Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611246

Текущий рейтинг:
#455 в Молодежная проза
#550 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 10:11:11

Ой, не случилось бы что с Колей, как-то тревожно. Вообще подозреваю изначально, что кинет их работодатель с деньгами, хочу ошибиться

avatar
15.04.2025, 14:39:50

Мало было неудач. 

Скорее всего деньги не заплатили. 

Деньги Зоя возьмёт у отца. 

Сама уедет в институт вернётся. Алексей будет думать что она его предала  

Через сколько-то лет они встретятся и помирятся. 

Вот теперь еще Николай пострадает, из-за денег, возможно кто-то и нападет на него

avatar
15.04.2025, 13:17:11

Всё не слава богу... Ой ой ой, страшно и обидно... Пусть , уже, и на их улице будет праздник....!!!!! 

avatar
15.04.2025, 13:13:05

Прям чет всё так страшно... Жути нагнали... Всё везде плохо, когда ж белая полоса? 

Рита, спасибо Вам большое ‍❤️‍

 

avatar
15.04.2025, 13:10:29

Боюсь предположить что с Колей, но явно ничего хорошего :( 

Благодарю ❤️

Самый нежелательный вариант скорее всего оправдается. Годы прошли, а люди не поменялись. Ребята "горбатились", даже не за спасибо. А деньги ведь так нужны, чтобы жизнь спасти. Главное, чтобы Николай жив остался. Ух, ты переплет.

Похоже, кинули их с Колей... Или подкараулили где Колю...

Спасибо!

avatar
15.04.2025, 12:43:05

может Николая ограбили . вообщем понятно почему Лёша злой.спасиба огромное за продолжение

avatar
15.04.2025, 12:43:02

Похоже,  заплатит Кондратьев только треть от обещанной суммы((( спасибо Рита ❤️❤️

Рита, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
15.04.2025, 10:22:29

Вот и причина .. кинули их - думаю, что работодатель.. в Коле не хочется разочаровываться.. они же с ним столько всего прошли.., как дожить до продолжения..

спасибо, Леночка 🌷🌹♥️ 

avatar
15.04.2025, 12:28:29

Читала главу и сразу мысль посетила, а не обманет ли ребят с деньгами хозяин коттеджа. Если так, то получается, что зря Лёша с Колей торопились и попы рвали. Но хочется надеяться на лучшее, что Коля задержался по уважительной причине

avatar
15.04.2025, 10:26:48

Спасибо большое‍❤️‍

Да, такой он Леша🔥 и явно в предыдущей главе приехал домой, к ней, к Зое. Ему надо было, чтобы была рядом, но не трогала. А ей - чтобы наконец он поговорил с ней.

И нет худа без добра. Наверное, вся эта страшная ситуация не дала ему еще больше накрутить себя по поводу разговора с Верником. Это на пустом месте можно переживать, загоняться. Особенно, если тыкают в самое больное. Когда действительно что-то страшное происходит, все на свои места становится. Понял он, что папаша отбитый и пора девочку забирать. И какой он умничек, что даже на волне откровений ничего про Зою не рассказал.

Ждем, что же случилось и как это разрешится🤔

avatar
15.04.2025, 11:45:41

Ну вот, теперь еще и за Николая переживать. 

Нехорошо.Или с Колей что-то или кинул из Кондратьев.

Как бы с Николаем не случилось ничего... Вряд ли он решил кинуть... 

avatar
15.04.2025, 11:12:16

Что-то совсем грустно

avatar
15.04.2025, 11:09:56

Боязно,что кинули Николая и Алексея с оплатой...Пока всё очень грустно

avatar
15.04.2025, 10:38:40

Может отбитому какому ремонт делали. Денег Коле не дал или очень мало. Тот полез разбираться и получил по полной и валяется где-нибудь. Хорошо бы в больнице, а не в канаве