- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Молодежная проза
#568 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется их или обманули, или Колю кто-то подкараулил с деньгами. А Зоя уедет, но возьмёт деньги на операцию у отца. Из-за этого переживала на вокзале, что Лёша узнает, что она сделала.
Рита, спасибо огромное за прекрасный роман. Желаю Вам(и нам!) еще много Ваших чудесных творений!
Леночка,спасибо огромное🌹 за героев, за историю, за частую выкладку, за общение в комментариях, за всё!!! Очень люблю Ваши книги! Теперь библиотека пополнилась ещё одной)) обязательно будет куплена и перечитана ещё не раз!❤
Получается, что отец не сдержал своё обещание помочь Зое с деньгами (
Спасибо огромное,Елена! Теперь это одна из моих любимых историй, наравне с ЭМ+ЭШ.Люблю ваше творчество, когда читаешь ваши книги и веришь в них, нет черного и белого, герои выглядят реалистичными и от этого у ним ещё больше проникаешься и сопереживаешь!
Спасибо, Автор!
Спасибо огромное. Мы (я и мама) стали одной большой семьёй с героями. Радовались и не переживали все тяготы. Каждая буква прошла через наши сердца. Дай, Вам Бог, Рита, ещё много лет радовать нас своим безграничным талантом.
Спасибо автор, за прекрасную историю. Судьбы веретено закрутило конечно героев, но слава богу все распуталось, и настал ХЭ. Читать было в удовольствие😊
Молодец Лешка! Вернул Зою и справился со всеми трудностями!
Спасибо огромное за чудесную историю! Очень трогательная и пронзительная история любви у Зои и Алексея! ❤️
Удачи вам Рита в писательстве. Книга была очень интересная .
СПАСИБО! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое! Книга - супер! Душевная, переживательная... 🌹🌹🌹🌹🌹 Теперь жду про Алису, а то как-то там застопорилось...
Спасибо, Елена, за потрясающую по накалу страстей книгу.Каждый день с нетерпением ждала продолжение.Надо сказать, что все ваши книги бесценны.Спасибо за ваш труд.
Все хорошо что хорошо кончается. Рита, спасибо за прекрасную историю! Желаю Вам океан вдохновения для новых жизнеутверждающих историй!
😍🥰😘как все жизненно
Леночка, Книга замечательная! впрочем у вас проходных и не бывает! Иной раз читаешь какую-нибудь книжку, назавтра и не вспомнишь про кого. А ваши герои всегда попадают прямо в сердце. Большое спасибо за ваш труд!
Спасибо Рита история шикарная, которая очень часто так или иначе задевала все струны души. И вызывала самые разнообразные эмоции. И Зоя замечательная девушка, которая не побоялась трудностей и все смогла выдержать ради чувств, что зародились внутри ❤️
Рита, спасибо огромное за книгу и за ваш труд!!! Книга тронула до глубины души!!! Просто не хватает эпитетов, чтобы описать!!! Очень жду продолжения в Алисе)♥️♥️♥️
Спасибо, очень переживательно, но прекрасная история!
Помощь пришла откуда не ждали.Спасибо,Андрюша.Спасибо вам,Рита,за Зою и Лёшу.Вы талантище.Столько эмоций проживаешь с героями ваших книг.Успехов вам.❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена