Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611267

Текущий рейтинг:
#493 в Молодежная проза
#588 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооочень интересная история,жду проду

Ну так то - да, конфуз, но только в глазах Зои, ну не распутница она, не соблазнительница, как сестрица. Никто и не подумал глумиться в такой ситуации, не до того было, не до расшаркиваний с:  "ой, я глаза закрыл, не смотрю, не смотрю...". Сориентировался Леша быстро, укрыл одеялком, компресс опять же холодный. Все в Зоиной голове, огромный комплекс. И только потому, что в памяти те его  слова, что она  никакая , кому она нужна такая стремная, и он с ней не стал бы, будь она последней бабой на земле..  И, видимо, подсознательно все же он уже ей нравится. Так бывает, когда сидишь в каком-то месте с парнем который нравится, и в присутствии него и поесть толком не можешь. Скованность какая-то нападает. С этим конфузом  надо Зое переспать. Тогда отпустит немного. Ну видел и видел. А Лехе вот тоже теперь в одной комнате с ней не комильфо. . Ну чего уж там, нес ведь, к себе прижимал. И хоть и не последняя на земле, а все же хрупкое женское тело. Вот и не лежится теперь рядом. Спасибо большое, Леночка!‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 22:30:47

Посмотрел на голую Зою Леша и не спится теперь. Побежал к Любе пар спускать.

avatar
17.03.2025, 20:37:47

Рита, большое спасибо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Эх,  ̶В̶а̶с̶я̶,̶ ̶В̶а̶с̶я̶  Лёша, Лёша... Не уважил мать, не остался с Зоей, пичалька😭

Но есть и хорошие новости - неспроста Лёша ушел в ночь, тяжело ему с Зоей ночевать, оклемался парень, все органы движения в норму пришли, так думаю. Интересно только, куда ходил : к пацанам или к Мессалине местной? Вопросы, вопросы...

avatar
17.03.2025, 20:58:07

Пошёл гулять Лёша. Скорее всего, нашёл бывшую. И вернулся от неё утром. Как же тяжело Зое. Теперь понятно, почему она сорвалась уезжать. 

avatar
17.03.2025, 21:06:37

Бедная Зоя! Как же ей было стыдно! Да еще и фельдшер со своими вопросами про беременность 🙈🙈!! Ситуация прямо очень неудобная для нее!! И с одной стороны хорошо, что леша ушел погулять, проветриться, а с другой - ну, кто же так долго гуляет? С кем был? Что делал?? И хорошо, что Зоя решила не сбегать, а остаться!!
спасибо за проду ♥️! 

avatar
17.03.2025, 20:37:09

Алёшка, по ходу, сходил пар спустил!😂

avatar
17.03.2025, 21:27:28

Может к бывшей девушке ходил, которую в письме упоминал. Развеяться, так сказать.

avatar
17.03.2025, 20:58:53

Ох Леха !! Леха)) ну надеюсь напряжение то его отпустило? Потусил до утра, хоть не просто так))? Зоя давай уже приходи в себя. Видел и видел голенькой) Уже ничего не изменить. Спасибо большое 

Зоя остаётся олицетворением скромности, застенчивости и чистоты. Быть обнаженной - это за гранью, испытание стыда, потеря нравственности. Зоя строга к себе. Она рано повзрослела и
взвалила все на свои плечи: заботу о сестрах, об отце. Лена не изображает Зою, крутящейся у зеркала, "с печальной думою в очах". Она то с утюгом, то на кухне. Взросление Зои произошло очень быстро для нее самой. Она не могла допустить распущенности, как Ася, которая умела показать товар лицом: "сладкая", а Зоя - "кому ты нужна". Мать видит, что не клеится у ребят. Зое несколько обидно ночное отсутствие Лёши. Он пытается с ней говорить, но Зоя упорно сопротивляется. Она переживает свою агонию и загоняет себя дальше от него А Лёша утром, наверное, пришёл с секретом...

avatar
17.03.2025, 23:34:35

Как ри крути, а Зоя переживает за Лешу, за маму его, за нелепые ситуации связанные с ней, в общем за всех и всё переживает🙈 Расслабиться ей некогда, всё время в напряжении.

