Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4389
8835 611251

Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#548 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 01:05:33

Ох! Уговорил раньше выписать, видимо. К маме рвался. Сейчас скажет матери  что разлюбил "невесту"и отпустит на все 4 стороны. Или отправит за Асей. Она же невеста.  

avatar
14.03.2025, 00:51:24

К добру ли ?! 🫣🫣🫣

Переживательно, спасибо, Рита 💐🕊️

Очень волнительно,что будет дальше.

Благодарю, Рита! 

avatar
14.03.2025, 00:13:49

Ох ты ж! Раньше смылся что ли с больницы?? Зоя и так вся в напряжении! И вот он тут! Ой чо будет дальше то?? 
Спасибо большое 

avatar
13.03.2025, 23:13:40

оттаяла льдина)

avatar
13.03.2025, 22:25:54

Просто потрясающие события, что же будет дальше 

avatar
13.03.2025, 17:50:29

Просто не могла оторваться. Быстрее бы продолжение!

avatar
13.03.2025, 17:14:52

Леночка, как Вы это пишите? Я читаю вся в слезах..

Спасибо огромное!!!

Нужно ещё развенчать Лешины мечты и мысли об Асе. А то слишком хорошо он пока о ней думает 
Спасибо!

avatar
13.03.2025, 12:28:38

Мне кажется Лёша понял, что Ася наврала по поводу того, что ее не пускают. Ага, на цепи держут. Причем дистанционно Зоя ее не пускает, прямо из дома матери Лёши строго настрого запрещает, а та, живя у себя в общаге, бесприкословно слушается!! И когда же этот переломный момент произойдёт, какая чёрная кошка пробежит между ребятами, что Лёша оттолкнет Зою, а та уедет? Что произойдёт? Ведь сейчас делить им нечего, он одобрил проживание Зои в его доме, общение вроде более менее нормализовалось у них. Да и чувств особо нежных у Зои сейчас не наблюдается, только чувство долга и вины.

Вот же Аська дуреха.

avatar
13.03.2025, 11:52:53

Эээ, интересненько по не пускала. Это Аська сказали или он сам так решил? Вообще рада что они стали хотя бы разговаривать относительно нормально.

Благодарю ❤️

avatar
13.03.2025, 11:52:11

Ой, как же ждать тяжело !!! Какая интересная книга !!!! Скорее, пусть Леша увидит ,какая  Зоя на самом деле.

avatar
13.03.2025, 11:27:44

Сегодня рано утром открыла главу, прочитала, и так светло на душе стало, так хорошо) 

avatar
13.03.2025, 06:45:11

Лёша же поверил сейчас, что Зоя не препятствовала посещениям Аси? 😬 Ну Аська, интересно у нее совесть где-нибудь когда-нибудь проявится уже? Не понимаю, почему отец к Асе более лояльно относится, чем к старшей Зое.

avatar
13.03.2025, 09:19:01

Хочется глав от Алексея-почитать его мысли

avatar
13.03.2025, 08:34:22

Наконец-то начал расскрываться немного Лешин характер. У них с Зоей есть точка соприкосновения - ответственность, которую оба несут за семью. 

Зоя, не "стучала" отцу и не шпионила. Она несла ответственность за свою сестру. Как умела и понимала, как её "научил" отец. Зоя это ребенок, которму пришлось в детстве стать родителем. А Асю в этом плане "пронесло", естественно это накладывается на природный характер и прочее, но очень часто при таких серьезных старших братьях выростают "разгильдяи" младшие. 

Зоя вела себя, как понимала, на основе тех ценностей, что заложил в нее отец, заменяя мать. Конечно, будь она матерью, она бы прступала, скорее всего по-другому. Но в данном случае, ограниченая в возможности воспитания Аси, при этом полностью юеря на семя бремя ответственности за нее, выросла Ася и случились те события, к которым и привело ее враньетпро невесту и прочие события.

avatar
13.03.2025, 07:53:50

Эту книгу я буду с удовольствием перечитывать в будущем!‍🔥‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 07:29:46

Интересно, а глава от Лёши будет???