Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8836 611379

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#592 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 12:14:57

Не подставили ли нашего Леху?

avatar
20.03.2025, 10:35:49

эх. пора домой.

avatar
20.03.2025, 09:01:20

Ох уж эта баня 😤😤😤 За Зою обидно очень, он вроде и не обещал ей ничего, но при Тамаре так ее унизить... 😠😠😠 Хуже не придумаешь 😬😬😬 И я даже предположу, что ничего не было, может Люба сама на него и вешалась, и дело не случилось, но сам факт 🫣🫣🫣 Эх…

Только вышло солнышко в прошлой главе, как тут же и ушло 🥺🥺🥺

Спасибо, Рита ❤️

avatar
19.03.2025, 21:01:14

За Зою конечно обидно.
Но в целом - Алексей ей разве что-то обещал?
Неприятно только то, что если в этой бане у него и был какой-то контакт, то он в глазах деревенских свою «невесту» ниже плинтуса опустил. Но я надеюсь, что это провокация и ничего не было.
Рита, спасибо большое ♥️💐

avatar
20.03.2025, 08:41:36

Матери станет плохо. Лёша начнёт переживать что и Зою обидел и мать из-за него слегла. Придётся Зое-доброй душе- опять его в себя приводить и за матушку его бороться. А Люба с Тамарой не при чем, белые и пушистые! Стервы!

Зое учиться надо ехать, а она за всех грехи отрабатывает. Желаю ей поскорее придти в себя и выйти в люди.
Неужели сослуживцы Алексею не помогут?

Переживаю как за живых!)))

avatar
20.03.2025, 00:32:19

ну, а что дело то молодое, физиология черт ее бери, а Зоя то не настоящая невеста, какой молодой человек откажется от легкого перертхона, тем более после армии то.
но меня вот какой вопрос мучает, в книге про Алису, есть эпизод, где Зоя торгует на рынке, и собирает деньги на операцию, но здесь мы видим что Алексей вроде на глаза операцию сделал и хромота тоже остаточное явление у него,
что то еще должно случиться уважаемый автор, что нужна будет еще одна операция?

avatar
20.03.2025, 08:07:54

Ну вот и причина "для расставания" нашлась. Можно вернуть кольцо и ехать восвояси. Зоя может выдохнуть. А может Алексей специально "помог" найти причину. Хотя, я не думаю что он так унизит Зою перед всеми. Он же сказал что благодарен за мать. Или Люба с Тамарой спелись. Может и не было ничего в бане, да только как он это докажет, если вышли вместе, а он ещё и ремень застегивал.
....Представляю ощущения Зои! Ужасно унизительно! Да ещё узнает вся деревня!

avatar
20.03.2025, 06:56:53

Вот-вот! Я ж уже говорила!

Всему виной баня! ))

Растудыть её тудыть эту баню ))

Лена довольно красочно изображает картину деревенского быта, что - то такое далёкое, но близкое: пироги, картошка, самогон, соленья, незатейливая сервировка, деревянные лавки, столы. Слово такое русское, радостное - "встречины". Никого не зовешь, но приходят все. И такие, как Николай, - с добрым словом и благодарностью, и такие, как Тамара, - с камнем за пазухой, и такие, как Люба, посмотреть: а чем городская лучше меня. Злые языки страшнее пистолета. Тамаре нужен скандал и сплетни, Любе - унизить Зою, напомнить о себе, вернуть Лёшу, показать свое превосходство. Леша не даёт в обиду Зою, он ставит Тамару на место и не поддаётся на провокации Любы. Тетка и Люба "извести ее хотят". Грязная сцена была подстроена, чтобы положение Зои стало зыбким, нервным. Думаю, что ничего в этой пресловутой бане (это уже стало притчей во языцех. Леша бы не посмел это сделать дома...Для него дом дорог и свят, также как та награда (думаю, что она есть на кителе). Лена, спасибо за главу.

avatar
20.03.2025, 03:56:56

Учиться бы Зое ехать, а не барахтаться в этом деревенском болоте. Вот зла не хватает на Зоиного отца, как можно родного ребенка не поддержать.

avatar
19.03.2025, 21:19:43

А вот и ход Любы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Значит не сдержался Леша, соблазнила его бывшая!! 🤦‍♀️🙈А Тамара тут как тут! Специально Зою позвала и пошла за ней, чтобы посмотреть на скандал!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ отомстила за унижение называется!! теперь Зою тут ничто не держит больше! 
Честно, не ожидала я от него этого!! 

Начинали читать про Алису, а про Зою даже интереснее оказалось) Автор, Спасибо большое!

avatar
20.03.2025, 01:12:41

Жаль Зою но ведь этого и стоило ожидать,а Тамара мерзкая баба и все то ей неймётся.Просто ну не при таком же народе так опускать Зою ,,невесту,,на  глазах стольких сельчан.

"Фигура третья -  разлучная"(с)."Синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку, Любу знают все"  И решила эта Любочка во что бы то ни стало вернуть себе Лешу. . Не знаю кого-как, а у меня уже эта баня вызывает стойкий токсикоз  Только успокоились, отмылись от этого всего, и на - те вам, те же грабли..И Зоя снова в гуще событий, будто опять следит за ним. Отомстила Тамара за стульчик. Ситуэйшн, однако. Вроде же жених и невеста, а теперь как? Сейчас Тамара разнесет на все село, что Леха Любушку зажал в бане при невесте живой. Придется все же пустырником запастись, качает наз знатно. Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

Прямо вспомнилась любимая программа  "что?гле?когда?"

А теперь внимание, знактоки! 
Что же там мог делать Леша, если не то самое? 😂
 

avatar
20.03.2025, 00:18:40

блин ну так нельзя с нами поступать ,я же теперь буду на нервяке весь день до следующей главы. боже как больно за Зою . так и хочется стукнуть Тамару лопаткой чтоб больше не лезла куда непросят. вот незнала бы Зоя где он и сердце не болело ,а так даже я переживаю все те эмоции, как будто это произошло со мной. спасибо огромное ,автор .

avatar
19.03.2025, 22:46:17

Это подстава,  чистой воды интригантки деревенские, невиноват Леха! Зоя не ведись на эту провокацию! 

А я все таки буду пока думать, что Любашааа сама нашего Лёшика зажала и ремешок при разговоре расстегнула)
Не, ну а чё, пошли поболтать в тихое место и девка психанула, что не она невеста и хотела исправить положение и напомнить о былом))
Ну не подлец он, думается мне, народу тьма, сплетники вокруг! Хотя Зое он ничего не обещал....
Ждём следующей части, выводы пока рано делать, вот! Спасибо, дорогой автор)

Рита, спасибо огромное)))♥️♥️♥️♥️ Девочки,клиенты огонь!!!

avatar
19.03.2025, 23:41:58

Ну, пипец((