Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8835 611246

Текущий рейтинг:
#458 в Молодежная проза
#549 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 03:53:42

Ну вот, вроде бы как и потепление))). Сам разрешил жить у них. И сейчас меня мучает вопрос, из-за чего такие события в прологе)))). Ни одну книгу так не ждала, наверное. Спасибо автору.

avatar
13.03.2025, 06:09:47

Потихоньку Зое становиться легче, отпускают тески: вины, сожаления, недосказанности. Грубый разговор подарил такое облегчение!  Спасибо Рита ❤️❤️❤️до слез! 

avatar
13.03.2025, 06:02:01

Риточка, спасибо за продолжение!  Рада, что Зоя всё смогла объяснить Алексею и он принял и понял её . Такой трудный и сложный момент) Очень жду продолжения каждый день!

avatar
13.03.2025, 05:11:12

Уфффф, выдохнула!!!! Отлегло от сердца! Аська- коза драная,всё-таки наплела Лехе про Зою! Леха -молодец!

Нам бы только ночь простоять да день продержаться)). Аська трепло, везде себя обелит. Ну вот она и могла бы ездить к маме, а не Зоя. Но, однако ж... И не почувствовать огромную разницу между сестрами просто невозможно. Ушла из дома, к чужой женщине, бросив институт, семью, да вообще всё. Самое главное, что и он сейчас успокоится, доверив Зое свою маму.На время, пока не вернётся. Спасибо большое, Леночка!

avatar
13.03.2025, 00:38:36

Молодец Лёша! Поблагодарил за мать. Сейчас ещё мозгами раскинет и про Асю все поймёт.

avatar
13.03.2025, 00:27:09

Спасибо! Что ж Лёша оценил, несмотря на свою злость к Зое! 

avatar
12.03.2025, 23:24:56

Леша все понял и даже оценил ту помощь, которую Зоя оказала и оказывает его маме. Так что в итоге все получилось даже лучше, чем думали!! Но Ася 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ - и тут вывернула так, что это не она не хочет приезжать, а как-будто Зоя запрещает! Ну, как после этого ее называть и к ней относиться?? 🤦‍♀️ сестра!! 
спасибо, Лена 🌷! 

Фух, я прям вместе с Зоей выдохнула чуток. Хотя бы Леше она все рассказала, и теперь ей будет душевно легче. 
У Зои с Лешей точка соприкосновения появилась - это мама.
А Аське-то как хорошо живется! На всё есть Зоя. Можно на нее всё повесить, и никаких забот :(

avatar
12.03.2025, 23:06:05

Спасибо, Рита‍❤️‍

Ну наконец-то! Срывание покровов и разоблачение Асиных интриг и вранья, Лёша адекватный и вменяемый, что не может не радовать) Пока можно выдохнуть, но не сильно расслабляться

avatar
13.03.2025, 00:15:26

Ура 🥹🥹🥹 он ее понял 🙏🙏🙏 Аська - стерва, и тут наплела 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️  Ну что, заживем?! 🤔🤔🤔

Спасибо, Рита ❤️

avatar
12.03.2025, 23:55:38

Зашла ещё раз перечитать, а тут прода, у нас время разное и проды читаю утром. Дозу получила, и можно пока выдохнуть.) 

Аплодирую стоя Алексею, правильно не нужно знать Надежде Ивановне всей правды. Аська, слов нет.... Не подобрать даже.... Надо же так уметь ловко выходить " белой и пушистой "  И тут нашла выход, Зое никакие запреты не помеха, ради чужих людей бросила семью и учёбу. Надеюсь до Алексея дойдёт. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
12.03.2025, 14:09:46

Если Лешка не дурак, он должен правильно оценить ситуацию. Но боюсь, эмоции перевесят.  Он должен понять, что Зоя спасла  его мать. ‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 23:58:04

Аська - такая Аська, как всегда в своём репертуаре((( успела же наплести с три короба и Зою как всегда виноватой сделала (((

Лёша ожидаемо пожалел маму, в её ситуации пусть и "враг", но заботится о ней. И возможно лёд тронулся и у Лёши в голове пазл по имени "Зоя" как то иначе начнёт складываться. 

Лена, спасибо большое!!! Давно я так не ждала продолжения))) 

avatar
12.03.2025, 23:28:06

Господи, Рита, так писать, - это просто... Как же вы их прочувствовали, до глубины души, всё... Просто потрясающе, я восхищаюсь.!!!..
Что ж, Леша, надеюсь понял всё? 🙏.. Ему теперь больно стало, поверил он Зое про Аську? Ведь эмоции не поддельны, тем более, когда глазами не видит, все чувства обострены , чтобы компенсировать?!
Спасибо, Рита❤❤❤

avatar
12.03.2025, 23:48:01

Ну Аська! Че там еще наплела Лешке😲 пипец!! Ну Леша  понял, принял ситуацию по ходу! Все таки маме помогала она, пока он там лечился! И как теперь сказать правду маме?? Не реально же! 
Спасибо большое 

avatar
12.03.2025, 00:13:22

Спасибо большое! Дождались:)

Какие трогательные и мать, и сын‍❤️‍ 

В конце практически "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться... " Жалко Зою, но могло быть и хуже. Мы надеялись больше на такой вариант

avatar
12.03.2025, 23:43:22

Ох... Аська еще и наплела ему, что ее не пускают к нему🙈
Но он молодец, адекватно отреагировал💞

Фух,выдохнула немного.Аська и здесь наврала.Паталогическая врунья.

прям выдохнула после их разговора - Леша все понял, каково было матери после вести о его гибели. И если бы не Зоя, ещё неизвестно, что с его мамой стало) Спасибо, Лена!)