Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611265

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#588 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 21:32:17

Спасибо, Рита ‍❤️‍) 

Символично, что в День космонавтики 👨‍🚀🚀,  в праздник сбывшейся мечты человечества о стремлении  вверх, к звездам, мы читаем, как отец-молодец, прокурор Верник, пробивает очередное дно и стремится, в своём падении, преодолеть Марианскую впадину, аплодисменты (нет)

Собственно, слов нет, одна обсценная лексика на языке, дна нет и не предвидится 🤬

Зое только соболезновать, такого родителя и врагу не пожелаешь, так унижать своего ребенка, не могу представить, что этим человеком движет - месть за непослушание, за потерю контроля, за несбывшиеся амбициозные ожидания, отцовская ревность? Оно стоит того, вот так растаптывать и распинать своего ребенка?

avatar
14.04.2025, 17:51:03

Не понимаю я Лёшу, совсем. Почему не говорит Зое, что думает, что его злит. Тяжело с такими интровертами.)

avatar
13.04.2025, 21:40:48

Не совсем поняла уже конец? Главы от Леши нам объяснят почему он такой злой и отстраненный. Неужели все решится в эпилоге?

avatar
13.04.2025, 06:32:28

Рита, будет 2 книги?

avatar
13.04.2025, 02:36:14

Спасибо, Рита еще раз, на добром слове ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍)

Видимо, то чего мы так опасались и со страхом ждали, грядёт 🤧😔😥😰😭. Пролога не миновать. Лёша собрал вещи и уехал, Зоя совсем одна, всё плохо. Обратный отсчёт пошел...

avatar
13.04.2025, 07:45:00

Нас ждёт вторая часть?Ведь осталась,глава или две и эпилог..а вопросов и проблем неразрешённых ой как много((

avatar
13.04.2025, 03:09:43

Поймет ли когда-нибудь отец, что его благие намерения ни приведут  ни к чему  хорошему.. Только в ад. Если такова отцовская любовь, зачем она нужна?  У меня еще теплилась надежда, что он раскается в будущем, поймет, что неправильно себя вел с дочерьми. А на самом деле он "медведь, бурбон и монстр" (с). И что бы он ни предпринимал, получается всегда какая-то хренотень. Кажется, что у Зои не осталось в жизни никакого просвета. Еще и Леша ... В общем, пошла я слезы лить.🤔. ‍❤️‍  

avatar
13.04.2025, 13:58:49

Написано один том! Неужели в один эпилог влезет весь Хэппи энд. Как-то всё печально складывается!

Уйдет! А он вернётся, не увидит ее и рванет следом....Я плачу((( Леночка, боже мой, какие эмоции! Большущее спасибо!

avatar
12.04.2025, 19:05:36

Отец повёл себя ещё хуже, не понравилась правда, и пощёчина. Предел есть у всех.


С какой-то надеждой крохотной, ждала от Верника, что одумается,но нет, даже противно стало, от такого отца. 

Спасибо большое, Рита!

avatar
13.04.2025, 21:01:16

Меня мучает один вопрос, маме Алексея то успеют сделать операцию, найдут деньги? Или возможно дядя Володя в очередной раз поможет и найдёт выход в этой ситуации?

avatar
12.04.2025, 07:15:58

И Зое не помог деньгами.  и Алису с Андреем разлучил. Ну что за отец. Можно же найти  компромисс. Не повезло девочкам. Понятно, у военных свое мировоззрение, но поддержать ведь можно. Спасибо, автор♥️

avatar
13.04.2025, 19:05:48

Спасибо! Думаю с Алисы теперь  тоже розовые очки спадут и она увидит отца таким, кокой он есть на самом деле! А Лёша...тут даже не знаю что и сказать (( потеряет он Зою ((

avatar
13.04.2025, 09:34:02

И всё-таки, на мой взгляд, Алексей чрезмерно жесток к Зое ... Это понятно: ему тяжело, страшно за маму, за настоящее и за будущее, наверняка дело не в каких-то «обидках» на Зою, но ...

Но его поведение — очень изощренное наказание, потому что подобная пытка равнодушием, молчанием, отчужденностью и вот такой тотальной неопределённостью — это невыносимо тяжело, особенно, когда человек (Зоя) уже сам на пределе своих психических и физических сил ... Она же живая, маленькая, а уже столько вынесла ... 💔 

Да, я понимаю, что это восприятие Зои, что мы не знаем, что творится у Алексея в душе, как он все это проживает. Но я всё-таки ближе воспринимаю состояние Зои. 

Своя боль сильнее болит, понятно, но вот так добивать ... 

Ясно, что он для себя видит в сложившейся ситуации только такую линию поведения, ясно, что если бы мог (умел?) вел бы себя как-то иначе. 

Думаю, что это единственно правильное решение для Зои сейчас, — уйти. Потому что так невыносимо.

Никому не навязываю, только мое восприятие. 🙏🏻

Очень жалко Зою. Алексей с ней поступает жестоко. Она этого не заслужила.

avatar
13.04.2025, 16:11:20

Ну что это за парень. Сначала " я не хочу чтобы ты была никем", потом уже долгое время отворачивается. Не нужна или не хочет ей такой жизни, скажи - не нужна.

Мне кажется все таки отец внес денег на лечение мамы Леши ( надо же Алису держать на поводке ) , поэтому Леша сейчас не в себе от ярости .

Мне кажется все таки отец внес денег на лечение мамы Леши ( надо же Алису держать на поводке ) , поэтому Леша сейчас не в себе от ярости .

avatar
13.04.2025, 06:34:40

Спасибо большое , Риточка! Слов не осталось, одна боль! Просто жду продолжения!!!🙏