- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#548 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоличество бед не убавляется, а только прибавляется. Еще и Коля куда то влип. Даже не верится, что книга подходит к концу, где будет ХЭ...
Что-то за Колю страшно((Вот так Лёша , зная , что может быть груб, промолчал... Хотяуже решил, что женится..А Зоя подумала, что не нужна. Спасибо
В прологе и предпоследней главе цепляет библейское слово "отречься". Мне вспомнилась и притча о блудном сыне, и одноименная картина Рембрандта. Зоя не грешница и не блудный сын. У притчи и картины есть и другие посылы. Меня всегда привлекал образ отца, его умение прощать, любить, понимать, плакать вместе с детьми и быть рядом. Этого не было у Верника. Он пользуется дочерьми, их умом, красотой, т.е. всем тем, что шло в копилку самого Верника, и это бы не омрачало ни светлое чело, ни репутацию прокурора.& В последней главе мне показалось, что Леша хочет все рассказать, подойти, перешагнуть через себя. Он борется от наказать: "раскоролевить, развенчать, разоблачить", осудить молчанием, пренебрежением до простить: "то - нестерпимое - стерпеть, простить и не возненавидеть". Лёша ушел из дома из - за Зои, но больше из - за самого себя. Жизнь все расставит на свои места. Лишь бы с мамой ничего не случилось. Пожалуйста! Лена!!!
Да, характер у Лехи и сложный! Отец с братьями погибли, остались они вдвоем с мамой! Вот они не привык ничего обсуждать, о проблемах разговаривать ( маму берег) все сам , все в себе.
Отгородился, но мне кажется не из-за того, о чем думает Зоя, а из-за разговора с ее отцом. Жаль только, что самой девушке от этого не легче 😢 спасибо Рита
Леша наверное думал, что Зоя не выдержит и уедет, а она, как верный человек, не могла его бросить, все терпела и ждала его, он не ожидал ее увидеть и поэтому не знал, что делать и выгнать не мог, поэтому его и разрывало на части. Может после отъезда Зои поймет, что потерял и постарается все исправить. Папашка конечно, тот еще подлец, ни стыда, ни совести
Спасибо за главу. Такое настроение гнетущее у Лёши, что-то явно случилось и не в Зое дело. Мне кажется, что он в бандиты подался, чтобы денег заработать. Какие у него ещё варианты заработка в то время и чтобы быстро? Очень жаль Зою, так она переживает. Может быть и правда она врачом станет, как её дядя. Ведь в юридический она пошла, чтобы угодить отцу, а теперь это ей не нужно
Интересно, узнает Лёша какого Зое жилось в его отсутствие? Что всей деревней бедную девчонку травили? А она, не сдаваясь, искала выход, как могла...
Спасибо, Лена❤
Замечательная история. Ждем следующей проды. Спасибо, Автор!
потрясающая книга, я некоторые главы прочитала по нескольку раз. Лена, спасибо за ваш труд, люблю все ваши книги и очень жду окончания истории про Зою !
Что же там случилось? Страшно подумать. Так вкалывать и отаться ни с чем. Очень жду продолжения! Спасибо, Рита!!! Одна отрада, что Лёша любит по настоящему и скорее хочет увидеть Зою!
Спасибо, Рита! Чувства на разрыв!
Неожиданно быстро эпилог....жаль... Хочется еще... Но надеюсь все будет хорошо....
Мы конечно прикипели к героям, и расставание это всегда грустно, но надо уважать позицию и задумку автора! Спасибо Вам за те эмоции, читать комментарии это просто песня! Спасибо всем, кто пишет их. Это делает книгу живой, а историю более интересной. У каждого читателя свой взгляд и он неповторим. Как по разному мы видим некоторые ситуации. У всех свои цвета и оттенки к общему портрету гг. История потрясающая, поэтому такой живой интерес. Спасибо!!!
А разве читатель может вмешиваться в концепцию романа автора? Те, кто требует продолжение, должны внимательно прочесть аннотацию, там же ясно сказано - один том. И каков будет конец, знает только автор. Мы должны уважать позицию автора и благодарить его за эмоции и возможность читать его книги (в этом случае бесплатно). Мое знакомство с творчеством автора состоялось, когда я купила дилогию "Запретная любовь" (бумажный вариант). Очень понравились книги. И этот роман я читаю с превеликим удовольствием. Большое вам спасибо за эмоции! Творческих успехов и вдохновения!👍❤️❤️
Что-то с Николаем случилось?😭
Таааак!! Тааак!! Где Николай??? Блин!!! Очень переживаю 🥺 что случилось??? Нервно и страшно.
Слова Алексея. Как бальзам на израненную душу...
и бам!! Николай.... милый что с тобой???
Спасибо большое 🥹
Дорогие читатели, продолжение выложу утром, к сожалению, не успела дописать главу до конца.🌷❤️
Весь такой положительный отец семейства оставил прегадкое послевкусие, ему ли совестить и жизни своих девчонок учить. Если на то пошло, юная Зоя в миллион раз его и чище и благородней. Одну дочь из дому выжил, пусть и непутёвую, вторую с одним чемоданом выставил, мальчишке зелёному чуть жизнь не сломал и продолжает гадить. Уповаю на благоразумие Алексея, Зойку надо вертать обратно и разговаривать с ней словами через рот.
Как бы надолго и далеко я ни уходила с ресурса, всегда возвращаюсь к Вам и Вашим книгам, Леночка. Бумеранг, срабатывающий каждый раз на все сто.)) Спасибо! Жду развязки. ❤️
подскажите, это однотомник? или будет ещё книга?) неужели все решится за пару глав)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена