- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Молодежная проза
#538 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67853
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113414
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за продолжение❤️
Жалко Лешу, поник и потух он совсем. А расслабляться нельзя. Да он и сам это понимает, но где же силы взять, когда такой раздрай... До кучи и красоту свою упустил... но возможно, это его сейчас хорошенько и взбодрит. Необходимо будет догонять хрупкую нежную Зою, успокаивать ее, так несправедливо всеми обиженную, и им самим в том числе. А там и ясность мыслей вернется, и решение найдется.
Хотя, конечно, ваши финалы надо осмысливать целиком, а не по кусочкам. И завтра все может показаться совсем по-другому. В этой истории, похоже, нам предстоит быть в напряжении до последней строчки, но мы держимся😊
Вера в человечность, как всегда, проиграла подлости и корысти, эх... 90е-оскотинившие люди, без страха и совести. Думаешь просвет рядом, но выплыть не получается, еще больше вязнешь в проблемах. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
А будет ли вторая книга? Что-то я потерялась))) Я так захвачена книгой, что мне бы еще читать и читать)))
вот и Коля судьбу свою встретил. ну слава богу пристроили.
И Лёшу жалко ,ему сейчас хоть разорвись и Зою жалко (вот куда она теперь). спасибо огромное за продолжение
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Сколько напастей свалилось на наших героев,как же Ия рада,что Николай жив,и за ним есть теперь кому ухаживать!!!А Зоя бедная сбежала ((((Надеюсь Лёша найдёт её вскоре,не даст её сердечек разорваться от отчаяния и боли. Как же мне их жалко!!!
Теперь надо ноги в руки и догонять))
Спасибо!
Вот, и что с Николаем там случилось? Это он из-за него такой злой был??? 🤔🤔
Книга называется "Не отпускай меня". Вот Леша и не отпустит. И будет эпилог.
А ещё у нас есть история Алисы и Андрея.
Книги Риты лучшие для женского сердца. Я никаких продолжений не жду, как от Риты.
Слава автору Николай в относительном порядке 🙏 и девочка какая хорошая его спасла 😍 Глядишь, и Николаю в личной жизни повезет, хороший парень 🫂
Эх, Леха... не захотел разделить свои несчастья с Зоей, вот теперь ищи ее... 😔😭 Ей итак-то было тяжело, а ты еще туда же... 🥺
Спасибо, Рита 💔
Все ситуации очень жизненные и оттого сложные реально. Деньги ниоткуда не возникнут, маме лучше просто так не станет, люди не услышат друг друга если не разговаривать. Но это жизнь, и по щелчку как нам хочется все прекрасно не станет. Но Леша и Зоя сильные духом, не боятся работы, а значит справятся. Главное им свою любовь сберечь, а на остальное воля божья🙏🏼 спасибо, Рита, что не приукрашиваете!
"Нам бы только день простоять, да ночь продержаться...." Дождаться бы продолжения...!!! Пишите ещё для нас!!!
Все заложники ситуации. Лёша пеняет на себя, а со стороны получается что он Зою отталкивает. Она и так натерпелась с три короба от всех, а тут ещё его отношение ранит, конечно она не вытерпела, и я её понимаю.
Благодарю ❤️
Мне кажется, девушка Нина, которая помогла Николаю , поможет найти выход. Не зря же она появилась
♥️💖
Я очень сильно хочу чтобы Леша и Зоя вместе были, и мама чтобы здорова была бы.
Может успеет на вокзале перехватить.
Спасибо.Очень тяжко.Не успел ничего сказать Леша Зое и она ушла.
Главы от лица Зои и от лица Алеши разительно отличаютя... В плане восприятия происходящих событий. А все почему? Алексей молчал, или грубил, и Зоя воспринимала это как полное отчуждение. Оттого и приняла решение уехать. А он оказывается её очень любит и дорожит ею, но не сказал об этом, а просто морально добил девчонку своей холодностью
Рита, ждем чуда в финале, а пока на душе тяжело, жалко обоих, жалко маму, и хочется наказать скотину, что не заплатил ребятам за работу.
Спасибо за продолжение! ❤️
Ох, не представляю даже, как за одну главу и эпилог мы доберемся до счастливого финала... О_о Очень переживательно за героев, много на их долю выпало потрясений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена