- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#548 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеха, моё почтение)) Распедалил ситуа по-взрослому, тут должны быть сердечки и огонечки, но с тапка не выходит. Мама, внезапно, не староверка, прогрессивная женщина, а мы тут аж не дышали)))
Рита, спасибо, сегодня прямо бальзам на сердце, всё чинно-благородно) Хоть бы Ася не влезла только
Ну вот ты и в ловушке, Зоя! Бедная, стоит, трусит перед ним. А Лешка про себя думает, эх, Аськи нет, та бы уже отжигала во всю! Но, как говорится: из песни слов не выкинешь, придется подстраиваться, принимать эстафету с "невестой". "И так они и жили, спали врозь, а дети были"))) На завтра пироги, баня - будь она неладна. Вопросы будут ей неловкие задавать. Стресс, короче. В общем, Лешка молодец, скупо, но легенду поддержал. Будет теперь постоянно вводить ее в краску. Спасибо большое, Леночка!
Спасибо! Уступил Зое кровать! Рыцарь, ну )))
А мама все-таки их отправила спать вместе 😁!! А мы-то другое представляли!! И Леша - перед мамой он подыгрывает Зое, а наедине показывает, что он про нее думает!! Но в любом случае не хочет маму расстраивать, да и гадостей устраивать Зое тоже не хочет!! Даже в таком состоянии лег спать на полу, чтобы Зою не смущать!!
Думаю, что они втроем там уживутся!! А потом уже случится что-то, из-за чего Зоя уедет ...
спасибо, Лена ♥️!!
Кстати, а сколько лет Зое и Лëше?
Читала с трепетом и волнением каждую главу...И думала, что как сюда, в атмосферу простого деревенского дома, в его уют, чистоту, в теплые отношения Надежды Ивановны и Зои, в их мысли, чаяния, ожидания и надежды не вписывается Ася. Здесь нет места ее заносчивости, кокетству, капризам. Лёша очень любит маму. В его немногословии чувствуется столько заботы. Ради ее спокойствия он изменил своё отношение к Зое. Ведь он видит, как мама благодарна Зое. И в этом его "невеста" есть некое потепление, лёгкая ирония, нет никакого сарказма...Думаю, мстить он не будет... Но вот Зоя в прологе на вокзале, под дождём чувствует себя изгоем. Лишённая крова, семьи, любимого, она снова едет в Москву... Для Лёши она готова на всё, Зоя доказала это. Думаю и у Лёши нет к ней ненависти. Она умерла, а любовь ещё не зародилась. На вокзале Зоя думает о том, что был бы Лёша рядом... Думаю, что вмешаются третьи лица... Не зря Тамара упоминала некую Любу, да там и Ася не промах... Лена, спасибо.
Ой, что будет!? 😀 Леша все-таки какой-то не добрый пока. Видимо правда, сейчас самое интересное начнется 😂
Может у Леши просто диссонанс? У него предвзятое мнение насчет Зои, подогретое Аськиными небылицами. А тут поступки Зои совершенно противоположные и даже благородные, не вяжущиеся с тем, что он о ней думает.
А где же Лешины все друзья? вот только Зоя во всем виновата, а единственная кто стал переживать за его маму.
И немного не понимаю в какие годы происходит это все 90? Просто телефонов мобильных нет,а сленг у Алексея довольно молодежный, к примеру сюр, по-моему больше на зумерском)
Очень жду продолжение!
Лёшка молодец, застеснял наш Зойку. Скорее всего она будет от него так шарахаться ,а он будет этим недоволен.начинается самое интересное аж в нетерпении следующей проды. спасибо огромное за продолжение.
Так хочется мысли Алексея узнать) в голову ему залезть! Что там у него происходит?! Ведь он понимает, что вот так сразу Зою как выгонишь!? Для мамы лишний стресс. На полу лег)) Спасибо большое 🥹
Да, все соседи знают, что она невеста. Как же трудно будет что-то изображать! Одно дело ухаживать за больной матерью и жить с ней душа в душу, решая бытовые проблемы. Но хозяин вернулся и будет задавать другой тон жизни. Возможно, проверит её на прочность: на самом ли деле она такая отзывчивая и заботливая или что-то задумала против них. Вообще не представляю, как поведением не выдать себя. Ведь мать Алексея сразу почувствует, что между молодыми ничего нет. С её, Зоиной, скромностью и комплексом вины она не сможет с "женихом" запросто себя вести. А играть роль пред гостями - это ещё сложнее. В общем, не позавидуешь, одна надежда на Алексея, на его такт, ум и благородство. Если Зоя уедет от них, значит другого выхода не было. Если ей там не место, то кто-то будет претендовать на него. Ася ли это будет или кто-то местечковый, посмотрим. Многое теперь будет зависеть от Алексея.
Какое трепетное отношение у Лёши к маме. Поэтому и Зое разрешил остаться. Ведь если б не Зоя, мамы могло и не стать. Зоя такая не уверенная в себе, но ведь красота в глазах смотрящих. Спасибо❤️
Что же у них произойдет, что она уедет?.. какие же они оба Человечные..хочется для них счастья!))
Джентльмен! И матушка такая современная))))
Ох, как теперь разруливать будут?)))
Каждая книга Лены потрясающая, но эта превзошла все!! Хочу хотя бы день пропустить, чтобы набрать две проды, ну никак не выходит)))Лично мне кажется, что причина отъезда Зои будет в другой женщине (Ася или кто-либо другой) и она посчитает себя ненужной.... Главу от Лёши очень хочется, хоть одну))
Как же мурашечно было читать)
Леша благородный рыцарь, не выгнал Зою и не устроил скандал. У него было много времени на размышления в больнице, видимо сделал свои выводы о ситуации.
Благодарю ❤️
Зоя уйдет от того, что будет больно, значит Леша что-то сделает такое, что Зоя не сможет терпеть! И ей будет плохо!
Специально ещё раз прочитала пролог. Зоя ведь уйдёт от него и похоже чуть ещё задержится здесь... Хочется уж очень главу от Лёши, что он решил, почему ее оставил, почему решил, что сестру она отвадила.... Он обещал ей месть, будет ли мстить....
Я так понимаю Зоя будет там жить еще три-четыре месяца (если сейчас конец мая). Значит за это время она успеет в него влюбиться, да и ему время будет присмотреться. А чтобы бежать в никуда с чемоданом, она должна почувствовать себя абсолютно ненужной, а для этого должна вернуться «настоящая» невеста. Интересно, до какой стадии дойдут их отношения...? Книга конкретно затянула.❤, прямо смакую каждую главу ❤. Спасибо автору, что она так часто ее выкладывает, чтобы нагнать события с Алисой. Это такой большой каждодневный труд!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена