Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611293

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#592 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 15:39:12

🌟✨🎆🎇🎉🔥🎉🤯🥂🎊Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы(с) Спасибо огромное, Рита!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥 

Наконец-то, свершилось!!!!!  *Тут должно быть много блёсточек, сердечек и поцелуйчиков* Радость-то какая, я уверовала, что баня - сакральное место, где происходят чудеса! 

Молодцы ребята, что смогли поговорить и лёд в отношениях уже даже не треснул, а стал таять. Зоя, умница, поверила в себя и даже преодолела робость, так держать! Зоя влюбилась окончательно, это уже очевидно, Лёша пока на стадии принятия, отрицание и гнев уже пройдены) Интересно, какие мысли у Лёши насчёт Аси? 

avatar
19.03.2025, 21:20:32

Ну блин!! Очень обидно за Зою! Леха,  мог пойти тогда и в другое место. А не в бане. Тамара еще эта кракадила блин. Сует везде свой нос😞 
Ох Леха. Пичалька 🥺 Спасибо большое!

avatar
19.03.2025, 21:20:10

Грустно и обидно за Зою,да деревня,этот не город,там все друг друга обсуждать любят,но верю,что все наладится,спасибо огромное

avatar
19.03.2025, 21:18:01

Спасибо, Автор! 

avatar
19.03.2025, 21:09:47

Рита, спасибо, но сегодня всё печально 😭😭😭

Сглазили парня  😭. Только хотела за Тамарку благодарность вынести Лёхе, так всё накрылось, тудыеёвкачель, БАНЕЙ с деревенской путаной Любкой. В общем, господа, кто делал ставки на Любку забирайте свой выигрыш 💰🎰. Лёха -ты казёл

avatar
19.03.2025, 21:15:09

Последний абзац, вместо того, чтобы держать меня в напряжении, развеселил невероятно))))))

БАНЯ: ДУБЛЬ ДВА!!!)))))
Кстати, между прочим, если рассуждать трезво и логически, это ж прекрасный способ "разрулить ситуацию" с враньем.
Но, по всей видимости, что никто ничего менять не будет. Лешу сожительство с Зоей вполне устраивает. Грубо говоря, надо быть дураком, что бы иметь бесплатную прислугу под рукой, умелую и на все готовую, и не ценить. А Леша, точно не дурак.

avatar
19.03.2025, 21:11:02

Ну и зачем она пошла? Тем более с Томкой этой! Опять, на те же грабли... Опять Леша скажет, что она нос везде свой суёт! Эх, Зоя. Зоя. Снова придется оправдываться: "я не специально». Мало того, теперь еще она и для остальных «рогатая невеста».

avatar
19.03.2025, 21:03:04

Ох, у Зои прямо дежавю с баней 🙈 Тома знала куда зовет Зою и зачем, не терпится её отвадить от Лёши и его мамы, невзлюбила её.

Благодарю❤️

avatar
18.03.2025, 14:01:08

Спасибо , Риточка! Как же потрясающе вы пишите! Абсолютный эффект присутствия! Веришь каждому слову! Рада за ребят, наконец-то уговорил Зою заключить мир и не прятаться от него. Может теперь будут спокойно общаться.) Спасибо!

avatar
18.03.2025, 13:54:18

Вот это сюрприз! Спасибо, Елена!‍❤️‍

Мамуля выспалась и занялась воспитанием сына:))) с ней не забалуешь и девочек обижать нельзя (а маме лучше знать, обижаешь ты девочку или нет;)
Леша невозможно обаятельный красавчик, в хорошем настроении, остроумный наш и искрометный...  и вообще молодец: поговорил и разговорил:))) У Зоечки шансов ноль, конечно. Но и он не дурак, никуда не денется. Всему свое время, действительно. Такая прямо девочка  прекрасная. Красивая пара будет.

Не знаю как кто, а я наслаждаюсь этой прекрасной главой и моментом 😍😊Про эпилог что-то думать и понимать отказываюсь.😂

avatar
18.03.2025, 13:50:39

Зоя уже влюблена, но этого не знает . И Лёша на неё смотрит по -другому. Но явно произойдёт что-то ещё раз Зоя сбежит. Зоя не может себе простить , что произошло уже с Лёшей и его мамой. Спасибо

avatar
18.03.2025, 14:09:32

Елена,спасибо огромное!! Книга просто замечательная!! И хотя продолжение регулярно,много, а хочется читать и перечитывать))) Ну,вот, основные моменты кажется Зоя с Лёшей выяснили, дальше должно уже какое-то взаимодействие и взаимопонимание наладиться)) Тем более гости придут, придётся пару изображать)

avatar
18.03.2025, 14:22:17

Спасибо, автор, прям бальзам на душу. А то вчера все замерли в тревожном ожидании.

avatar
18.03.2025, 14:49:36

Пытаюсь копить проды и каждый раз не выходит ничего..всё проглатываю)Эту книжку жду больше Алисы,а то что платная будет сразу по завершении-вообще неважно.Ваши книги этого стоят.Каждая!!!

avatar
18.03.2025, 15:18:30

Как же кайфово читать! Спасибо! ❤

avatar
18.03.2025, 15:24:54

ой, зашел ему стриптиз Зои. запал

Я прочитала много книг, но эта супер, хочу побыстрее дочитать до конца 😊Очень понравилось, Рита вы молодец, желаю вам успехов 🙏

avatar
18.03.2025, 16:56:53

Рита, спасибо за сюрприз, двойная доза счастья ❤️❤️

avatar
18.03.2025, 17:38:59

И как будто солнышко вышло посреди мрачного и промозглого дня 😍😍😍 
Спасибо, Рита ❤️

avatar
18.03.2025, 15:47:02

Алексеем восхищаюсь, первый шаг сделал за мировую, и пример привёл, в своё время тоже в ниглеже прощеголял, только чтобы Зоя выкинула из головы и не загонялась. 

Спасибо большое, Рита!