Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 611008

Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Елена.Бальзам на  душу.Догнал , вернул себе и признался в любви Зое.

avatar
17.04.2025, 16:35:49

Рита благодарю 🙏🏻❤️, и трогательно и с чувством юмора, текст такой живой, в общем супер!

avatar
17.04.2025, 16:28:37

Вау я просто восторге!

avatar
17.04.2025, 13:28:58

Наконец то поступок настоящего мужчины...

avatar
17.04.2025, 11:51:50

еще бы успеть дочитать эпилок.  а то разница во времени. Пока проснусь, а уже платно

avatar
17.04.2025, 11:17:07

Рита,огромное спасибо Вам за очередной шедевр.Очень быстро писали книгу,да ещё разрешили прочитать бесплатно...Бог Вас благословит за Вашу доброту

avatar
17.04.2025, 11:35:03

Ух, успел. И главные слова прозвучали, хотя считаю что лучше действий и поступков в выражении любви не существует.
С остальным герои справляться

avatar
17.04.2025, 11:30:16

Ох, дошло до парня что разговаривать нужно, а не замыкаться в себе! Успел и уже хорошо!

Благодарю ❤️

avatar
17.04.2025, 11:23:49

До слез! Очень трогательная встреча получилась! Наконец-то произнесли друг другу важные слова!

avatar
17.04.2025, 11:18:38

До слез❤️Как я рада за наших птенчиков‍❤️‍

Спасибо,Рита.Море эмоций,слез,радости.❤❤❤

avatar
17.04.2025, 10:43:28

Прям летел на мотоцикле как герой Павла Кадочникова к героине Людмилы Касаткиной в фильме "Укротительница тигров"))

avatar
17.04.2025, 10:50:00

Только потеряв, начинаешь ценить то, что имеешь. Какой долгий путь им пришлось пройти, чтобы просто начать говорить друг с другом, а ведь насколько было проще, если бы не отмалчивались, а сразу все обсуждали. Рада за ребят, дождусь эпилога и начну читать про Алису.

avatar
17.04.2025, 10:46:45

Спасибо,Рита! Догнал!!!и сказал самое,пресамое главное!! Боже мой,как я рада!!теперь можно выдохнуть))‍❤️‍🔥🔥

avatar
17.04.2025, 10:33:02

До слез!! Просто!! 🥰 спасибо большое ♥️♥️♥️ 

avatar
17.04.2025, 10:32:07

Алешка, молодец, быстро сориентировался! Представляю изумление и радость  Зои😍 

Рита, спасибо, ждем финал! ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 10:29:45

Очень люблю ваши книги.Всегда  с нетерпением жду проду.Вдохновения ВАМ и удачи !

avatar
17.04.2025, 10:21:58

Божиииии!! Вот онооо! Леха красавчик! Успел! Сказал важные слова!! Я в сметану))
Огромное спасибо ❤️

avatar
16.04.2025, 15:17:50

Ну вот! Срочно надо искать деньги на операцию, Колян побитый лежит, а тут ещё теперь Зою искать, да где никто Лёше не скажет. Интересно, отец в дальнейшем поможет Лёше в поисках? Одно хоть радует, Колясик со своей судьбой в очках встретился, теперь дело за коровой - и жили долго они, и счастливо. Николай, Нина и корова)

avatar
16.04.2025, 23:47:14

Рита, спасибо за проды, вы их прямо на-гора выдаёте, по-стахановски, кокошником в пол вам‍❤️‍‍‍❤️)

Сегодняшняя прода могла бы называться  "Мы знаем жизнь", как и предсказывали -кидалово, об этом позже.

Сначала хорошее. Лёшечке‍❤️‍ - креписьки, держиськи и лучики поддержки, денег, дедукции и удачного поиска Зоиной геолокации, Алексей, мы в тебя верим✌🤝🙏) Николаю - лучей здоровья, исцеления гематом и переломов, любви и счастья с очкастой Ниночкой 🤨, ну и прости-прощай, Николя 💔💋

Кондратьев! Тебе кабзда!  Кармический бумеранг запущен, удачного ему возвращения! Пока Кондратьев ожидает, чтобы было не скучно, отсылаем ему лучи Эболы, одеяла с оспой, споры сибирской язвы и еще много всякого вкусного, от души душевно в душу, не благодари, гнида😉 

Отдельное спасибо Вере и Марине за мои красные уши и икоту, люблю вас, девочки😂 😍‍❤️‍🔥