Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8833 610823

Текущий рейтинг:
#475 в Молодежная проза
#564 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательные парни у обеих девчонок.
Дядя Володя сделал для Зои во много раз больше, чем родной отец, и продолжает поддерживать молодёжь, человек с большой буквы.
Зоя с Лёшей заслужили счастья.

avatar
17.04.2025, 22:56:47

Какой замечательный ХЭ, все живы и здоровы! Теперь можно начинать читать про Алису, интересно, что там с папашкой, много вопросов осталось. Андрей молодец, выручил в трудный момент, надежный парень. Посмотрим, как сложится у послушной Алисы, одна дочка осталась, папашка наверное будет держать в ежовых рукавицах.

avatar
17.04.2025, 22:55:01

Спасибо большое ☺️. 🩷🌺

avatar
17.04.2025, 10:29:23

Вот это да🔥 

Спасибо большое‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 22:52:31

Ох расплакалась. На моменте с Алисой и Андреем. Такие молодцы они. Нет слов. И как Рада за бабушку. Фух. Можно выдохнуть. Николая пристроили в надежные и нежные ручки. Ууууи))
Ну наши ребята.. Ох тут не просто конечно. С их историей. Потрепали нервы и сердце. Но главное, что вместе. Любят и счастливы! За Зою так вообще сердце болело. А она и в медицинский таки решила пойти! Умничка! Люблю их 🥹🫶
Огромное спасибо дорогой автор!

avatar
17.04.2025, 22:51:31

Спасибо за такую удивительно реалистичную и интересную книгу, Леночка‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 22:51:02

Спасибо за трогательную, трепетную, живую и переживательную историю! Хорошо, что все так славно закончилось ...! 🌱🙏🏻 И отдельная благодарность за прекрасную — от начала и до конца — героиню! 🌻💌

Успехов и удачи! 💭✨

avatar
17.04.2025, 22:49:56

Спасибо! Это была лучшая из ваших книг! Ждала каждый день! Вдохновения! 

avatar
17.04.2025, 22:47:17

спасибо огромное за книгу , она потрясающая.

avatar
17.04.2025, 22:46:53

Какая замечательная история! Так полюбились герои, не хочется расставаться! 

avatar
17.04.2025, 22:44:47

Рита-Лена, спасибо за таких "живых" героев и, конечно, за возможность бесплатного прочтения книги в процессе! Зоя покорила, столько терпения встретишь далеко не у каждого💞💞💞

спасибо за книгу! за возможность прочитать бесплатно. Читала с удовольствием,ждала каждую проду. Успехов вам!

Спасибо большое‍❤️‍

Спасибо большое автору! Очень переживательная история! Эмоции зашкаливают до сих пор!!! 🔥❤️💐

avatar
17.04.2025, 22:40:26

Ну и почему всегда так тяжело отпускать героев?) Рита, очередная потрясающая история герои в сердечке))Очень рада за ребят. Андрею так вообще поклон, молодец мальчишка хоть и из детдома но не испорченный душой.
Спасибо вам за ваши шедевры)) теперь с удовольствием буду наблюдать за историей Алисы и Андрея)

avatar
17.04.2025, 22:39:51

Лена, спасибо большое за прекрасную книгу!! Как я счастлива, что Зоя стала Гараниной!! А Андрей помог им с деньгами на операцию для мамы!! 
Вообще очень много положительных эмоций вызвала эта книга и эти герои!! ♥️❤️‍🔥
Все получили то, что заслужили: Леша - Зою, Коля - свою девушку. И мы знаем, что Алиса помирится с Андреем!! А Тамара получит свое!!
Спасибо за ваш талант ♥️♥️♥️!!

avatar
17.04.2025, 22:39:08

Спасибо за прекрасную историю.
Все плохое прошло, теперь только хорошее. Алешка и Зоя молодцы, они начинали отнюдь не со симпатии, а вот закончили настоящей любовью.

avatar
17.04.2025, 22:37:55

Рита. Спасибо за чудесную историю ребят !!! Все вместе переживали за них !!!! Увидимся со всеми теперь в Алисе 😄😄😄

avatar
17.04.2025, 22:37:30

История про настоящих живых людей со своими характерами, слабостями, эмоциями, решениями, взрослением! Спасибо большое! Каждая книга и история проникают в душу!!!

avatar
17.04.2025, 22:37:03

Большое спасибо за эту книгу!!! Она прекрасна ‍❤️‍