Благодарю ❤️

avatar
18.03.2025, 01:07:56

Спасибо! Думаю, мама скоро заметит неладное! 

avatar
18.03.2025, 01:15:22

Да, в данный момент реакция их двоих ожидаемая. Но подождите, всему своё время. Не только Андрей плохо знает Зою, но и она не знает толком его. Перед ней любящий сын (это теплее, но не ближе), солдат, совершивший подвиг (это на пьедестал можно поставить), а ситуация с Асей вообще не в его пользу. Увидеть его другим, разглядеть в нем мужские качества, которые бы её вначале привлекли, а потом покорили, поможет только жизнь. Доверие возникает, когда вдвоём проходишь трудности. А у них такого опыта не было. Больница не в счёт. Там боль, страх,  ненависть и ожидание выздоровления. Стать героем в её глазах - вот задача для последующих глав. А сегодня он ушёл в ночь  "к нашим". Он не знает, как себя вести с Зоей. Я думаю, что-то хотел ей доброе сказать, но сдержался, боялся её побеспокоить. А воображение уже пустило ему в кровь яду. Ему бы поговорить, а как, "если у меня своя, а у тебя своя жизнь". Ночной воздух освежит мозги, может, и в другом найдет успокоение. А вообще, отправить бы их на какую-нибудь заимку "шишки собирать для колхозу". Смеюсь.

Ждём от любимого автора последующих глав. Лёгкого пера.

avatar
15.03.2025, 22:31:44

Конечно возможно и понятно ее поведение, но хуже нет, чувствовать себя навязанной. Наверно ей лучше продолжить учебу и уехать. Если она дорога ему, думаю  захочет вернуть. А так , постоянно  под   ногами вертеться в качестве прислуги , тоже не дело. Все таки она какая то слишком ответственная. Он уже поправился, все , можно выдохнуть и устраивать свою жизнь. С такими мозгами ей конечно надо учиться! Иногда мужчины только потеряв осознают и ценят!

avatar
17.03.2025, 22:03:01

Вот интересно, где он до утра гулял?! Очень надеюсь, что с друзьями-товарищами 😏😏😏

Зоя дурында, конечно, так распереживашась 🫣🫣🫣

Как-то не клеится у них пока ничего 😔😔😔

Спасибо, Рита ❤️🕊️

avatar
15.03.2025, 22:27:20

А Леша-то думает, что Зоя действительно хочет быть его невестой: и кольцо мамино носит, и письма его читает.. вот и ответил так! Скорее всего придумает для матери какую-нибудь историю: он или она другую/ другого встретили и полюбили!! Либо же он даже к своей бывшей вернется... в любом случае жду чего-то в этом роде!!
И очень хочется верить, что он не подумал, что обморок в бане Зоя придумала, чтобы соблазнить его!!
Спасибо за проду, Лена!! Хороших выходных ♥️ 

avatar
16.03.2025, 11:05:42

Конфуз вышел с кольцом и письмом, так некстати. Шаткое перемирие. Перенапряжение, и постоянные переживание дали толчок,  Зоя про себя забыла. 

Спасибо большое, Рита! 

С этой книгой происходит невероятное. Когда заканчиваются главы, автоматически продолжаешь читать комментарии. И события не отпускают. Талантом Риты герои представляются живыми во плоти людьми : с характером, уже знакомым обликом. Всё же кажется что нужно признаться матери Алексея. С умением Зои попадать в неприятные ситуации всё может стать еще хуже. И, кажется, кольцо нужно просто тихо положить на место. Будем ждать и надеяться на светлую полосу в жизни девочки. 

avatar
16.03.2025, 13:05:16

спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2025, 11:34:24

Интересно, та другая из письма - это Ася или Зоя?! 🤔😏 Только немного расслабились... 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ 

Спасибо, Рита 🕊️🕊️🕊️