- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67925
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113506
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, это однотомник или дилогия? И когда книга закончится? Хочу успеть прочитать.
Спасибо! Лёша оказался между молотом и наковальней, теперь еще и Зоя ушла (( а ведь ей и идти некуда, к отцу она точно не вернется!
Жители деревни лучше бы реальную помощь оказали, а не трепали языками. А Тамаре воздастся ещё, таких родственников и врагу не пожалаешь.
Надеюсь Лёшка перехватить её и всё объяснит. Вместе легче справляться с трудностями.
Как жаль Колю и Лёшу! Надеюсь, что этим бандюгам воздастся, а у ребят за чёрной полосой обязательно наступит белая. Спасибо, Рита!
у нас люди всегда были отзывчивые, мне кажеться что все жители поселка скинуться и помогут, просто не представляю что может. быть по другому, мы же своих не бросаем!!!
Колян в больнице( ну хоть живой да еще и почти его пристроили к Нине) денег нет, Зоя сбежала, вот Леше задачка с 3 неизвестными что делать и где искать? Верю вырулит Леха
Рванет, наверное, Лёша за Зоей..и никуда она не уедет!))
Как я понимаю, для поиска Зои времени нет, книга то к концу подходит! Поэтому я думаю, она сама вернется, коря себя, что бросила в беде Надежду Ивановну и Лёшу.
Любимая Рита, не знаю как остальные читатели, но я просто реву, так пробрало, это так эмоционально и пронзительно что трогает до самых глубин, спасибо!
Ушла.Лешка главное ей не сказал.Что любит.Спасибо,Рита.Вы очень правдиво пишите про 90-ые.Это Колю живым оставили,а могло быть и хуже.И Лешку просто выкинули.Сколько всего было страшного.И как хочется Лёше и Зое счастья.
Лена,спасибо за ещё одну главу.Так не хочется расставаться с героями.
Да , тяжело парню! Как найти выход из такой ситуации? Даже на ум ничего не приходит! И Зое тяжело, она ничего не знает!
Огромное спасибо,за Ваше творчество,Вы самый любимый автор,все Ваши книги перечитала не один раз,эта самая любимая,даже грустно становится,что скоро с ней расстанемся,хотя знаем, что впереди , нас ждёт еще много интересных историй от Вас
Так жалко Николая🥹 и блин 😩 гадство просто !! Еще и денег нет. Столько пахали ребята. Аж до слез горько и обидно. Понятно, что Леха был не в себе после всего. Но результат такой: Зои нет. Ей тоже обидно такое отношение. Ох... сердце болит за них. 🥹
Спасибо большое!
Спасибо большое, Рита! ❤️
Очень нравится эта книга. Жаль, что всё так с мамой вышло, но я очень надеюсь на хороший финал и на её выздоровление.
Спасибо!
Вот и Николай будет пристроен 😊А так ,всех жалко...Спасибо за продолжение ❤️
Как больно и обидно за ребят, ну за что им такое испытание!? Надо искать сослуживцев , которые в органах работают, только хороший мент может разлить оба вопроса, на каком поезде укатила Зоя и прижучить Кондратьева.
Вот и узнали, что с Колей случилось!! Заодно и пара ему нашлась!! 🥰 хорошая девочка - отзывчивая и добрая!!
Теперь и Лешу, и Зою жаль - не поняли друг друга! Еще и эта Тамара столько гадостей Зое принесла, что Лешино плохое настроение стало последней каплей в решении уехать оттуда!! 😞
Вся надежда, что Леша быстро сориентируется и поедет догонять Зою! А там ведь еще и с мамой ничего не решилось...
жду с нетерпением продолжения!! Спасибо, Лена ♥️
Вот, все проблемы из-за недомолвок и не желания обсуждать свои чувства. Каждый варился в своем котле и к чему привело.
Жаль Колю и то, что ребят кинули. Где искать экстренно деньги - не ясно. И как Лёша Зою найдет тоже пока непонятно. Одна надежда на Алису.
Лена, спасибо за проду! Очень эмоционально!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена