- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Молодежная проза
#549 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113546
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, вроде бы как и потепление))). Сам разрешил жить у них. И сейчас меня мучает вопрос, из-за чего такие события в прологе)))). Ни одну книгу так не ждала, наверное. Спасибо автору.
Потихоньку Зое становиться легче, отпускают тески: вины, сожаления, недосказанности. Грубый разговор подарил такое облегчение! Спасибо Рита ❤️❤️❤️до слез!
Риточка, спасибо за продолжение! Рада, что Зоя всё смогла объяснить Алексею и он принял и понял её . Такой трудный и сложный момент) Очень жду продолжения каждый день!
Уфффф, выдохнула!!!! Отлегло от сердца! Аська- коза драная,всё-таки наплела Лехе про Зою! Леха -молодец!
Нам бы только ночь простоять да день продержаться)). Аська трепло, везде себя обелит. Ну вот она и могла бы ездить к маме, а не Зоя. Но, однако ж... И не почувствовать огромную разницу между сестрами просто невозможно. Ушла из дома, к чужой женщине, бросив институт, семью, да вообще всё. Самое главное, что и он сейчас успокоится, доверив Зое свою маму.На время, пока не вернётся. Спасибо большое, Леночка!
Молодец Лёша! Поблагодарил за мать. Сейчас ещё мозгами раскинет и про Асю все поймёт.
Спасибо! Что ж Лёша оценил, несмотря на свою злость к Зое!
Леша все понял и даже оценил ту помощь, которую Зоя оказала и оказывает его маме. Так что в итоге все получилось даже лучше, чем думали!! Но Ася 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ - и тут вывернула так, что это не она не хочет приезжать, а как-будто Зоя запрещает! Ну, как после этого ее называть и к ней относиться?? 🤦♀️ сестра!!
спасибо, Лена 🌷!
Фух, я прям вместе с Зоей выдохнула чуток. Хотя бы Леше она все рассказала, и теперь ей будет душевно легче.
У Зои с Лешей точка соприкосновения появилась - это мама.
А Аське-то как хорошо живется! На всё есть Зоя. Можно на нее всё повесить, и никаких забот :(
Спасибо, Рита❤️
Ну наконец-то! Срывание покровов и разоблачение Асиных интриг и вранья, Лёша адекватный и вменяемый, что не может не радовать) Пока можно выдохнуть, но не сильно расслабляться
Ура 🥹🥹🥹 он ее понял 🙏🙏🙏 Аська - стерва, и тут наплела 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Ну что, заживем?! 🤔🤔🤔
Спасибо, Рита ❤️
Зашла ещё раз перечитать, а тут прода, у нас время разное и проды читаю утром. Дозу получила, и можно пока выдохнуть.)
Аплодирую стоя Алексею, правильно не нужно знать Надежде Ивановне всей правды. Аська, слов нет.... Не подобрать даже.... Надо же так уметь ловко выходить " белой и пушистой " И тут нашла выход, Зое никакие запреты не помеха, ради чужих людей бросила семью и учёбу. Надеюсь до Алексея дойдёт.
Спасибо большое, Рита!
Если Лешка не дурак, он должен правильно оценить ситуацию. Но боюсь, эмоции перевесят. Он должен понять, что Зоя спасла его мать. ❤️
Аська - такая Аська, как всегда в своём репертуаре((( успела же наплести с три короба и Зою как всегда виноватой сделала (((
Лёша ожидаемо пожалел маму, в её ситуации пусть и "враг", но заботится о ней. И возможно лёд тронулся и у Лёши в голове пазл по имени "Зоя" как то иначе начнёт складываться.
Лена, спасибо большое!!! Давно я так не ждала продолжения)))
Господи, Рита, так писать, - это просто... Как же вы их прочувствовали, до глубины души, всё... Просто потрясающе, я восхищаюсь.!!!..
Что ж, Леша, надеюсь понял всё? 🙏.. Ему теперь больно стало, поверил он Зое про Аську? Ведь эмоции не поддельны, тем более, когда глазами не видит, все чувства обострены , чтобы компенсировать?!
Спасибо, Рита❤❤❤
Ну Аська! Че там еще наплела Лешке😲 пипец!! Ну Леша понял, принял ситуацию по ходу! Все таки маме помогала она, пока он там лечился! И как теперь сказать правду маме?? Не реально же!
Спасибо большое
Спасибо большое! Дождались:)
Какие трогательные и мать, и сын❤️
В конце практически "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться... " Жалко Зою, но могло быть и хуже. Мы надеялись больше на такой вариант
Ох... Аська еще и наплела ему, что ее не пускают к нему🙈
Но он молодец, адекватно отреагировал💞
Фух,выдохнула немного.Аська и здесь наврала.Паталогическая врунья.
прям выдохнула после их разговора - Леша все понял, каково было матери после вести о его гибели. И если бы не Зоя, ещё неизвестно, что с его мамой стало) Спасибо, Лена!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена