- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#550 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113565
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеша "джентельменский грубиян", и такой притягательный))) В ловушке молодые))) Спасибо Рита ❤️❤️❤️ шикарное продолжение!!
Вот что ещё хочу добавить. Леша вернулся с войны. Он смотрел в глаза смерти, он выполнял долг солдата, мужчины. Это то, что не купить, не отнять. Леша не станет размениваться на месть. Ему важнее то, что он остался живым, ему важен дом, мать. Он такой, парень с нашего двора, с улицы. "Всегда в грязи, но души их чисты". Он не способен на подлость. Не будем забывать, что Леша красив. Девчонки возле него как пчёлы на мед. Одной из таких пчёл окажется, может быть, Ася или Люба (((
Вот вроде и не случилось ничего пока, но чет хорошо как-то 😍😍😍 Они как инь и янь, хоть и не подозревают об этом 🙏🙏🙏
Спасибо, Рита 🦋🌈💐🕊️
Мама дождалась сына, а бедная Зоя не знала куда себя деть. Алексей молодец, чтобы маму не расстраивать решил подыграть.
Спасибо большое, Рита!
Ну вот слава Богу-гроза миновала. Спасибо Рита огромное за роман, мы с мамой восторге
Как трогательно все между ними. Спасибо. Все, что настоящее все равно пробьется. У него же тоже симпатия была к ней. Это Ася бойкая, взяла быка за рога. Думаю что между ними все намного глубже. И Леша не какой то незрелый пацан, должен оценить рядом такой бриллиант. Если только чья то подлость помешает им. Очень интересный сюжет!
так так так))
Зоя хоть каждый день гостей встречать готова, лишь с Лешей наедине не оставаться и лишь бы не нужно было уходить.
Спасибо!
Лёша возник, а у меня все опустилось))) Мама сейчас их вместе спать положит? )) И что вообще теперь ожидает Зою? Ох, на таком месте волнительном..Сбежал домой Леха, не вытерпел ожидания. Хоть и смотрел безотрывно на нее в больнице, но вот один фиг не понятно, что думал. Может по - новому ее оценивал. Леночка, спасибо огромное!
Ох, приехал раньше, чем ждали!! 🙈🙈🙈 что теперь будет?? Зоя уже готова уйти из их дома, даже если не хочет!! А он? Мне кажется, что он согласился приехать пораньше, чтобы посмотреть, как они с мамой на самом деле живут! Да и не подлый он, чтобы выгонять ее!!
спасибо, Лена 🌷!
Да уж, не расслабишься тут) Спасибо, Рита!
Ну что девочки, Лёша тоже на адреналине, не одним нам тут трясущимися ручками капли отсчитывать) Вон как торопился, до утра не дотерпел. Хоть ставки делай, как спать будут, вместе или порознь🔥 Бедная Зоя, к этому её жизнь не готовила, ситуация патовая, конечно, шаг влево, шаг вправо, как сапёр. Думаю, Лёха, как обычно, дипломатично разрулит
Да, бежать некуда, все пути отец перекрыл для Зои. Даже на работу не устроиться, если только уезжать в другой город.
Благодарю ❤️
Эх, бедная девочка, в ситуацию еще ту попала, спасибо Рита ❤️
Я что то не поняла, а что с Лёшей не так будет? Вроде уже и видит, и ходит. Какая ему операция ещё может понадобиться ?🤔 Откат что ли какой-то произойдет..
Неужто к ненавистной Зоеньке спешил, что пораньше с больницы ушёл и приехал на ночь глядя?)
Сюрприз!!!)
Эх. Никогда я не ждала проды. А про Зою жду.
Вырвался домой, не утерпел Леша! Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Сложно будет конечно Зое.... А Алексей ... Разберется, ну не сразу...
Спасибо большое! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена