Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610823

Текущий рейтинг:
#482 в Молодежная проза
#568 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 12:12:08

Кажется их или обманули, или Колю кто-то подкараулил с деньгами. А Зоя уедет, но возьмёт деньги на операцию у отца. Из-за этого переживала на вокзале, что Лёша узнает, что она сделала.

avatar
17.04.2025, 22:36:07

Рита, спасибо огромное за прекрасный роман. Желаю Вам(и нам!) еще много  Ваших чудесных творений!

avatar
17.04.2025, 22:35:01

Леночка,спасибо огромное🌹 за героев, за историю, за частую выкладку, за общение в комментариях, за всё!!! Очень люблю Ваши книги! Теперь библиотека пополнилась ещё одной)) обязательно будет куплена и перечитана ещё не раз!❤

Получается, что отец не сдержал своё обещание помочь Зое с деньгами (

avatar
17.04.2025, 22:33:05

Спасибо огромное,Елена! Теперь это одна из моих любимых историй, наравне с ЭМ+ЭШ.Люблю ваше творчество, когда читаешь ваши книги и веришь в них, нет черного и белого, герои выглядят реалистичными и от этого у ним ещё больше проникаешься и сопереживаешь!

avatar
17.04.2025, 22:31:34

Спасибо, Автор! 

Спасибо огромное.  Мы (я и мама) стали одной большой семьёй с героями. Радовались и не переживали все тяготы. Каждая буква прошла через наши сердца. Дай, Вам Бог, Рита, ещё много лет радовать нас своим безграничным талантом.

avatar
17.04.2025, 22:28:23

Спасибо автор, за прекрасную историю. Судьбы веретено закрутило конечно героев, но слава богу все распуталось, и настал ХЭ. Читать было в удовольствие😊

avatar
17.04.2025, 22:27:27

Молодец Лешка! Вернул Зою и справился со всеми трудностями! 
Спасибо огромное за чудесную историю! Очень трогательная и пронзительная история любви у Зои и Алексея! ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 22:26:35

Удачи вам Рита в писательстве. Книга была очень интересная .

avatar
17.04.2025, 22:26:18

СПАСИБО! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.04.2025, 22:25:02

Спасибо большое! Книга - супер! Душевная, переживательная... 🌹🌹🌹🌹🌹 Теперь жду про Алису, а то как-то там застопорилось...

Спасибо, Елена, за потрясающую по накалу страстей книгу.Каждый день с нетерпением ждала продолжение.Надо сказать, что все ваши книги бесценны.Спасибо за ваш труд.

avatar
17.04.2025, 22:24:09

Все хорошо что хорошо кончается. Рита, спасибо за прекрасную историю! Желаю Вам океан вдохновения для новых жизнеутверждающих историй!

 

avatar
17.04.2025, 22:23:04

😍🥰😘как все жизненно 

avatar
17.04.2025, 22:21:42

Леночка, Книга замечательная! впрочем у вас проходных и не бывает! Иной раз читаешь какую-нибудь книжку, назавтра и не вспомнишь про кого. А ваши герои всегда попадают прямо в сердце. Большое спасибо за ваш труд!

Спасибо Рита история шикарная, которая очень часто так или иначе задевала все струны души. И вызывала самые разнообразные эмоции. И Зоя замечательная девушка, которая не побоялась трудностей и все смогла выдержать ради чувств, что зародились внутри ❤️

Рита, спасибо огромное за книгу и за ваш труд!!! Книга тронула до глубины души!!! Просто не хватает эпитетов, чтобы описать!!! Очень жду продолжения в Алисе)♥️♥️♥️

avatar
17.04.2025, 22:19:32

Спасибо, очень переживательно, но прекрасная история!

Помощь пришла откуда не ждали.Спасибо,Андрюша.Спасибо вам,Рита,за Зою и Лёшу.Вы талантище.Столько эмоций проживаешь с героями ваших книг.Успехов вам.❤❤❤❤❤