Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
887 38882

Текущий рейтинг:
#2269 в Молодежная проза
#5436 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

13.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви‍❤️‍
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
​​​​​​​Содержит нецензурную брань‍❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 10:46:01

спасибо автор) Очень приятно было читать) с удовольствием жду прод)

avatar
16.05.2025, 12:12:37

Яр сложный такой мальчик, закрытый! Но куда денешься от любви любовной 😂придется раскрываться! Хочется визуалов про них!

avatar
16.05.2025, 08:45:56

Читаю и полное погружение в происходящее,Прямо с улыбкой на лице,сама там рядом с ребятами.😍 Ох,какие вкусные эмоции,невозможно остаться бузучастным.Спасибо,Катерина!

avatar
16.05.2025, 07:22:02

Да мой ты ,,воробышек,, 🙏 смелая! Переживаю, что задумал Маратик??? 🤔

avatar
15.05.2025, 12:59:40

Ярослав запал сразу, я угадала))) но держит лицо 😄😅 Хороший такой, нравится он мне 🥰 и ситуация такая у него, малыши свои родные, маме помогает деньгами 🥹 Хорооооооший 😊 Интересно) Катя, думаю, скоро не сможет отрицать свое притяжение к нему) отец у нее, хоть и строгий, но все же хороший человек и папа, и хвалит её, и характер боевой в ней воспитал 🙏🏼❤️ 

На одном дыхании читала, интересно, что же дальше! Спасибо, Катюша, что главы такие большие! Ещё хочется ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.05.2025, 08:00:11

Эх!!! ,,Гондурас,, отдыхает... 🚀

Ольга, спасибо огромное за награду🩷🩷🩷

avatar
15.05.2025, 09:39:10

Интересненько !!! Люблю такие сюжеты! Они притягиваются друг к другу!

avatar
15.05.2025, 07:51:47

спасибо автор)

avatar
15.05.2025, 07:11:57

Здравствуйте, спасибо за проды. Ис тория будет класнючей, прям чувствую как и всё другие Ваши книги. Спасибо!

avatar
14.05.2025, 22:38:52

И новинкой вас)

avatar
14.05.2025, 22:38:12

спасибо автор)

avatar
14.05.2025, 08:26:59

Воу! Не успела в школу прийти, и такие вот неприятные сюрпризы! 😕 Как ни крути, а эти швабры ей не компания! Поэтому, уж лучше, с Настей помириться! А из ребят, пусть Ярослав будет лучшим другом! Пока, а там, может и уровень отношений поменяется! 😎

Спасибо большое за интригующую продочку, Катерина! 😍

avatar
14.05.2025, 14:16:20

Как у Кати кардинально все поменялось в жизни после маленького военного городка! Столичные нравы, одноклассники-"золотая молодежь", дружба "по крутости" 🥺😢 новые грани жизни для нее, желаем ей не поддаваться на провокации, девочка такая хорошая и честная! 🙏🏼 пусть с Настей сдружиться, она там одна из немногих настоящих 😌 Эллена и Марк, элита школы, да уж, прямо греческая богиня и римский император 😅😂

Ярослав мне из всех этих парней уже сразу больше всех нравится! Выделяется сразу. И явно, он на Катю запал с первого взгляда - расширенные зрачки, долгие взоры на нее, желание помочь 😊😉 хоть пока и с сарказмом и нежеланием общаться на дружеской ноте, но там понятно, в таком-то учебном заведении, со всей этой иерархией... 🥲 интересно, что будет дальше! 

avatar
13.05.2025, 17:15:00

С новинкой, Катюша! 💗🔥💥🎊🎆 Вдохновения и легкого пера!  Интересное начало!.. Ваша тезка ❤️🥰 характер прикольный у нее, не тихоня, волевая девчоночка!. Красивые визуалы, понравились ребята! Парни-то какие, прям таких хулиганов красивых хочется встретить 😅😄😁😆

avatar
14.05.2025, 10:54:51

С новинкой, Катюша! Очень интересно, как российский боевой ,,воробышек,, будет справляться со ,,стервятниками,, московского княжества?!!!🤔🔥

avatar
13.05.2025, 12:25:41

С новинкой, которая с искринкой! Удачного старта и витиеватых строчек из - под легкой магии пера! 😍

avatar
13.05.2025, 10:33:36

С новинкой ‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 08:37:56

С новинкой, Катя📚

Творческого вдохновения 🔮 

avatar
13.05.2025, 07:45:13

Моя любимая Катерина, с новинкой!