, и по его стопам на мед пошла. Спасибо, Елена, за чудесную историю. Все моменты словно лично с нашими героями пережила, переживала, как за настоящих!)

avatar
18.04.2025, 08:11:44

Какой красивый конец! Книга сильная, эмоциональная, как всегда. Дядя Володя, который вначале казался не самым приятными героем, оказался очень даже положительным, в отличие от отца, который вначале книги вызывал у меня симпатию, а потом оказалось, что все его действия продиктованы непомерным эгоизмом и пропитаны сволочьностью. Большое спасибо, Лена!

avatar
18.04.2025, 07:37:54

Дочитала с удовольствием...Очень хорошо пишите.

avatar
18.04.2025, 07:11:38

Спасибо, Леночка, за ХЭ❤️🌹

avatar
18.04.2025, 07:11:21

Спасибо Елена! 

Такая душещипательная история! Только что не плакала.....

avatar
18.04.2025, 07:03:20

Всё-таки помощь с деньгами пришла от Андрея. Моё предположение подтвердилось. И хотя это были не деньги со счета, а проданная машина, но именно от Андрея мной ожидался такой поступок. Спасибо, Рита, за чудесную книгу. Дальнейших вам успехов в творчестве.

avatar
18.04.2025, 06:46:50

Добрый день! Спасибо огромное за великолепную книгу! Испытала гамму эмоций, и убедилась ещё раз Вы очень талантливы, пишите и пишите пожалуйста, это такое удовольствие читать Ваши истории. Благодарю и пусть всё у Вас будет хорошо. Всем мира и добра.

avatar
18.04.2025, 06:33:16

Все невзгоды позади, рада что они нашлись, вместе и счастливы. И старшее поколение рядом, нянчится смогут вдоволь. Спасибо Рита, напряжение держало всю книгу, до самого эпилога ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2025, 06:20:23

Как же тепло и светло! Спасибо, Рита.