Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610964

Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 12:09:14

какая прекрасная глава , Рита спасибо

avatar
17.04.2025, 07:02:07

Сколько бед выпало на долю наших геров. Один за другим несчастья сыпятся. Я такую безнадёжность испытывала когда Громовых читала. Какие сильные духом люди были в 90ые! Безденежье, бандитизм, продажная милиция. У Лёши вариант с друзьями армейскими пресануть этого Кондратьева. В голове только те же пожелания ему что и Наталья выше пишет. От всех читателей, думаю.


Лёша должен успеть перехватить Зою до посадки в электричку. Он не умеет обсуждать проблемы с близкими, пытается молча решить их сам. Со стороны выглядит, как будто он на что-то злится, в данном случае на Зою. Надеюсь это были последние недопонимания между героями, и в дальнейшем Лёша научится вступать в диалог с Зоей, а не играть в молчанку. 


Колю очень жалко. Такой добродушный человек с большой буквы. Такой синеокий красавец, работящий, добрый, готов отдать "последние штаны" нуждающимся. Куда смотрят деревенские девчонки, как он до сих пор не пристроенный ходит?

Хочется обещанного ХЭ не только нашим главным героям, но и Николаю. Может не зря он Ниночку встретил? Она тоже сыграет роль в помощи для матери Лёши. Не деньгами а связями, ну вдруг там отец ФСБшник или что то наподобие

avatar
17.04.2025, 10:31:25

Совсем дети! Первый урок совместной жизни: вы пара, а значит, и в горе, и в радости вместе... разговаривайте друг с другом, ведь вы - друг для друга! Совет да любовь! ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 11:56:10

Спасибо! С удовольствием прочла книгу. Очень переживала, думала разбегутся, но все хорошо. Автору удачи и вдохновения!

avatar
17.04.2025, 12:53:38

Не могу, я плачу. Так рада, за ребят, что Лёша успел и нашёл Зою)) Эпилог жду с грустью, не хочется отпускать ребят.

Слезы на глазах от встречи и их признаний, так трогательно и сильно, спасибо Рита ❤️

avatar
17.04.2025, 13:32:45

До слез довели..😊🔥

avatar
17.04.2025, 13:43:00

Рита, спасибо большое, что не затянули и за обьемные частые проды🙏🏻Книга очень понравилась, ждем эпилог 

Спасибо, Автор! История запала в душу. Буду перечитывать обязательно. Все Ваши книги люблю, но эта теперь самая любимая. Жду Эпилог.

Какая же классная фантазия у Риты, кто бы мог подумать, что Лёха догонит ее на мотоцикле. Как же это круто.  Рита, жду от вас чуда, чтоб и "бабки" не понадобились и мама жива.

avatar
17.04.2025, 14:51:42

Леночка, огромное вам спасибо за эту тяжелую.но очень жизненную. историю. У вас, как всегда, чувства через край и очень напряженно, но зато счастливый конец. СПАСИБО‍❤️‍

Удапчи вам вам всем ! Творческих успехов!

Боже мой, какие эмоции, я реву....Всю главу, реву. Леночка, дорогая, спасибо огромное!❤️🌹❤️

avatar
17.04.2025, 18:34:52

Зоя такая Зоя, хоть как ей плохо, но сразу встревожилась за любимого : "а какие у тебя проблемы?"

avatar
17.04.2025, 10:46:10

Рита, огромнейшее спасибо‍❤️‍🔥)))) 

Выдыхаем))))) Страшное осталось позади 😅- пролог, которого мы боялись, даже не верится, что уже не будет нервного тика при его упоминании) Лёша лучший‍❤️‍🙏, поисковик 80 лвл, Зою нашёл, наконец-то поговорил и объяснились наши голубки, весь чатик рыдает от радости, танцует, в лучших традициях Болливуда и бросает в воздух чепчики и кто что может 🎉🎆🍾

avatar
17.04.2025, 10:56:53

 Спасибо, Риточка , огромное! Я уже котогую главу читаю и плачу. Но сегодня это от счастья за Лёшу и Зою! Теперь уже Лёша её не отпустит никогда! Я уже говорила, Риточка, вы ПОТРЯСАЮЩИЙ АВТОР!!! Так глубоко и правдиво  писать, что веришь каждому слову,  проживаешь всё вместе с героями! Для меня они живые и самые настоящие! Вы писатель от Бога! СПАСИБО!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 17:20:11

Прочту. Но куплю, когда платной станет. Авторское прочтение дорогого стоит )

avatar
17.04.2025, 17:50:13

Елена.. Вы самый лучший писатель 

avatar
17.04.2025, 16:38:59

Рита, можно уточнить, ближе к ночи это по московскому времени?

avatar
17.04.2025, 18:13:53

а как фамилия у друга отца? звали его Иван Федорович....он не может быть Кондратьевым?

avatar
17.04.2025, 17:47:28

Успел 🙏🙏🙏🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Рита ❤️