Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8836 611371

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#592 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 09:50:17

Как жаль и Зою и Алёшу, оба страдают. Мне кажется он тоже сильно скучал и ему тяжело было видеть ее дома и при этом не имея возможности даже просто обнять, а ее слезы просто как кинжал в сердце.

Возможно отец Зои дал денег на лечение с условием ,что Леша выгонит Зою? И ему тоже тяжело так отталкивать любимую. Даже если денег отец её не дал, Леша хочет отпустить ее для лучшей жизни. Всё же Верник хорошо потоптался по его самолюбию.

Но ее внезапный отъезд возможно даст ему понять, что без нее он тоже не сможет. Хочется в это верить))

Лена, спасибо большое!!! 

avatar
13.04.2025, 09:50:13

Ой! Здесь написано счастливый конец и один том! Ура-а-а! А то очень переживательно! Столько горя  и забот на одну девчонку, должно быть вознаграждение за её чистое, бескорыстное сердце. 

Спасибо‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 09:24:49

Дождалась приезда.. а ждать ,оказалось, нечего, даже говорить с Зоей не хочет.. Даже представить больно в каком состоянии Зоя, осталась совсем одна, вокруг только одна ненависть. Теперь её точно ничего здесь не держит. Спасибо, Рита! Очень болючие последнии главы, сил Зоечке и пусть её мечта вернуться в мёд осуществится. ❤

avatar
12.04.2025, 09:12:15

А Зою на самом деле очень жаль . Я понимаю и Лешины чувства , он сейчас весь в переживаниях за мать, но Зою он отодвинул и будто ее и вовсе не существует . Жаль что до него не доходит все то что происходит вокруг нее.

avatar
13.04.2025, 09:02:29

Жалко Зоеньку конечно , бедная девочка. Столько испытать за такой короткий срок жизни. Правильное решение примет , когда будет уезжать , нечего ей тут делать, раз такое отношение , а где -то может и получится начать жизнь с чистого листа .

Спасибо, Елена.как всегда не хватает разговора откровенного между героями.Горечь и непонимание .Разлука.Очень тяжелая глава.

avatar
13.04.2025, 08:35:06

даже не знаю, что может спасти ситуацию, в которой оказалась Зоя... время? годы?

avatar
13.04.2025, 07:34:53

Какая замечательная книга! Спасибо, так интересно читать!

avatar
13.04.2025, 05:24:30

Спасибо огромное‍❤️‍

Все гадали мы, ну как же возможен такой пролог. Но за последние главы прочувствовали во всех красках, как Зоечка дошла почти до предела своих возможностей. Теперь будем переживать вместе с Лешей и надеяться, что не отпустит.

avatar
13.04.2025, 07:10:17

Спасибо автору за главу. Больно до слез

avatar
13.04.2025, 06:10:51

А я вот думаю, может причина плохого настроения Леши связана не с Зоей, а с работой. Может их этот новый русский кинул с деньгами.

Подскажите, а будет же 2 книга? Очень нравится эта история, так хочется, чтобы у Зои и Леши все было хорошо! 

avatar
13.04.2025, 06:55:50

Лена, благодарю ❤️

Зоя совсем одна, в чужом доме, в чужом месте, её отвергают. Поддерживает только Алиса и дядя Володя помогает. Внутренний стержень крепкий, не каждая столько испытаний выдержит.

avatar
13.04.2025, 06:27:01

Очень жалко девочку. Такая чистая, невинная, честная, бескорыстная, ответственная. И постоянно по нелепому стечению обстоятельств она оказывается виновата, причем для самой же эта вина тяжелее всего. 

avatar
13.04.2025, 06:17:17

Черт и Лёши то понять можно, тяжело ему так, и Зою жалко до слез... Кажется все непроходимо плохо, не верится, что все наладится😬 

avatar
13.04.2025, 06:06:23

Всё, душа и сердце вдребезги. С нетерпением жду главу от Лёши.

Какой ужас, неужели настолько всё плохо? 

avatar
13.04.2025, 05:59:43

Скажите, а вторая книга будет ?

avatar
13.04.2025, 05:57:28

Вот и подошли к прологу. Автор, конечно, вывезет на счастливый финал, на то и автор. Но в реале счастливого финала бы не было

avatar
13.04.2025, 05:23:19

Дядя всю книгу помогает больше, чем отец. И даже обрадовался мечте Зои о медицинском. Спасибо