- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#592 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113587
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара решила уязвить Зою,глаза открыть так сказать.Мстительная тётка.Люба время не теряет зря.Черт, и так не очень хорошо было,а стало ещё лучше.Это же деревня.Там со скоростью звука разносятся 'сплетни.
Спасибо, Елена.Жаль Зою.Приходится ей приспосабливаться к жизни в деревне и к таким бабушкам как Тамара и Люба.
Эх и любит Лёша с девчонками в бане подставляться.
Тамара тут неспроста. Возможно вначале Лёшу отправила в баню под предлогом что там его Зоя ждёт, а потом побежала за Зоей, в надежде что Лёша не устоит перед прелестями Любушки.
Только если всё так, зачем Тамаре эта месть? За то, что за столом над ней посмеялись?
Уезжать надо Зое, что там делать? И думать наконец-таки о себе
Тамара вездесущая, нос свой сует. Обидно стало, что кольцо не досталось, сволочная тётка. А-а-а-а-а слов нет для неё.
Неужели с Любой в бане, прям фишка по баням таскать.
Но с другой стороны, Зоя просто "невеста"
Спасибо большое, Рита!
Мне так нравится эта книга... Такая - несмотря на тяжелый антураж 90-х - чистая и искренняя история 🥰💞
Как же без казусов встреча с соседями и бывшими девушками)
Тётка сука конечно знатная, и эта Любка конечно в бане с ним кувыркалась. жалко мне Зою, не нужна она нигде, нужно ехать востанавливаться в институте, и начинать жить, а не существовать и терпеть папашу и всё это сельпо злобное.
Бедная Зоя... Столько доброжелателей вокруг! А Лехе только подставляй корму - красотка ж... Как жаль...
Все неоднозначно. Ну, не знаю. Алексей обижен на "жизнь", понятно. Ну чтобы так "унизить" Зою. Что-то здесь не вяжется. Он же сельский житель. Должен понимать сплетен не избежать. От людей на деревне не спрятаться, Не уйти от придирчивых глаз...
Конечно все плохо. Попался. Но ведь он в монахи не записывался. Всегда был активным. Теперь она уедет?? А может Леночка все перевернет и объяснит, что "не виноватый, она сама пришла". Каждую проду жду с нетерпением, не ем, не сплю. Пишите, Леночка, пишите. Вы прекрасный автор. Все Ваши книги супер.
У Алексея фетиш на тисканье девок по профнепригодным местам. Ей-богу, то по кустикам, то в пыльном сарае, то в баньке…
Подстава , Любка не желает отпускать Леху!
Легенда рухнула, надо Зое уезжать, и повод появился, но Зоя пожалеет мать старушку. Вроде никто никому не должен, но обидно за Зою, потому что она уже любит. Спасибо Рита ❤️❤️
Рита, большое спасибо за продолжение! Очень интересно что же нас ждет впереди.
А Лешка все же рассмотрел ее, пока нес) Засмущал девочку нашу)) Даже смотрит уже иначе на нее. Мужским взглядом, оценивающим)) Молодец, что сделал первый шаг, вывел на разговор, пусть не обо всем, но этот диалог внес немного конструктива. Пусть будет мир, Зоя хоть немного в себя придет. Только Лешка все равно будет смущать ее, приглядываться. В том -то все и дело, что она не такая как все, она другая, особенная какая-то, чистая. Леночка, спасибо огромное!❤️
Ох, вот больше всех-то этим томкам надо. За что уж так радеет? Ну, сведешь ты их, а если уже не срослось, то потом и подавно, разбегутся - Лешка же еще и виноват будет...
Как низко со стороны Тамары это все. За Зою больно и обидно. Не сможет она так долго. Надо ей куда-то уезжать, искать свое место.
Лена, спасибо за проду!
Эх, Лёша... Хоть бы не так прилюдно уединялся... С одной стороны, понятно, что Тамара Зою не любит (кольцо точно простить не может) и хочет их рассорить, а с другой, не она так всё равно найдутся добрые люди. Так уж лучше предупрежден - значит вооружён, чем узнать потом, что все вокруг шепчутся. А для Зои был бы отличный повод уехать)) Спасибо, Лена!!
Вот теперь, наверно, и уедет Зоя! Ведь она уже влюбилась и терпеть такое больно.Обидно за неё. Такая светлая девочка ! Спасибо, Риточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена