Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8833 610819

Текущий рейтинг:
#473 в Молодежная проза
#563 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 00:09:31

спасибо огромное!!! как же хорошо, когда все хорошо кончается, потрясающая книга, всю душу вывернула, а Андрей то Андрей , это ж надо ведь совсем еще ребенок а такой взрослый и поступки у него взрослые и правильные, не в пример папе. Спасибо Рита огромное за такую прекрасную книгу!!!

avatar
18.04.2025, 00:05:50

Спасибо огромное, самые долгожданные проды, как хорошо всё у них начинается и Андрей с Алисой помогли. ‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 00:05:32

СПАСИБО!!!

Шикарно!

Люблю вас!

Дорогая Рита, благодарю ❤️

намек на Нину понятен 😉 

но я плачу все равно, сердце на разрыв из-за  Леши и Зои 😭 

avatar
17.04.2025, 23:48:52

Огромная благодарность за прекрасную книгу!!! Прямо за душу берёт!

avatar
17.04.2025, 23:44:19

Спасибо Вам,Рита,за такую чудесную книгу! Я и плакала,и счастливо улыбалась,и злилась.)) Сейчас просто кайфую,просто прусь от счастья))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 23:35:07

УХ Потрясающе спасибо большое!!!‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 23:34:22

Рита, спасибо огромное за потрясающую книгу, восхищаюсь Вашим талантом! Ваши герои очень жизненные, не похожие друг на друга. Каждая история неповторима и уникальна, из всех Ваших книг именно эта больше всех меня впечатлила. Невероятная история любви, духовное взросление Лёши и Зои - как будто посмотрела душевный фильм. Здорово, что Вы можете вот так, без прикрас, показать любую эпоху, мастерски раскрыть характеры. Отдельная благодарность за Ваш слог, простой,ясный,чистый; для современных авторов это большая редкость. Желаю Вам вдохновения, творчества и благодарных читателей! А ещё была приятно удивлена общением с Вашей постоянной читательской аудиторией. Не всегда читаю чаты,а тут следила за комментариями девчонок не меньше,чем за развитием сюжета,вместе со всеми переживала за героев. Спасибо огромное за теплую атмосферу:⁠-⁠)

avatar
17.04.2025, 23:33:25

Очень замечательная вышла книга, спасибо за Ваш труд, творческих успехов

avatar
17.04.2025, 23:28:00

Спасибо огромное за эмоциональную историю! Особенно за возможность прочитать бесплатно!
Творческих успехов Вам, Рита!

Потрясающая история, захватывающая, затягивающая. Отложить и подождать конца истории не получилось. Сюжет супер🔥

Рита, спасибо большое ‍❤️‍

 

avatar
17.04.2025, 23:26:21

Огромное спасибо!!!

avatar
17.04.2025, 23:24:41

Ну вот и закончилась история Зои и Лёши. Дождались ХЭ!) Интересно было наблюдать за их жизнью. Спасибо за книгу!‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 23:21:12

Спасибо большое

avatar
17.04.2025, 23:20:56

такая замечательная и прекрасная книга.

Спасибо вам за такую прекрасную историю!!!!! За эмоции, которые подарила ваша книга!!!! Это было потрясающе!!! А какой шикарный буктрейлер! Благодарю вас!👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Замечательная книга, как и все у автора! Спасибо большое за эмоции, которые мы испытываем, читая ваши книги! 

avatar
17.04.2025, 23:13:28

Спасибо за книгу

avatar
17.04.2025, 23:09:14

вау... нет больше слов, очень люблю ваши произведения!

avatar
17.04.2025, 23:07:52

Как у такого дерьмогово папаши могли вырасти такие классные 2 дочери. А вот Ася, наверное, в него. Чудесный и очень переживательный роман. Спасибо, дорогой автор.