- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#588 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113582
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся)
Спасибо! Лёша пытается наладить отношения! )) Явно уже неравнодушен к Зойке раз все так подробно рассмотрел))д
Рита, у Вас очень интересный слог )
Вот вроде бы простая история из жизни, без миллионеров-миллиардеров, без тайно рожденных тройнь, без экшена, даже секса нет )) Просто парень и девушка, попавшие в определенные обстоятельства. Но как же это интересно! Соглашусь со многими тут девчонками - книга ооооочень интересная! Продолжение жду каждый день и очень радуюсь, когда его вижу.
Спасибо Вам огромное ♥️
Я прочитала все Ваши книги, мне очень понравилось. Особенная благодарность за Сломанное сердце 🥰 Она невероятная!
Глава огонь🔥 Лешка хоть и подстебнул Зою, но зато сделал шаг навстречу. Ей легче будет.
А мне нравиться герой, обычный деревенский молодой парень. У нас молодыми всё были наверное правильным и не делали ошибок! Рита так передала характер героев, что кажеться это твои знакомые, вот они настоящие а не выдуманные. Спасибо за чудестную историю!!!
Какая прекрасная книга, столько эмоции испытываешь, пока читаешь🔥
подскажите пожалуйста а какой график выкладки? И почему мужских глав не будет? Кто-то писал в комментарии, но так я не поняла почему🧐
Ну Зря,ну это уже и перебор, откуда в ней столько комплексов,ну стало плохо ей и конечно никто ничего такого и не подумал,думали как перевести ее в себя,но так бояться и думать такое о себе,молчать это ж глупость несусветнаявот согласна это все у нее в голове,и с этим надо как то бороться.
Попыталась других авторов читать... раньше могла,а теперь не могу после Ритиных книг...
Как они оба хорошо помнят те слова, что в горячах наговорили друг другу!! 😁 но зато хоть посмотрели нормально друг на друга и поговорили!! Первый шаг сделали...
спасибо большое 🌷!!
Да , мать видит, что неладное у Леши с Зоей и тоже переживает, а если Леша начнет уходить по ночам, то это вообще из ряда вон, а ей нервничать нельзя!!! Вот наверное, что-то с мамой случится и ей на операцию нужны будут деньги.
Хотя бы разговаривать начнут.Начнем с малого.Прекрасная глава.Улыбаюсть.Как предвкушение.
Очень рада что лёд тронулся и они наконец то начали разговаривать🙏 и хорошо что Леша случай с баней перевел в разряд шутливый.👍 Спасибо.
Мир - это здорово! Сейчас может Зое попроще ещё станет! Да и Лехе тоже! Начнут открываться для друг друга!
И при Леше не спится, и без Леши не спится))) Любовь окаянная. Спасибо Рита ❤️❤️
Ну вот и в глаза посмотрела. Даже смогла поговорить)) уже не плохо! А помнят то оба те слова. Ну может стоит таки попробовать нормально общаться?? Шаги вроде как сделали! Вперед!
Спасибо большое!
Вот и поговорили) Вроде потепление у ребят😊
Книга шедевр❤️ очень сложно ждать новые главы, хоть и выходять регулярно и часто , за это отдельное благодарность 👍🥰
Уфффф! Наконец-то поговорили😅
Первый шаг сделан, ура! Ждем с нетерпением продолжения! 👋👋👋
Рита!!! Спасибо огромное за ещё один шедевр!!! Присоединилась только на той недели к книге. И испытала шквал эмоций! Спасибо большое за них!!! ❤️🔥
После его злых слов про последнию бабу, мочалка, носки, и так далее в том же духе, что даже потный мужик к ней не притронется, плюс кольцо и письмо.... Как же мне жалко Зою!!! 😱после этого ещё голой он её увидел. Как же понятно её душевное состояние!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена