- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Молодежная проза
#546 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113528
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая тёмная ночь перед рассветом... Спасибо
Книги Риты показывают, как мнение , а порой и любовь меняют и отношения, и чувства. Я читаю и жду с трепетом каждую книгу! Очень мало авторов , которые пишут не по шаблону и с интересным сюжетом. Мне не нравится читать книги во время написания, но в последнее время стала замечать, что любимые авторы сотворили чудо и меня это не напрягает, а даже жду с нетерпением прод и получаю удовольствие. Параллельно читаю уже написанные книги, но в начале проды! Спасибо, Рита, за ваш труд! А по поводу героев. Интересно, читающие книгу, желающие Зое другого мужчину, задумывались о ее чувствах, она ведь любит Лёшку. Порой несовместимые, казалось бы, люди любят и живут душа в душу. Я Зое и Алексею желаю счастья и чтоб Лёша не упустил свою голубку. Спасибо ещё раз, Рита.
Не молчать Лёше надо было, а поговорить с Зоей.. Ищи теперь...
Хочу сказать огромное спасибо автору за книгу. Она хоть и не большая, но полностью раскрывается героев и сюжет. И наверно, как все присутствующие на этой страницы хочется прокомментировать главных персонажей. Зоя нежная, добрая девочка, с полной самоотдачей (еще с детства). И именно для нее мне хотелось бы другого мужчину. Алексей может парень не плохой, но... Да нравится, да удобная,да работящая, слово поперек не скажет, особенно с его характером на таких только и женятся, а любовь, любовь это что-то другое,не знаю у меня нет литературного таланта что бы объяснить))))Для меня лично не оправдание его поведение, ситуация с мамой и деньгами. В жизни еще столько трагедий и подений будет, что не пересчитать, так что ж теперь, каждый раз "пошла вон, не лезь, не мешай". А тирании Зоя в жизни уже натерпелась, хочется что бы увидела, как может быть и по-другому, когда муж это опора, поддержка, друг и соратник. 🩷🩷
Как переводчик с корейского, скажу, что оба варианта транскрибирования неверны. Ближе всего по звучанию там аналог русской 'щ', т.е. "доЩирак" 😅
А само слово '도시락' - [дощирак] - означает ланч, перекус 😉
Спасибо! Доширак помню)) но не знала что это был Досирак))
Не случилось бы чего с Николаем... и пока очень много вопросов осталось к Алексею, эта глава не ответила на все...
Жду, что же дальше 🙏🕊️ не будет ли второй части?! Как будто бы она просится 🫣
Спасибо, Рита 🫂❤️❤️
Переживаем как за не вымышленных людей.. 🙏
Ждём продолжение..вот у Лёши полоса поперла серенькая ..одно за одним испытания и везде надо успеть..
Ждём белую полосочку у Лёши и Зою с двумя полосочками на тесте..😊
К вечеру плохие мысли меня отпустили и пошли хорошие))) может Кондратьев решил Колю (на радостях -что ремонт закончен) накормить и напоить от души))) и решил Коля с утра ехать с большими деньгами.
Ну всё, самое плохое полезло в мою голову.
Я отметила такой момент, когда Лёша беседует о Зое с Колей, он говорит, что последняя их встреча была в больнице, когда он не захотел с ней разговаривать. Выходит, что уже позже, потеряв Николая и деньги, он приехал в деревню, и попросил Зою его не трогать с разговорами и ушел. Получается, до этого момента мы еще не дошли. И это причина его злости и нервов.
страшное время, герои, не герои никому не нужные, продажные прокуроры, безденежье, насилие, наркота, кидалово, медицина не для всех, куча разных отморозков кругом и групировок, убийства просто так, и полная безнадега .
Страшно за Николая, могли и убить,и все что угодно могло произойти, но так не хочется чтоб что то страшное произошло, пусть все будут живы, а уж любовь со всем справиться
Опять начинаются "чудеса в решете". Коля, ты где? Опять сердце будет болеть😬🤔❤️
С Лешиными мыслями мы хотя бы поняли, что с Зоей у него все серьезно.Я в этом и не сомневалась. Он ее любит. А с деньгами насторожило, потому что пропал Николай. И Лешку накрыло неизвестностью. Скорее всего, когда Коля возвращался, кто- то дал наводку на него, ограбили, только б жив остался! А что же тогда делать с операцией?! Где деньги брать? Страшная неизвестность, на кону жизнь мамы. А сейчас и Зоя уйдет... Лешкино сердце тоже рвется на части, как и голова от мыслей. Только бы все обошлось!! Леночка, большое спасибо!
Сегодня продолжение будет?
Возможно транспорт сломался, на котором ехал Коля. Не может он бросить Алексея в такой ситуации, тем более после коровы. Мы то его на выданье вместе с ней отдавали, а он кормилицу продал ради чужого блага. Что-то с Колей стряслось, да у куда он с подводной лодки денется, сколько бы не было там денег, но бросать дом ради них, вряд-ли оно того стоит. Тем более конец книги, надо Надежду Ивановну лечить, да Зойку догонять, не до приключений уже))
С Колей что-то случилось! Не Кемаловы ли тут опять отличились, вдруг кто наводку сделал?
Обманули их, похожде. Хоть бы Николай вообще живой остался ...
Спасибо, Елена, все время в напряжении читатели.Душа болит за ребят!
Хотя бы понятно , почему Алексей был как мышь на крупу надутый... Столько пахать и денег не получить... Но почему Зое ничего не сказать!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена