Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8835 611196

Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 18:54:47

Скажите, пожалуйста, это однотомник или дилогия? И когда книга закончится? Хочу успеть прочитать.

avatar
16.04.2025, 17:13:02

Спасибо! Лёша оказался между молотом и наковальней, теперь еще и Зоя ушла (( а ведь ей и идти некуда, к отцу она точно не вернется! 

avatar
16.04.2025, 16:54:28

Жители деревни лучше бы реальную помощь оказали, а не трепали языками. А Тамаре воздастся ещё, таких родственников и врагу не пожалаешь.
Надеюсь Лёшка перехватить её и всё объяснит. Вместе легче справляться с трудностями.

avatar
16.04.2025, 16:49:15

Как жаль Колю и Лёшу! Надеюсь, что этим бандюгам воздастся, а у ребят за чёрной полосой обязательно наступит белая. Спасибо, Рита! 

avatar
16.04.2025, 16:21:58

у нас люди всегда были отзывчивые, мне кажеться что все жители поселка скинуться и помогут, просто не представляю что может. быть по другому, мы же своих не бросаем!!!

Колян в больнице( ну хоть живой да еще и почти его пристроили к Нине) денег нет, Зоя сбежала, вот Леше задачка с 3 неизвестными что делать и где искать? Верю вырулит Леха

avatar
16.04.2025, 16:31:05

Рванет, наверное, Лёша за Зоей..и никуда она не уедет!))

avatar
16.04.2025, 16:26:57

Как я понимаю, для поиска Зои времени нет, книга то к концу подходит! Поэтому я думаю, она сама вернется, коря себя, что бросила в беде Надежду Ивановну и Лёшу.

avatar
16.04.2025, 16:18:31

Любимая Рита, не знаю как остальные читатели, но я просто реву, так пробрало, это так эмоционально и пронзительно что трогает до самых глубин, спасибо!

Ушла.Лешка главное ей не сказал.Что любит.Спасибо,Рита.Вы очень правдиво пишите про 90-ые.Это Колю живым оставили,а могло быть и хуже.И Лешку просто выкинули.Сколько всего было страшного.И как хочется Лёше и Зое счастья.

avatar
16.04.2025, 16:13:20

Лена,спасибо за ещё одну главу.Так не хочется расставаться с героями. 

avatar
16.04.2025, 16:07:06

Да , тяжело парню! Как найти выход из такой ситуации? Даже на ум ничего не приходит! И Зое тяжело, она ничего не знает!

avatar
16.04.2025, 16:05:53

Огромное спасибо,за Ваше творчество,Вы самый любимый автор,все Ваши книги перечитала не один раз,эта самая любимая,даже грустно становится,что скоро с ней расстанемся,хотя знаем, что впереди , нас ждёт еще много интересных историй от Вас

avatar
16.04.2025, 15:54:56

Так жалко Николая🥹 и блин 😩 гадство просто !! Еще и денег нет. Столько пахали ребята. Аж до слез горько и обидно. Понятно, что Леха был не в себе после всего. Но результат такой: Зои нет. Ей тоже обидно такое отношение. Ох... сердце болит за них. 🥹

Спасибо большое!

avatar
16.04.2025, 15:33:45

Спасибо большое, Рита! ‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 14:55:46

Очень нравится эта книга. Жаль, что всё так с мамой вышло, но я очень надеюсь на хороший финал и на её выздоровление.

Спасибо!

avatar
16.04.2025, 14:56:27

Вот и Николай будет пристроен 😊А так ,всех жалко...Спасибо за продолжение ❤️

Как больно и обидно за ребят, ну за что им такое испытание!? Надо искать сослуживцев , которые в органах работают, только хороший мент может разлить оба вопроса, на каком поезде укатила Зоя и прижучить Кондратьева.

avatar
16.04.2025, 15:32:10

Вот и узнали, что с Колей случилось!! Заодно и пара ему нашлась!! 🥰 хорошая девочка - отзывчивая и добрая!! 
Теперь и Лешу, и Зою жаль - не поняли друг друга! Еще и эта Тамара столько гадостей Зое принесла, что Лешино плохое настроение стало последней каплей в решении уехать оттуда!! 😞 
Вся надежда, что Леша быстро сориентируется и поедет догонять Зою! А там ведь еще и с мамой ничего не решилось... 
жду с нетерпением продолжения!! Спасибо, Лена ♥️ 

avatar
16.04.2025, 15:40:55

Вот, все проблемы из-за недомолвок и не желания обсуждать свои чувства. Каждый варился в своем котле и к чему привело.

Жаль Колю и то, что ребят кинули. Где искать экстренно деньги - не ясно. И как Лёша Зою найдет тоже пока непонятно. Одна надежда на Алису.

Лена, спасибо за проду! Очень эмоционально!‍❤️‍