Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611291

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#592 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 14:03:03

Характер у Леши очень тяжелый. Ему больше подойдёт такая пофигистка как Ася, которая стряхнет с себя всё и дальше пойдёт задрав нос. Зою же он просто раздавит своим молчанием, игнором и т.д. Не спорю Леша хороший парень, жизнь  тяжёлая, мать в больнице, кругом одни проблемы, но вот так вот с девочкой поступать. Он прекрасно понимает, что это случайность, несчастный случай. Сколько можно казнить Зою? Она и сама со своим характером прекрасно справляется с этим. В деревне травля, отец предал, любимый отвернулся. Беги, девочка, беги от туда. Пока тебя не угробили буквально.

avatar
12.04.2025, 10:08:23

Конечно мужику  легче ударить девочку, чем признать за собой свою не состоятельность. Давно уже ничего хорошего в нем не осталось. Одна дурь: спесь, лицемерие и притворство. 

Да, похоронил любимую жену, да остался один, но это не повод так жестить со своми дочьками. Он не единственный, кто попадает в такие сложные ситуации. Вместо того что бы дать им тепло, любовь и заботу он и последнюю вскоре потеряет. Не вытерпит такого диктата и унижения.

Почти все девочки ушли. Алиса просто еще несовершеннолетняя.

Наверное и жена от него "ушла"   не только из за болезни. 

Спасибо! 

О ну во второй части будет ее добиваться и в любви признаваться)

Леше пора уже к этому времени определиться бы - настолько не нужна, значит выгнать вон, а не наказывать молчанием и сжатыми челюстями((

Спасибо!

avatar
13.04.2025, 07:20:28

Просто Леша так зол на Зою и никак не может простить или там что-то еще? Как же жаль ее, их.. не просто жаль, а больно в самом сердце ♥️!! 
спасибо за продолжение, Лена ♥️!! 

avatar
12.04.2025, 06:20:15

Отец приехал и думал, что Зоя его встретит как раньше и будет молча слушать все его слова и нравоучения!! А у нее за эти дни все перегорело, любви не осталось, остались только боль и разочарование! Потому и сказала все, что накипело!! Только он и тут себя повел подло: ударил ее и не дал Алисе с ней поговорить, психанул и уехал!! 🤦‍♀️🤦‍♀️
Но до самого тяжелого мы еще не дошли 😩! Видимо денег и выручки от продажи часов будет недостаточно для операции, придется Зое пережить злость Леши и пойти на поклон к отцу 😭😭😭!! 

avatar
13.04.2025, 13:06:30

Тяжело комментировать главу, тяжелые испытания навалились на Зою и Лешу((( спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2025, 12:28:03

Как я поняла скоро финал? Зоя уедет. ХЭ не будет? Или в другой книге?

avatar
13.04.2025, 12:32:02

Ой , я только прочитав комменты , увидела , что будет один том )))) а так с ребятами не хочется расставаться еще и в ближайшее время .Может Рита вторую книгу нам подарите ♥️♥️♥️♥️уж больно хорошо герои , жалко с ними прощаться. 

avatar
12.04.2025, 07:31:08

Ну ёлки зелёные! Приехал, помог! Ну что за тиран! Человеческую жизнь надо спасать, а он что творит?!

Ему к доктору надо срочно! Ещё прибьёт кого-нибудь в гневе((
А Зое надо срочно восстановиться в универе или перевестись в другой и начать зарабатывать деньги своей золотой головой. ......Хорошо хоть в жизни таких отцов года не существует

avatar
13.04.2025, 12:16:02

Не достучаться сейчас Зое... Наверное, лучше и правда уйти, может потеряв ее, Алексей перестанет циклиться на своих чувствах, а, наконец, подумает про Зою...

Глава и эпилог 😱 я не готова так их отпустить 💔

Спасибо, Рита 🕊️🫂

avatar
13.04.2025, 10:32:42

Получается герои расстанутся на этом, Зоя уедет в Москву, что будет с Лёшей ?

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Бедныйе герои(((

avatar
13.04.2025, 10:37:59

Лёша как ребенок себя ведет. Обижается, не разговаривает, игнорирует. Если подумать, зачем он ей молодой и умной сдался? У нее море перспектив, пробиваемая. Уедет, найдет хорошую работу и все будет хорошо. Потом кого-то встретит. 

avatar
13.04.2025, 11:11:52

Как уже эпилог? 😪 Вторая часть будет? 

avatar
13.04.2025, 08:40:02

 Мне кажется, что они сейчас расстанутся в финале. И будет второй том, встреча через время... где Зоя уже уверенная в себе, а Леша бизнесмен

avatar
13.04.2025, 10:08:12

Этими своими молчанками, игнором, холодностью он просто добивает и без того несчастную девочку. Которая и так одинока и всеми отвергнута. Которая себя поедом ест из за постоянного чувства вины. Которая не сидит и не сидела сложа руки в конце концов! А поговорить по человечески нельзя? Что бы он там не узнал, и что бы там ему про нее не наговорили, всё равно надо обсудить это с человеком, а не молча кулаки сжимать, стоя у окна. Получается при совместной жизни при любой ссоре или непонимании он всегда ее так «лечить» будет? Еще она крайне долго это всё терпела, просто медаль ей можно вешать «За терпение».

avatar
13.04.2025, 09:58:00

очень мало разговоров между ними и очень много Зоиных переживаний. вот же упертый и скупой на разговоры Леша.и ведь сам маяться. спасибо огромное за продолжение

Думаю, Леша просто узнал о том, как травят Зою, окно разбитое его и допекло может? А Зоя ни при чем.

Со всех сторон на Зою навалилось :(

Вообще деревня - особенный мирок. Бабушка моего мужа всегда внукам запрещала давать друг другу какие-нибудь клички, когда они приезжали к ней на лето всем скопом. Говорила, как прицепится, не отмоешься. Там тех, кто постоянно в деревне жили, по имени никто не называл, только кликухами.

avatar
13.04.2025, 08:05:43

Будет похоже вторая книга, спасибо. Вся душа уже изболелась за них! А Зоя пойдет в мед, выучится на врача. Столько испытаний им выпало. Лишь бы не сломало окончательно