Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610866

Текущий рейтинг:
#485 в Молодежная проза
#562 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 22:13:27

Для меня в этой истории есть только один минус - она слишком быстро закончилась (((

avatar
17.04.2025, 22:13:21

Лена, спасибо за эту потрясающую историю! Каждая строчка до дрожи! Столько эмоций, переживаний, и пролитых слез! Спасибо за полученные эмоции! Зоя и Лёша прочно заняли место у меня в сердце!
Вдохновения на новые истории, и море благодарных читателей! Я в восторге! Теперь будем следить за судьбой Алисы!

avatar
17.04.2025, 22:03:01

Подскажите ,пожалуйста, со скольки часов завтра книга станет платной ?

avatar
17.04.2025, 20:14:09

Спасибо огромное,книга как всегда прекрасная,эмоциональная,Вы мега талант,очень переживала за Зою,она так заслуживает свое счастье,любить и быть любимой.Да отец разочаровал окончательно,ещё раз спасибо

Когда все хорошо, то ничего не хочется писать! Если будут слёзы, то счастья и радости, если будет музыка, то почему - то в подсознании звучит Клод Лелуш в знаменитом "Мужчина и женщина", и сцена на вокзале говорит о многом. Пронзительная история и настоящие неповторимые чувства проявляются в заботе, в уважении, поддержке, понимании друг друга. Истинная любовь выражается скорее делом, поступком, чем словами. "Пока я жива, пока ты живой, Последнего счастья во имя, Быть солнцем хочу
Над твоей головой,
Землёй - под ногами твоими..." Лена, крепко обнимаю Вас, бесконечно люблю)))

avatar
17.04.2025, 11:28:35

Эх... Грусненько. А деньги то где возьмут, интересно?

avatar
17.04.2025, 15:58:34

Вот и Колю пристроили! Нина будет с Зоей дружить! Так, теперь надо паренькам работу придумать....но чтобы ночевали дома! 

 

avatar
17.04.2025, 18:05:46

сегодня будет продолжение ?

И зазвучит по - новому в деревне Березняки сказка Гоцци "Любовь к трем апельсинам". Светлая душа у Нины, спасла нашего любимку Колю)))) Спасибо, что живой.

avatar
17.04.2025, 19:10:56

Елена, огромное спасибо! 

avatar
17.04.2025, 10:29:30

Добры день. Просьба огромная - сориетируйте по времени пожалуйста, если по Москве, то приблизительно во сколько эпилог будет?

Ну что ж такое, что ни глава, рыдаю 😪 фух, встретились, обнялись, признались... можно отчасти выдохнуть 

avatar
17.04.2025, 18:50:24

Дорогой автор! С нетерпением жду завтра, когда книга станет платной, чтобы обязательно её купить, и положить на полочку с другими вашими любимыми историями! ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 10:37:20

тепло на душе стало, фух)))

avatar
17.04.2025, 11:03:53

Елена, это потрясающе, прямо книжный экстаз для нас, читателей). Глава за главой, на завтрак, обед и... ужин тоже обещается)Балуете Вы нас, спасибо! 

Ждём эпилога‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 11:59:08

Спасибо автору за хорошую книгу. Правда до последнего надеялась, что отец Зои все-таки одумается и поможет дочери, но УВЫ и АХ.

avatar
17.04.2025, 12:07:20

Рита Спасибо! 

avatar
17.04.2025, 12:44:08

Как же плохо жилось без телефонов. Спойлерить не буду, хоть и очень хочется)))) Спасибо, Рита, за эмоции!!!

avatar
17.04.2025, 12:22:42

"Ох, Леха, Леха, мне без тебя так плохо... ', надо говорить друг с другом, общаться, и не только ночью, под одеялом, хотя без этого никак... А то, догадайся, мол, сама.. Гадай на ромашке, любит, не любит.. Теперь можно выдохнуть слегка... Спасибо огромное за эмоции!!! Вы писатель с большой буквы!!! Пишите для нас!!! Вдохновения Вам!!! А талант.. Он с Вами!!!! 

avatar
17.04.2025, 12:19:42

обалдеть!!! как же трепетно! урааа