Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8835 611236

Текущий рейтинг:
#455 в Молодежная проза
#546 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 15:44:30

Самая тёмная ночь перед рассветом... Спасибо

Книги Риты показывают, как мнение , а порой и любовь меняют и отношения, и чувства. Я читаю и жду с трепетом каждую книгу! Очень мало авторов , которые пишут не по шаблону и с интересным сюжетом. Мне не нравится читать книги во время написания, но в последнее время стала замечать, что любимые авторы сотворили чудо и меня это не напрягает, а даже жду с нетерпением прод и получаю удовольствие. Параллельно читаю уже написанные книги, но в начале проды! Спасибо, Рита, за ваш труд! А по поводу героев. Интересно, читающие книгу, желающие Зое другого мужчину, задумывались о ее чувствах, она ведь любит Лёшку.  Порой несовместимые, казалось бы, люди любят и живут душа в душу.  Я Зое и Алексею желаю счастья и чтоб Лёша не упустил свою голубку. Спасибо ещё раз, Рита.

avatar
16.04.2025, 15:23:26

Не молчать Лёше надо было, а поговорить с Зоей.. Ищи теперь...

avatar
16.04.2025, 08:28:39

Хочу сказать огромное спасибо автору за книгу. Она хоть и не большая, но полностью раскрывается героев и сюжет. И наверно, как все присутствующие на этой страницы хочется прокомментировать главных персонажей. Зоя нежная, добрая девочка, с полной самоотдачей (еще с детства). И именно для нее мне хотелось бы другого мужчину. Алексей может парень не плохой, но... Да нравится, да удобная,да работящая, слово поперек не скажет, особенно с его характером на таких только и женятся, а любовь, любовь это что-то другое,не знаю у меня нет литературного таланта что бы объяснить))))Для меня лично не оправдание его поведение, ситуация с мамой и деньгами. В жизни еще столько трагедий и подений будет, что не пересчитать, так что ж теперь, каждый раз "пошла вон, не лезь, не мешай". А тирании Зоя в жизни уже натерпелась, хочется что бы увидела, как может быть и по-другому, когда муж это опора, поддержка, друг и соратник. 🩷🩷

avatar
15.04.2025, 10:43:25

Как переводчик с корейского, скажу, что оба варианта транскрибирования неверны. Ближе всего по звучанию там аналог русской 'щ', т.е. "доЩирак" 😅

А само слово '도시락' - [дощирак] - означает ланч, перекус 😉

avatar
15.04.2025, 21:25:37

Спасибо! Доширак помню)) но не знала что это был Досирак))

avatar
15.04.2025, 14:15:19

Не случилось бы чего с Николаем... и пока очень много вопросов осталось к Алексею, эта глава не ответила на все... 

Жду, что же дальше 🙏🕊️ не будет ли второй части?! Как будто бы она просится 🫣

Спасибо, Рита 🫂❤️❤️

avatar
15.04.2025, 13:18:56

Переживаем как за не вымышленных людей.. 🙏

Ждём продолжение..вот у Лёши полоса поперла серенькая ..одно за одним испытания и везде надо успеть..

Ждём белую полосочку у Лёши и Зою с двумя полосочками на тесте..😊

avatar
15.04.2025, 20:59:44

К вечеру плохие мысли меня отпустили и пошли хорошие))) может Кондратьев решил Колю (на радостях -что ремонт закончен) накормить и напоить от души))) и решил Коля с утра ехать с большими деньгами. 

avatar
15.04.2025, 18:27:12

Ну всё, самое плохое полезло в мою голову.

avatar
15.04.2025, 18:21:56

Я отметила такой момент, когда Лёша беседует о Зое с Колей, он говорит, что последняя их встреча была в больнице, когда он не захотел с ней разговаривать. Выходит, что уже позже, потеряв Николая и деньги, он приехал в деревню, и попросил Зою его не трогать с разговорами и ушел. Получается, до этого момента мы еще не дошли. И это причина его злости и нервов.

avatar
15.04.2025, 16:46:39

страшное время, герои, не герои никому не нужные, продажные прокуроры, безденежье, насилие, наркота, кидалово, медицина не для всех, куча разных отморозков кругом и групировок, убийства просто так, и полная безнадега .
Страшно за Николая, могли и убить,и все что угодно могло произойти, но так не хочется чтоб что то страшное произошло, пусть все будут живы, а уж любовь со всем справиться

avatar
15.04.2025, 18:01:21

Опять начинаются "чудеса в решете". Коля, ты где? Опять сердце будет болеть😬🤔‍❤️‍

С Лешиными мыслями мы хотя бы поняли, что с Зоей у него все серьезно.Я в этом и не сомневалась. Он ее любит. А с деньгами насторожило, потому что пропал Николай. И Лешку накрыло неизвестностью. Скорее всего, когда Коля возвращался, кто- то дал наводку на него, ограбили, только б жив остался! А что же тогда делать с операцией?! Где деньги брать? Страшная неизвестность, на кону жизнь мамы. А сейчас и Зоя уйдет... Лешкино сердце тоже рвется на части, как и голова от мыслей. Только бы все обошлось!! Леночка, большое спасибо!

avatar
15.04.2025, 16:47:40

Сегодня продолжение будет?

avatar
15.04.2025, 11:21:43

Возможно транспорт сломался, на котором ехал Коля. Не может он бросить Алексея в такой ситуации, тем более после коровы. Мы то его на выданье вместе с ней отдавали, а он кормилицу продал ради чужого блага. Что-то с Колей стряслось, да у куда он с подводной лодки денется, сколько бы не было там денег, но бросать дом ради них, вряд-ли оно того стоит. Тем более конец книги, надо Надежду Ивановну лечить, да Зойку догонять, не до приключений уже))

avatar
15.04.2025, 15:14:52

С Колей что-то случилось! Не Кемаловы ли тут опять отличились, вдруг кто наводку сделал?

Обманули их, похожде. Хоть бы Николай вообще живой остался ...

Спасибо, Елена, все время в напряжении читатели.Душа болит за ребят!

Хотя бы понятно , почему Алексей был как мышь на крупу надутый...  Столько пахать и денег не получить...  Но почему Зое ничего не сказать!?