- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113330
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена.Бальзам на душу.Догнал , вернул себе и признался в любви Зое.
Рита благодарю 🙏🏻❤️, и трогательно и с чувством юмора, текст такой живой, в общем супер!
Вау я просто восторге!
Наконец то поступок настоящего мужчины...
еще бы успеть дочитать эпилок. а то разница во времени. Пока проснусь, а уже платно
Рита,огромное спасибо Вам за очередной шедевр.Очень быстро писали книгу,да ещё разрешили прочитать бесплатно...Бог Вас благословит за Вашу доброту
Ух, успел. И главные слова прозвучали, хотя считаю что лучше действий и поступков в выражении любви не существует.
С остальным герои справляться
Ох, дошло до парня что разговаривать нужно, а не замыкаться в себе! Успел и уже хорошо!
Благодарю ❤️
До слез! Очень трогательная встреча получилась! Наконец-то произнесли друг другу важные слова!
До слез❤️Как я рада за наших птенчиков❤️
Спасибо,Рита.Море эмоций,слез,радости.❤❤❤
Прям летел на мотоцикле как герой Павла Кадочникова к героине Людмилы Касаткиной в фильме "Укротительница тигров"))
Только потеряв, начинаешь ценить то, что имеешь. Какой долгий путь им пришлось пройти, чтобы просто начать говорить друг с другом, а ведь насколько было проще, если бы не отмалчивались, а сразу все обсуждали. Рада за ребят, дождусь эпилога и начну читать про Алису.
Спасибо,Рита! Догнал!!!и сказал самое,пресамое главное!! Боже мой,как я рада!!теперь можно выдохнуть))❤️🔥🔥
До слез!! Просто!! 🥰 спасибо большое ♥️♥️♥️
Алешка, молодец, быстро сориентировался! Представляю изумление и радость Зои😍
Рита, спасибо, ждем финал! ❤️
Очень люблю ваши книги.Всегда с нетерпением жду проду.Вдохновения ВАМ и удачи !
Божиииии!! Вот онооо! Леха красавчик! Успел! Сказал важные слова!! Я в сметану))
Огромное спасибо ❤️
Ну вот! Срочно надо искать деньги на операцию, Колян побитый лежит, а тут ещё теперь Зою искать, да где никто Лёше не скажет. Интересно, отец в дальнейшем поможет Лёше в поисках? Одно хоть радует, Колясик со своей судьбой в очках встретился, теперь дело за коровой - и жили долго они, и счастливо. Николай, Нина и корова)
Рита, спасибо за проды, вы их прямо на-гора выдаёте, по-стахановски, кокошником в пол вам❤️❤️)
Сегодняшняя прода могла бы называться "Мы знаем жизнь", как и предсказывали -кидалово, об этом позже.
Сначала хорошее. Лёшечке❤️ - креписьки, держиськи и лучики поддержки, денег, дедукции и удачного поиска Зоиной геолокации, Алексей, мы в тебя верим✌🤝🙏) Николаю - лучей здоровья, исцеления гематом и переломов, любви и счастья с очкастой Ниночкой 🤨, ну и прости-прощай, Николя 💔💋
Кондратьев! Тебе кабзда! Кармический бумеранг запущен, удачного ему возвращения! Пока Кондратьев ожидает, чтобы было не скучно, отсылаем ему лучи Эболы, одеяла с оспой, споры сибирской язвы и еще много всякого вкусного, от души душевно в душу, не благодари, гнида😉
Отдельное спасибо Вере и Марине за мои красные уши и икоту, люблю вас, девочки😂 😍❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена