- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4389
4389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#548 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Уговорил раньше выписать, видимо. К маме рвался. Сейчас скажет матери что разлюбил "невесту"и отпустит на все 4 стороны. Или отправит за Асей. Она же невеста.
К добру ли ?! 🫣🫣🫣
Переживательно, спасибо, Рита 💐🕊️
Очень волнительно,что будет дальше.
Благодарю, Рита!
Ох ты ж! Раньше смылся что ли с больницы?? Зоя и так вся в напряжении! И вот он тут! Ой чо будет дальше то??
Спасибо большое
оттаяла льдина)
Просто потрясающие события, что же будет дальше
Просто не могла оторваться. Быстрее бы продолжение!
Леночка, как Вы это пишите? Я читаю вся в слезах..
Спасибо огромное!!!
Нужно ещё развенчать Лешины мечты и мысли об Асе. А то слишком хорошо он пока о ней думает
Спасибо!
Мне кажется Лёша понял, что Ася наврала по поводу того, что ее не пускают. Ага, на цепи держут. Причем дистанционно Зоя ее не пускает, прямо из дома матери Лёши строго настрого запрещает, а та, живя у себя в общаге, бесприкословно слушается!! И когда же этот переломный момент произойдёт, какая чёрная кошка пробежит между ребятами, что Лёша оттолкнет Зою, а та уедет? Что произойдёт? Ведь сейчас делить им нечего, он одобрил проживание Зои в его доме, общение вроде более менее нормализовалось у них. Да и чувств особо нежных у Зои сейчас не наблюдается, только чувство долга и вины.
Вот же Аська дуреха.
Эээ, интересненько по не пускала. Это Аська сказали или он сам так решил? Вообще рада что они стали хотя бы разговаривать относительно нормально.
Благодарю ❤️
Ой, как же ждать тяжело !!! Какая интересная книга !!!! Скорее, пусть Леша увидит ,какая Зоя на самом деле.
Сегодня рано утром открыла главу, прочитала, и так светло на душе стало, так хорошо)
Лёша же поверил сейчас, что Зоя не препятствовала посещениям Аси? 😬 Ну Аська, интересно у нее совесть где-нибудь когда-нибудь проявится уже? Не понимаю, почему отец к Асе более лояльно относится, чем к старшей Зое.
Хочется глав от Алексея-почитать его мысли
Наконец-то начал расскрываться немного Лешин характер. У них с Зоей есть точка соприкосновения - ответственность, которую оба несут за семью.
Зоя, не "стучала" отцу и не шпионила. Она несла ответственность за свою сестру. Как умела и понимала, как её "научил" отец. Зоя это ребенок, которму пришлось в детстве стать родителем. А Асю в этом плане "пронесло", естественно это накладывается на природный характер и прочее, но очень часто при таких серьезных старших братьях выростают "разгильдяи" младшие.
Зоя вела себя, как понимала, на основе тех ценностей, что заложил в нее отец, заменяя мать. Конечно, будь она матерью, она бы прступала, скорее всего по-другому. Но в данном случае, ограниченая в возможности воспитания Аси, при этом полностью юеря на семя бремя ответственности за нее, выросла Ася и случились те события, к которым и привело ее враньетпро невесту и прочие события.
Эту книгу я буду с удовольствием перечитывать в будущем!🔥❤️
Интересно, а глава от Лёши будет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена