- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Молодежная проза
#569 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные парни у обеих девчонок.
Дядя Володя сделал для Зои во много раз больше, чем родной отец, и продолжает поддерживать молодёжь, человек с большой буквы.
Зоя с Лёшей заслужили счастья.
Какой замечательный ХЭ, все живы и здоровы! Теперь можно начинать читать про Алису, интересно, что там с папашкой, много вопросов осталось. Андрей молодец, выручил в трудный момент, надежный парень. Посмотрим, как сложится у послушной Алисы, одна дочка осталась, папашка наверное будет держать в ежовых рукавицах.
Спасибо большое ☺️. 🩷🌺
Вот это да🔥
Спасибо большое❤️
Ох расплакалась. На моменте с Алисой и Андреем. Такие молодцы они. Нет слов. И как Рада за бабушку. Фух. Можно выдохнуть. Николая пристроили в надежные и нежные ручки. Ууууи))
Ну наши ребята.. Ох тут не просто конечно. С их историей. Потрепали нервы и сердце. Но главное, что вместе. Любят и счастливы! За Зою так вообще сердце болело. А она и в медицинский таки решила пойти! Умничка! Люблю их 🥹🫶
Огромное спасибо дорогой автор!
Спасибо за такую удивительно реалистичную и интересную книгу, Леночка❤️
Спасибо за трогательную, трепетную, живую и переживательную историю! Хорошо, что все так славно закончилось ...! 🌱🙏🏻 И отдельная благодарность за прекрасную — от начала и до конца — героиню! 🌻💌
Успехов и удачи! 💭✨
Спасибо! Это была лучшая из ваших книг! Ждала каждый день! Вдохновения!
спасибо огромное за книгу , она потрясающая.
Какая замечательная история! Так полюбились герои, не хочется расставаться!
Рита-Лена, спасибо за таких "живых" героев и, конечно, за возможность бесплатного прочтения книги в процессе! Зоя покорила, столько терпения встретишь далеко не у каждого💞💞💞
спасибо за книгу! за возможность прочитать бесплатно. Читала с удовольствием,ждала каждую проду. Успехов вам!
Спасибо большое❤️
Спасибо большое автору! Очень переживательная история! Эмоции зашкаливают до сих пор!!! 🔥❤️💐
Ну и почему всегда так тяжело отпускать героев?) Рита, очередная потрясающая история герои в сердечке))Очень рада за ребят. Андрею так вообще поклон, молодец мальчишка хоть и из детдома но не испорченный душой.
Спасибо вам за ваши шедевры)) теперь с удовольствием буду наблюдать за историей Алисы и Андрея)
Лена, спасибо большое за прекрасную книгу!! Как я счастлива, что Зоя стала Гараниной!! А Андрей помог им с деньгами на операцию для мамы!!
Вообще очень много положительных эмоций вызвала эта книга и эти герои!! ♥️❤️🔥
Все получили то, что заслужили: Леша - Зою, Коля - свою девушку. И мы знаем, что Алиса помирится с Андреем!! А Тамара получит свое!!
Спасибо за ваш талант ♥️♥️♥️!!
Спасибо за прекрасную историю.
Все плохое прошло, теперь только хорошее. Алешка и Зоя молодцы, они начинали отнюдь не со симпатии, а вот закончили настоящей любовью.
Рита. Спасибо за чудесную историю ребят !!! Все вместе переживали за них !!!! Увидимся со всеми теперь в Алисе 😄😄😄
История про настоящих живых людей со своими характерами, слабостями, эмоциями, решениями, взрослением! Спасибо большое! Каждая книга и история проникают в душу!!!
Большое спасибо за эту книгу!!! Она прекрасна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена