Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8834 610673

Текущий рейтинг:
#588 в Молодежная проза
#696 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 06:07:20

Лена, спасибо за историю  ❤️ очно теплые чувства от прочитанного 

avatar
18.04.2025, 05:59:13

Спасибо огромное, дорогая Риточка! Книга такая классная, что не хочется расставаться с героями!  Побудем с ними ещё и "Алисе")) Радуюсь за всех главных и не очень главных героев и счастлива вместе сними! Такие сильные и не сгибаемые, что всё у них получится в жизни! Вам, Риточка, только успеха в творчестве и счастья в личной жизни! С нетерпением жду новые книги! Всегда с вами!

avatar
18.04.2025, 05:56:36

надеюсь и Ася себя найдёт. Она так похожа на одну мою одноклассницу, которая так и не смогла выстроить свою жизнь! запуталась , потерялась и сдалась. Рада за ребят) спасибо

avatar
18.04.2025, 05:39:29

Елена, спасибо большое за книгу! Мы будем очень скучать по нашим героям. Приятно что и Алиса с Андреем тут, так быстро помирились. Дядя у девчонок мировой мужик оказался. Жизнь потихоньку налаживается. 

avatar
18.04.2025, 05:14:10

Рита, вы подарили нам сказочно красивую историю нежной и трепетной любви! Герои справились со всеми трудностями и смогли сохранить чувства вопреки всему! Творческого успеха, побед! Огромное спасибо за ваш труд!

avatar
18.04.2025, 05:35:16

Прекрасная книга! ‍❤️‍ 

avatar
18.04.2025, 05:20:45

Лена, большое спасибо за эту историю. Очень сильная, эмоциональная и правдивая! Очень интересная!

avatar
18.04.2025, 04:38:01

Спасибо огромное Рита за книгу, волнения улеглись, сердце успокоилось, все хорошо. Жаль конечно, что тот кто кинул ребят ничего не получил, но в жизни, кто пережил девяностые и двухтысячные точно знают, что такие кидалы долго не жили, сегодня живой завтра убили, тогда были свои законы жизни.

avatar
18.04.2025, 04:35:31

Ай да автор! Ай да молодец! Ещё одна замечательная книга. Спасибо спасибо спасибо.  И отдельная благодарность милым дамам за супер-комментарии 😁. Было очень здорово! До новых встреч😘, удачи вам!

avatar
18.04.2025, 04:13:20

Спасибо за потрясающую историю‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 04:04:43

Неожиданно... Помощь от Андрея... Спасибо !!! Книга замечательная!!! Автор замечательный!!! Ждём Алису!!! 

avatar
18.04.2025, 03:36:31

Спасибо, Лена-Риточка за эмоции, за героев, таких настоящих и таких прекрасных,для того тяжёлого времени!Книга замечательная!

avatar
18.04.2025, 03:22:25

Жалко раставаться с героями

Какое хрупкое у Леши с Зрей счастье. Надо изо всех сил беречь! Замечательная история. Огромное спасибо!!! :* Теперь ждём подробностей про то, как всё сложилось у Алисы с Андреем. *-*

Спасибо ,автор ,за прекрасное окончание этой трудной истории.Надеюсь,то как воспринял Лешу  Дядя Володя,поможет когда-нибудь отцу Зои правильно поступить с дочерью и зятем.Молодец,Андрей-помог Зое и Леше справиться с бедой,выручил их .Вообще,радует,что свет все же не без добрых людей=Коли,Алисы с Андреем,баьушки Зои.Все они помогли в трудный момент  ,и все проблемы в целом оказались решаемы.Видимо,и Алиса с Андреем помирились,раз приехали вместе,Жаль только,что отец девушек оказался таким твердолобым.Останется один на старости лет никому не нужным..Ну,как говорится,каждому по заслугам.Еще раз спасибо!

avatar
18.04.2025, 02:45:03

Спасибо Вам, Лена, за чудесную книгу, Ваши произведения читаю с особым удовольствием. Эта история не стала исключением, а ещё такой подарок проды каждый день и бесплатно, очень буду ждать продолжение Алисы. 

avatar
18.04.2025, 01:42:25

Рита, спасибо за увлекательный рассказ и за возможность прочитать его бесплатно. За возможность вспомнить те годы, когда я была совсем немного старше героев. 

avatar
18.04.2025, 00:41:39

Лена, огромное благодарю за книгу и эмоции😍 Хоть и не всё гладко начиналось у Леши и Зои, но самое главное то, к чему они пришли в итоге, ценность отношений и друг друга🥰 Андрей мой герой, всегда всё четко и по справедливости. Он молодец❤️

avatar
18.04.2025, 00:17:32

Спасибо, Рита 🫂🕊️ Прекрасная вышла история ❤️😍

avatar
18.04.2025, 00:14:48

Лена, спасибо большое!!! Потрясающая книга!!! И хорошо,что всё так решилось!!! Замечательно,что они живут все вместе ,да и бабушка нашла себе подругу ))

Отличная новость ,что встретим Лёшу и. Зою в книге про Алису!!!