- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Молодежная проза
#696 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо за историю ❤️ очно теплые чувства от прочитанного
Спасибо огромное, дорогая Риточка! Книга такая классная, что не хочется расставаться с героями! Побудем с ними ещё и "Алисе")) Радуюсь за всех главных и не очень главных героев и счастлива вместе сними! Такие сильные и не сгибаемые, что всё у них получится в жизни! Вам, Риточка, только успеха в творчестве и счастья в личной жизни! С нетерпением жду новые книги! Всегда с вами!
надеюсь и Ася себя найдёт. Она так похожа на одну мою одноклассницу, которая так и не смогла выстроить свою жизнь! запуталась , потерялась и сдалась. Рада за ребят) спасибо
Елена, спасибо большое за книгу! Мы будем очень скучать по нашим героям. Приятно что и Алиса с Андреем тут, так быстро помирились. Дядя у девчонок мировой мужик оказался. Жизнь потихоньку налаживается.
Рита, вы подарили нам сказочно красивую историю нежной и трепетной любви! Герои справились со всеми трудностями и смогли сохранить чувства вопреки всему! Творческого успеха, побед! Огромное спасибо за ваш труд!
Прекрасная книга! ❤️
Лена, большое спасибо за эту историю. Очень сильная, эмоциональная и правдивая! Очень интересная!
Спасибо огромное Рита за книгу, волнения улеглись, сердце успокоилось, все хорошо. Жаль конечно, что тот кто кинул ребят ничего не получил, но в жизни, кто пережил девяностые и двухтысячные точно знают, что такие кидалы долго не жили, сегодня живой завтра убили, тогда были свои законы жизни.
Ай да автор! Ай да молодец! Ещё одна замечательная книга. Спасибо спасибо спасибо. И отдельная благодарность милым дамам за супер-комментарии 😁. Было очень здорово! До новых встреч😘, удачи вам!
Спасибо за потрясающую историю❤️
Неожиданно... Помощь от Андрея... Спасибо !!! Книга замечательная!!! Автор замечательный!!! Ждём Алису!!!
Спасибо, Лена-Риточка за эмоции, за героев, таких настоящих и таких прекрасных,для того тяжёлого времени!Книга замечательная!
Жалко раставаться с героями
Какое хрупкое у Леши с Зрей счастье. Надо изо всех сил беречь! Замечательная история. Огромное спасибо!!! :* Теперь ждём подробностей про то, как всё сложилось у Алисы с Андреем. *-*
Спасибо ,автор ,за прекрасное окончание этой трудной истории.Надеюсь,то как воспринял Лешу Дядя Володя,поможет когда-нибудь отцу Зои правильно поступить с дочерью и зятем.Молодец,Андрей-помог Зое и Леше справиться с бедой,выручил их .Вообще,радует,что свет все же не без добрых людей=Коли,Алисы с Андреем,баьушки Зои.Все они помогли в трудный момент ,и все проблемы в целом оказались решаемы.Видимо,и Алиса с Андреем помирились,раз приехали вместе,Жаль только,что отец девушек оказался таким твердолобым.Останется один на старости лет никому не нужным..Ну,как говорится,каждому по заслугам.Еще раз спасибо!
Спасибо Вам, Лена, за чудесную книгу, Ваши произведения читаю с особым удовольствием. Эта история не стала исключением, а ещё такой подарок проды каждый день и бесплатно, очень буду ждать продолжение Алисы.
Рита, спасибо за увлекательный рассказ и за возможность прочитать его бесплатно. За возможность вспомнить те годы, когда я была совсем немного старше героев.
Лена, огромное благодарю за книгу и эмоции😍 Хоть и не всё гладко начиналось у Леши и Зои, но самое главное то, к чему они пришли в итоге, ценность отношений и друг друга🥰 Андрей мой герой, всегда всё четко и по справедливости. Он молодец❤️
Спасибо, Рита 🫂🕊️ Прекрасная вышла история ❤️😍
Лена, спасибо большое!!! Потрясающая книга!!! И хорошо,что всё так решилось!!! Замечательно,что они живут все вместе ,да и бабушка нашла себе подругу ))
Отличная новость ,что встретим Лёшу и. Зою в книге про Алису!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена