- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#548 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗоя сама не своя от близости Леши, и письма эти неладные, Ася бы уже весь дом прошерстила и письма прочла при удобном случае. Нервы не выдержали -отключили свою хозяйку. Спасибо Рита ❤️❤️❤️хорошего отдыха!!
Зоя, похожа на маленького, брошенного котенка, которого вынужденно взяли на передержку и время нахождения к сожалению заканчивается! Так ее хочется обнять , погладить,покачать!
Не сделают вовремя операцию и мама умрёт? Возможно поэтому он на эмоциях прогонит Зою, в сердцах скажет, что она виновата.
У меня только не сходится моменты в книгах ( Не плачь Алиса), когда Зоя торгует на рынке. Это уже было или будет в будущем. Алексей получается, что уже поправился. Больше же ему не требуется операция?
Какое-то фатальное невезение, ну правда! Постоянно что-то происходит и не в пользу Зои. И кольцо и писма эти. Для Лешки она чужая. Он прям акцентируется на этом. Чтоб не смела и шага лишнего сделать. Все же и мама почувствовала, что что-то не так между ними. Разрулит он... Выносить то Зою из бани ему придется, в чувства приводить. Увидит ее в листьях банных на голое тело, худенькую, бледную , может хоть тут злость свою утихомирит. Леночка, дорогая, спасибо огромное за главу! ❤️
Я все думаю, куда же пойдет Зоя, когда сбежит от Алексея и его мамы? Ведь пойти то некуда!
Елена, спасибо большое за продолжение и хорошего выходного❤️
Не зря мы так переживали из-за бани😱
Волнуюсь за Зою! Хоть бы все нормально было. Интересно как же Леша разрулит ситуацию??)
Спасибо большое !
Спасибо! Ой волнительно за Зою! Это наверно от нервов! 😱
Какой Лёша джентльмен оказался, может оказывается, когда захочет, а Зоя переживала) Одну ночь переживут, только как они дальше будут. Вряд ли Лёша долго в таком режиме продержится, он парень молодой и горячий)
Пока не понимаю, может что-то случится с Лёшей, на какую операцию нужны будут деньги... Спасибо большое, книга очень интересная!!
Сколько лет Лешиной маме? По тексту она почти бабушка немощная, но так не может быть.
Бедная Зоя...
Ну вот, приплыли, Лёша, ты забыл сказать - Отдай Кольцо Моя Прелесть, фу таким быть👎
Про письма прав, как-то слишком. Зоя, конечно, хорошая отзывчивая девушка, но вот у неё это вот - "я не специально" уже как-то совсем по-аськиному зазвучало. Тут Лёшу понимаю и его дальнейшую реакцию тоже, я б тоже стала сомневаться так ли проста Зоя, с таким вот контекстом. В общем, опять интрига и рюмки успокоина ) Подозреваю, что у Зои анемия из-за низкого гемоглобина и переутомление, ну и стресс заполировал вот это всё. Жалко её, надеюсь поднимут на ноги общими силами, уж как-нибудь
Спасибо, Рита❤️) Хороших вам выходных, с нетерпением задрожали в ожидании)
-Ну вот,- скажет Лёша, -откачивай теперь эту "невесту". Да, колечко надо вернуть так, чтобы маму не обидеть. Да и Алексей отношение изменит.
Боюсь, Ася узнает что он поправился и примчится скандалить.
Наверное Ася явится или Люба эта, а Зоя ведь понимает, что парень молодой ему надо свою жизнь строить, а ее он "терпеть не может", мне кажется по этому и уйдет.
Я так боюсь момента, когда он отпустит её.... 😭
Зоя оказывается в таких ситуациях, которые заставляют Лёшу думать о Зое несколько в другом ключе. Неприятности прямо - таки дышат ей в затылок. Но шаг за шагом Зоя убеждается, что Лёша другой человек - нежный сын, у которого очень сильная связь с матерью. Он не стесняется выказывать ей нежность. Мать знала об отношениях Любы и сына. Скорее всего в разрыве виновата Люба, что уже в письмах появилась "другая". Не те девчонки встречаются на пути нашего героя. Ни радости, ни вдохновения, ни смеха, ни добра. Но Лёша подкупает мальчишеским обаянием, врождённым сыновним чувством долга, рукастостью. Зоя "у нас" только для Надежды Ивановны. А для Лёши она как обуза.
Давайте подумаем, что будет с Алексеем, когда он увидит хрупкое девичье тело?)) Может после этого он хотя бы поймет, что она не просто тень, а девушка? Я думаю, после этого он на нее по-другому посмотрит. Понимаю, что гормоны, это не главное, но хотя бы он в ней увидит женщину, а не навязанный объект без пола))
Ох, Зоя, никакой женской самоценности! Мне прям до слез обидно за нее. Молодая девчонка, а с детства под грузом проблем. Некогда ей было до себя как девушки. Еще и влюблена в него уже 💯 сердце-то каждый раз у нее подпрыгивает при Лешке.
И Леха - тот еще поджига. Благодарен он за мать... 😤 что он ее дергает-то все время? Если б не Зоя, ни его глаз, ни его мамы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена