- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#592 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113624
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль и Зою и Алёшу, оба страдают. Мне кажется он тоже сильно скучал и ему тяжело было видеть ее дома и при этом не имея возможности даже просто обнять, а ее слезы просто как кинжал в сердце.
Возможно отец Зои дал денег на лечение с условием ,что Леша выгонит Зою? И ему тоже тяжело так отталкивать любимую. Даже если денег отец её не дал, Леша хочет отпустить ее для лучшей жизни. Всё же Верник хорошо потоптался по его самолюбию.
Но ее внезапный отъезд возможно даст ему понять, что без нее он тоже не сможет. Хочется в это верить))
Лена, спасибо большое!!!
Ой! Здесь написано счастливый конец и один том! Ура-а-а! А то очень переживательно! Столько горя и забот на одну девчонку, должно быть вознаграждение за её чистое, бескорыстное сердце.
Спасибо❤️
Дождалась приезда.. а ждать ,оказалось, нечего, даже говорить с Зоей не хочет.. Даже представить больно в каком состоянии Зоя, осталась совсем одна, вокруг только одна ненависть. Теперь её точно ничего здесь не держит. Спасибо, Рита! Очень болючие последнии главы, сил Зоечке и пусть её мечта вернуться в мёд осуществится. ❤
А Зою на самом деле очень жаль . Я понимаю и Лешины чувства , он сейчас весь в переживаниях за мать, но Зою он отодвинул и будто ее и вовсе не существует . Жаль что до него не доходит все то что происходит вокруг нее.
Жалко Зоеньку конечно , бедная девочка. Столько испытать за такой короткий срок жизни. Правильное решение примет , когда будет уезжать , нечего ей тут делать, раз такое отношение , а где -то может и получится начать жизнь с чистого листа .
Спасибо, Елена.как всегда не хватает разговора откровенного между героями.Горечь и непонимание .Разлука.Очень тяжелая глава.
даже не знаю, что может спасти ситуацию, в которой оказалась Зоя... время? годы?
Какая замечательная книга! Спасибо, так интересно читать!
Спасибо огромное❤️
Все гадали мы, ну как же возможен такой пролог. Но за последние главы прочувствовали во всех красках, как Зоечка дошла почти до предела своих возможностей. Теперь будем переживать вместе с Лешей и надеяться, что не отпустит.
Спасибо автору за главу. Больно до слез
А я вот думаю, может причина плохого настроения Леши связана не с Зоей, а с работой. Может их этот новый русский кинул с деньгами.
Подскажите, а будет же 2 книга? Очень нравится эта история, так хочется, чтобы у Зои и Леши все было хорошо!
Лена, благодарю ❤️
Зоя совсем одна, в чужом доме, в чужом месте, её отвергают. Поддерживает только Алиса и дядя Володя помогает. Внутренний стержень крепкий, не каждая столько испытаний выдержит.
Очень жалко девочку. Такая чистая, невинная, честная, бескорыстная, ответственная. И постоянно по нелепому стечению обстоятельств она оказывается виновата, причем для самой же эта вина тяжелее всего.
Черт и Лёши то понять можно, тяжело ему так, и Зою жалко до слез... Кажется все непроходимо плохо, не верится, что все наладится😬
Всё, душа и сердце вдребезги. С нетерпением жду главу от Лёши.
Какой ужас, неужели настолько всё плохо?
Скажите, а вторая книга будет ?
Вот и подошли к прологу. Автор, конечно, вывезет на счастливый финал, на то и автор. Но в реале счастливого финала бы не было
Дядя всю книгу помогает больше, чем отец. И даже обрадовался мечте Зои о медицинском. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена