- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#588 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113582
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Спасибо, Рита ❤️)
Символично, что в День космонавтики 👨🚀🚀, в праздник сбывшейся мечты человечества о стремлении вверх, к звездам, мы читаем, как отец-молодец, прокурор Верник, пробивает очередное дно и стремится, в своём падении, преодолеть Марианскую впадину, аплодисменты (нет)
Собственно, слов нет, одна обсценная лексика на языке, дна нет и не предвидится 🤬
Зое только соболезновать, такого родителя и врагу не пожелаешь, так унижать своего ребенка, не могу представить, что этим человеком движет - месть за непослушание, за потерю контроля, за несбывшиеся амбициозные ожидания, отцовская ревность? Оно стоит того, вот так растаптывать и распинать своего ребенка?
Не понимаю я Лёшу, совсем. Почему не говорит Зое, что думает, что его злит. Тяжело с такими интровертами.)
Не совсем поняла уже конец? Главы от Леши нам объяснят почему он такой злой и отстраненный. Неужели все решится в эпилоге?
Рита, будет 2 книги?
Спасибо, Рита еще раз, на добром слове ❤️❤️❤️)
Видимо, то чего мы так опасались и со страхом ждали, грядёт 🤧😔😥😰😭. Пролога не миновать. Лёша собрал вещи и уехал, Зоя совсем одна, всё плохо. Обратный отсчёт пошел...
Нас ждёт вторая часть?Ведь осталась,глава или две и эпилог..а вопросов и проблем неразрешённых ой как много((
Поймет ли когда-нибудь отец, что его благие намерения ни приведут ни к чему хорошему.. Только в ад. Если такова отцовская любовь, зачем она нужна? У меня еще теплилась надежда, что он раскается в будущем, поймет, что неправильно себя вел с дочерьми. А на самом деле он "медведь, бурбон и монстр" (с). И что бы он ни предпринимал, получается всегда какая-то хренотень. Кажется, что у Зои не осталось в жизни никакого просвета. Еще и Леша ... В общем, пошла я слезы лить.🤔. ❤️
Написано один том! Неужели в один эпилог влезет весь Хэппи энд. Как-то всё печально складывается!
Уйдет! А он вернётся, не увидит ее и рванет следом....Я плачу((( Леночка, боже мой, какие эмоции! Большущее спасибо!
Отец повёл себя ещё хуже, не понравилась правда, и пощёчина. Предел есть у всех.
С какой-то надеждой крохотной, ждала от Верника, что одумается,но нет, даже противно стало, от такого отца.
Спасибо большое, Рита!
Меня мучает один вопрос, маме Алексея то успеют сделать операцию, найдут деньги? Или возможно дядя Володя в очередной раз поможет и найдёт выход в этой ситуации?
И Зое не помог деньгами. и Алису с Андреем разлучил. Ну что за отец. Можно же найти компромисс. Не повезло девочкам. Понятно, у военных свое мировоззрение, но поддержать ведь можно. Спасибо, автор♥️
Спасибо! Думаю с Алисы теперь тоже розовые очки спадут и она увидит отца таким, кокой он есть на самом деле! А Лёша...тут даже не знаю что и сказать (( потеряет он Зою ((
И всё-таки, на мой взгляд, Алексей чрезмерно жесток к Зое ... Это понятно: ему тяжело, страшно за маму, за настоящее и за будущее, наверняка дело не в каких-то «обидках» на Зою, но ...
Но его поведение — очень изощренное наказание, потому что подобная пытка равнодушием, молчанием, отчужденностью и вот такой тотальной неопределённостью — это невыносимо тяжело, особенно, когда человек (Зоя) уже сам на пределе своих психических и физических сил ... Она же живая, маленькая, а уже столько вынесла ... 💔
Да, я понимаю, что это восприятие Зои, что мы не знаем, что творится у Алексея в душе, как он все это проживает. Но я всё-таки ближе воспринимаю состояние Зои.
Своя боль сильнее болит, понятно, но вот так добивать ...
Ясно, что он для себя видит в сложившейся ситуации только такую линию поведения, ясно, что если бы мог (умел?) вел бы себя как-то иначе.
Думаю, что это единственно правильное решение для Зои сейчас, — уйти. Потому что так невыносимо.
Никому не навязываю, только мое восприятие. 🙏🏻
Очень жалко Зою. Алексей с ней поступает жестоко. Она этого не заслужила.
Ну что это за парень. Сначала " я не хочу чтобы ты была никем", потом уже долгое время отворачивается. Не нужна или не хочет ей такой жизни, скажи - не нужна.
Мне кажется все таки отец внес денег на лечение мамы Леши ( надо же Алису держать на поводке ) , поэтому Леша сейчас не в себе от ярости .
Мне кажется все таки отец внес денег на лечение мамы Леши ( надо же Алису держать на поводке ) , поэтому Леша сейчас не в себе от ярости .
Спасибо большое , Риточка! Слов не осталось, одна боль! Просто жду продолжения!!!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена