- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Молодежная проза
#562 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113233
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня в этой истории есть только один минус - она слишком быстро закончилась (((
Лена, спасибо за эту потрясающую историю! Каждая строчка до дрожи! Столько эмоций, переживаний, и пролитых слез! Спасибо за полученные эмоции! Зоя и Лёша прочно заняли место у меня в сердце!
Вдохновения на новые истории, и море благодарных читателей! Я в восторге! Теперь будем следить за судьбой Алисы!
Подскажите ,пожалуйста, со скольки часов завтра книга станет платной ?
Спасибо огромное,книга как всегда прекрасная,эмоциональная,Вы мега талант,очень переживала за Зою,она так заслуживает свое счастье,любить и быть любимой.Да отец разочаровал окончательно,ещё раз спасибо
Когда все хорошо, то ничего не хочется писать! Если будут слёзы, то счастья и радости, если будет музыка, то почему - то в подсознании звучит Клод Лелуш в знаменитом "Мужчина и женщина", и сцена на вокзале говорит о многом. Пронзительная история и настоящие неповторимые чувства проявляются в заботе, в уважении, поддержке, понимании друг друга. Истинная любовь выражается скорее делом, поступком, чем словами. "Пока я жива, пока ты живой, Последнего счастья во имя, Быть солнцем хочу
Над твоей головой,
Землёй - под ногами твоими..." Лена, крепко обнимаю Вас, бесконечно люблю)))
Эх... Грусненько. А деньги то где возьмут, интересно?
Вот и Колю пристроили! Нина будет с Зоей дружить! Так, теперь надо паренькам работу придумать....но чтобы ночевали дома!
сегодня будет продолжение ?
И зазвучит по - новому в деревне Березняки сказка Гоцци "Любовь к трем апельсинам". Светлая душа у Нины, спасла нашего любимку Колю)))) Спасибо, что живой.
Елена, огромное спасибо!
Добры день. Просьба огромная - сориетируйте по времени пожалуйста, если по Москве, то приблизительно во сколько эпилог будет?
Ну что ж такое, что ни глава, рыдаю 😪 фух, встретились, обнялись, признались... можно отчасти выдохнуть
Дорогой автор! С нетерпением жду завтра, когда книга станет платной, чтобы обязательно её купить, и положить на полочку с другими вашими любимыми историями! ❤️
тепло на душе стало, фух)))
Елена, это потрясающе, прямо книжный экстаз для нас, читателей). Глава за главой, на завтрак, обед и... ужин тоже обещается)Балуете Вы нас, спасибо!
Ждём эпилога❤️
Спасибо автору за хорошую книгу. Правда до последнего надеялась, что отец Зои все-таки одумается и поможет дочери, но УВЫ и АХ.
Рита Спасибо!
Как же плохо жилось без телефонов. Спойлерить не буду, хоть и очень хочется)))) Спасибо, Рита, за эмоции!!!
"Ох, Леха, Леха, мне без тебя так плохо... ', надо говорить друг с другом, общаться, и не только ночью, под одеялом, хотя без этого никак... А то, догадайся, мол, сама.. Гадай на ромашке, любит, не любит.. Теперь можно выдохнуть слегка... Спасибо огромное за эмоции!!! Вы писатель с большой буквы!!! Пишите для нас!!! Вдохновения Вам!!! А талант.. Он с Вами!!!!
обалдеть!!! как же трепетно! урааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена