Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611267

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#588 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 19:44:43

Лёд тронулся)

avatar
18.03.2025, 20:03:35

Спасибо! Лёша пытается наладить отношения! )) Явно уже неравнодушен к Зойке раз все так подробно рассмотрел))д

avatar
18.03.2025, 16:42:32

Рита, у Вас очень интересный слог )
Вот вроде бы простая история из жизни, без миллионеров-миллиардеров, без тайно рожденных тройнь, без экшена, даже секса нет )) Просто парень и девушка, попавшие в определенные обстоятельства. Но как же это интересно! Соглашусь со многими тут девчонками - книга ооооочень интересная! Продолжение жду каждый день и очень радуюсь, когда его вижу.
Спасибо Вам огромное ♥️
Я прочитала все Ваши книги, мне очень понравилось. Особенная благодарность за Сломанное сердце 🥰 Она невероятная!

avatar
18.03.2025, 18:18:37

Глава огонь🔥 Лешка хоть и подстебнул Зою, но зато сделал шаг навстречу. Ей легче будет.

avatar
18.03.2025, 19:30:59

А мне нравиться герой, обычный деревенский молодой парень. У нас молодыми всё были наверное правильным и не делали ошибок! Рита так передала характер героев, что кажеться это твои знакомые, вот они настоящие а не выдуманные. Спасибо за чудестную историю!!!

avatar
19.03.2025, 17:41:31

Какая прекрасная книга, столько эмоции испытываешь, пока читаешь🔥
подскажите пожалуйста а какой график выкладки? И почему мужских глав не будет? Кто-то писал в комментарии, но так я не поняла почему🧐

avatar
18.03.2025, 13:15:33

Ну Зря,ну это уже и перебор, откуда в ней столько комплексов,ну стало плохо ей и конечно никто ничего такого и не подумал,думали как перевести ее в себя,но так бояться и думать такое о себе,молчать это ж глупость несусветнаявот согласна это все у нее в голове,и с этим надо как то бороться.

avatar
17.03.2025, 21:25:05

Попыталась других авторов читать... раньше могла,а теперь не могу после Ритиных книг... 

avatar
18.03.2025, 13:36:23

Как они оба хорошо помнят те слова, что в горячах наговорили друг другу!! 😁 но зато хоть посмотрели нормально друг на друга и поговорили!! Первый шаг сделали... 
спасибо большое 🌷!! 

avatar
17.03.2025, 21:27:00

Да , мать видит, что неладное у Леши с Зоей и тоже переживает, а если Леша начнет уходить по ночам, то это вообще из ряда вон, а ей нервничать нельзя!!! Вот наверное, что-то с мамой случится и ей на операцию нужны будут деньги.

Хотя бы разговаривать начнут.Начнем с малого.Прекрасная глава.Улыбаюсть.Как предвкушение.

avatar
18.03.2025, 15:43:47

Очень рада что лёд тронулся и они наконец то начали разговаривать🙏 и хорошо что Леша случай с баней перевел в разряд шутливый.👍 Спасибо.

avatar
18.03.2025, 14:44:56

Мир - это здорово! Сейчас может Зое попроще  ещё станет! Да и Лехе тоже! Начнут открываться для друг друга!

avatar
17.03.2025, 23:44:21

И при Леше не спится, и без Леши не спится))) Любовь окаянная. Спасибо Рита ❤️❤️

avatar
18.03.2025, 13:43:15

Ну вот и в глаза посмотрела. Даже смогла поговорить)) уже не плохо! А помнят то оба те слова. Ну может стоит таки попробовать нормально общаться?? Шаги вроде как сделали! Вперед!

Спасибо большое!

avatar
18.03.2025, 13:39:26

Вот и поговорили) Вроде потепление у ребят😊

avatar
18.03.2025, 13:36:21

Книга шедевр❤️ очень сложно ждать новые главы, хоть и выходять регулярно и часто , за это отдельное благодарность 👍🥰

avatar
18.03.2025, 13:31:06

Уфффф! Наконец-то поговорили😅

Первый шаг сделан, ура! Ждем с нетерпением продолжения! 👋👋👋

avatar
18.03.2025, 10:11:58

Рита!!! Спасибо огромное за ещё один шедевр!!! Присоединилась только на той недели к книге. И испытала шквал эмоций! Спасибо большое за них!!! ‍❤️‍🔥

avatar
18.03.2025, 10:54:34

После его злых слов про последнию бабу, мочалка, носки, и так далее в том же духе, что даже потный мужик к ней не притронется, плюс кольцо и письмо.... Как же мне жалко Зою!!! 😱после этого ещё голой он её увидел. Как же понятно её душевное состояние!!!