- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Молодежная проза
#550 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не случилось бы что с Колей, как-то тревожно. Вообще подозреваю изначально, что кинет их работодатель с деньгами, хочу ошибиться
Мало было неудач.
Скорее всего деньги не заплатили.
Деньги Зоя возьмёт у отца.
Сама уедет в институт вернётся. Алексей будет думать что она его предала
Через сколько-то лет они встретятся и помирятся.
Вот теперь еще Николай пострадает, из-за денег, возможно кто-то и нападет на него
Всё не слава богу... Ой ой ой, страшно и обидно... Пусть , уже, и на их улице будет праздник....!!!!!
Прям чет всё так страшно... Жути нагнали... Всё везде плохо, когда ж белая полоса?
Рита, спасибо Вам большое ❤️
Боюсь предположить что с Колей, но явно ничего хорошего :(
Благодарю ❤️
Самый нежелательный вариант скорее всего оправдается. Годы прошли, а люди не поменялись. Ребята "горбатились", даже не за спасибо. А деньги ведь так нужны, чтобы жизнь спасти. Главное, чтобы Николай жив остался. Ух, ты переплет.
Похоже, кинули их с Колей... Или подкараулили где Колю...
Спасибо!
может Николая ограбили . вообщем понятно почему Лёша злой.спасиба огромное за продолжение
Похоже, заплатит Кондратьев только треть от обещанной суммы((( спасибо Рита ❤️❤️
Рита, спасибо)♥️♥️♥️
Вот и причина .. кинули их - думаю, что работодатель.. в Коле не хочется разочаровываться.. они же с ним столько всего прошли.., как дожить до продолжения..
спасибо, Леночка 🌷🌹♥️
Читала главу и сразу мысль посетила, а не обманет ли ребят с деньгами хозяин коттеджа. Если так, то получается, что зря Лёша с Колей торопились и попы рвали. Но хочется надеяться на лучшее, что Коля задержался по уважительной причине
Спасибо большое❤️
Да, такой он Леша🔥 и явно в предыдущей главе приехал домой, к ней, к Зое. Ему надо было, чтобы была рядом, но не трогала. А ей - чтобы наконец он поговорил с ней.
И нет худа без добра. Наверное, вся эта страшная ситуация не дала ему еще больше накрутить себя по поводу разговора с Верником. Это на пустом месте можно переживать, загоняться. Особенно, если тыкают в самое больное. Когда действительно что-то страшное происходит, все на свои места становится. Понял он, что папаша отбитый и пора девочку забирать. И какой он умничек, что даже на волне откровений ничего про Зою не рассказал.
Ждем, что же случилось и как это разрешится🤔
Ну вот, теперь еще и за Николая переживать.
Нехорошо.Или с Колей что-то или кинул из Кондратьев.
Как бы с Николаем не случилось ничего... Вряд ли он решил кинуть...
Что-то совсем грустно
Боязно,что кинули Николая и Алексея с оплатой...Пока всё очень грустно
Может отбитому какому ремонт делали. Денег Коле не дал или очень мало. Тот полез разбираться и получил по полной и валяется где-нибудь. Хорошо бы в больнице, а не в канаве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена