Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
887 38887

Текущий рейтинг:
#2269 в Молодежная проза
#5453 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

13.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви‍❤️‍
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
​​​​​​​Содержит нецензурную брань‍❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 14:49:11

У-у-у! Теперь пан или пропал! Да, скажи уже всю правду об отце, Ярослав, не тяни! Если дорог ты ей, то все будет хорошо, а если засомневается - быть или не быть рядом с тобой, то тогда придется расстаться! Но сдается мне, Катюня, не откажется от тебя, зацепил ты ее, однозначно, даже папа не сможет ей помешать! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Катерина! 😍

avatar
19.05.2025, 12:48:57

Спасибо за чудесные главы, такие большие, чувственные, наполненные их эмоциями первой любви!.. Ох, как их коротит будто электричеством, особенно Ярослава... столько сомнений, будто бы препятствий - и разные, и папа-военный (с которым они уже успели случайно побеседовать и который тоже курит, кстати 😄 а Катя, поди, не знает))), и Ярослава обстоятельства... тянет их друг к другу нереально, а теперь после поцелуя - все, пути назад нет... ❤️‍🔥💗 распробовали друг друга и уже не откажутся от своей любви... разговаривать им, конечно, предстоит научиться) Катя вообще молодец, такая искренняя, не вспыльчивая, в плане разговора с парнем терпеливая очень для своих лет (вспоминаю нас в старших классах; как подружки за пять минут слово за слово могли с парнем своим разругаться и чуть не расстаться 😅😂 из-за недопониманий и неумения разговаривать друг с другом ) 

Такой вайб шикарный школьный, спасибо! Визуалы замечательные, ждём дальнейших событий!

avatar
19.05.2025, 11:50:21

Так нравится что вы к главам даете визуальные картинки🤗🥰. Как же сложно им будет🙈, и вот вроде все против них, думаю там и отец не придет восторг от такого парня, но эта и проверка из чувств 🤔, если они преодолеют такие сложности, то любовь будет очень крепка и ценна. Но... они очень молоды и из накрыло с такой силой, они сами еще не готовы и не понимают что происходит. ❤❤❤

avatar
19.05.2025, 09:12:47

спасибочки) Мне очень нравится как вы пишете о первой любви, и нравится объёмные главы)

avatar
19.05.2025, 09:02:27

Здравствуйте, Катерина, спасибо за проды, книга класс, очень интересная!

avatar
19.05.2025, 01:42:14

Спасибо за такие большие проды! 👍Респект за труд!‍❤️‍

Вышло одновременно две главы, дорогие. А то по статистике, все будто читают только последнюю) 🩷

avatar
18.05.2025, 13:25:52

спасибо автор) Так интересно читать историю) Когда уже начнут нормально обшаться?

avatar
18.05.2025, 12:35:03

Катерина, очень круто описываете эмоции и мысли! Так честно и  на грани! В этом возрасте кажется все либо черным, либо белым без компромиссов и полутонов. Одно неверное слово и кажется вся жизнь под откос! Спасибо. Буду ждать продолжения. 

avatar
18.05.2025, 11:13:54

Блин, как вы классно умеете описать мысли юных влюбленных, такие они наивные, чистые ( не всегда конечно 😀) и душевные эти мысли.  Ребята влюбились и сами этого еще не поняли. Яр конечно смешной такой, немного подтупливает 😀

avatar
18.05.2025, 11:03:07

Эх эта первая любовь, когда так мотает чувства, и хочется Ярославу и понимает что не вовремя, но и не даст ей он ни с кем быть, не сможет, ведь все любовь проникла в его организм, не выведешь. ❤❤❤

avatar
18.05.2025, 07:34:25

,,Где мои семнадцать лет......

Где мой чёрный пистолет......

Хочу застрелиться...ведь знаю, что будет много боли, опять душа будет рыдать, хоть в начале нормально! Уже и в ,,фэнтези,, уходила, НО, Катюша, твои книги - наркотик!!! 😍‍❤️‍🔥

avatar
18.05.2025, 01:00:01

Какие вкусные уютные главы!... Так приятно видеть сближение ребят, и заглянуть в будни Ярослава в роли старшего брата... так любит своих малышей ❤️ очень трогательно это ☺️🥹

очень теплый вечер у Катюши с Яром получился, так умиляет Катина открытость и искренность, Яр точно от такой настоящей девчонки поплыл... 🥰❤️‍🔥 и накормила на славу, и рукодельница... но как он ни пытается отстраняться и держать лицо, все равно запалился уже с комплиментами 😊😃 "Как ты ей врезала, смотрел бы вечно" 😂😂👍🏽 милые такие, искренние 😍🙏🏼❤️🥰 спасибо, Катюша, Вам за эмоции!

 Визуалы - огонь и мед! 🥹🥹🥹🥹🥹 Ярослав без рубашки... 🥹🥹🥹 девчонки такие красивые 😍 да уж, с пальцами у Насти и Кати я угорала... вот уж ИИ этот)))) но очень красивые картинки Вы создаете в нем, несмотря на эти мелочи с пальцами 😇😅

avatar
17.05.2025, 15:03:54

спасибо автор)

avatar
17.05.2025, 09:52:03

Скажите пожалуйста будет одна книга или две? Так интересно наблюдать за ними, улыбки, переглядки, разговоры.... А Катя не из робких девчонок я смотрю, спрашивает все прямо , а чего замалчивать то..... поплыли они уже друг от друга!

avatar
17.05.2025, 09:44:41

Постепенно прорисовался портрет Ярослава - социальный статус его семьи, для которой настали сложные времена! Тем приятнее, видеть его заботу о младших детишках! 😊 Значит, с первого взгляда залип на Катюше, бывает! И если она мировая девчонка, то думаю, они сдружатся с ним, а там будет видно! 😉

Спасибо большое за впечатлительную продочку, Катерина! Визуалы ребят красивые, в том числе и Марата!  😍

avatar
17.05.2025, 08:04:02

Улыбнуло с визуала и вашего комма про проделки нейросети)) а когда увидела шесть пальцев  на одной из рук и у Кати, то вообще убедилась в том, что никакой ИИ не сможет сделать то, что под силу только человеку. Поэтому пишите, автор, у вас хорошо получается.

Кстати, героя-антипода зовут Марат? Потому что в начале говорится про парня Эллены, но он назван Марком. Это два разных персонажа? Что-то я запуталась

С новинкой, моя дорогая подруга! 

avatar
16.05.2025, 17:18:09

Нереальная история, столько эмоций, будто фильм смотрю 😊🥹🔥🔥🔥🔥 очень тонко вы описываете героев, их внутренний мир, так глава от Ярика понравилась... Какой Ярослав многогранный, умничка такой... Самостоятельный, добытчик, смелый, и нежный с маленькой сестричкой и братом... 🥹 у нас назревает крааааш 😌😍 Фоток хотим!!!!! Там, где они Катю во дворе подловили фотки - ну просто, такииииие они с другом 🫦💦💦💦💦💦☄️☄️💥💥💥💥💥

 Катерина классная девчонка, так прикольно, что она тянется к Ярику, не боится его попросить о помощи им с Настей, и такая классная реакция на его ответное предложение с костюмом 🥹😃 и как она дома его вкусной едой удивила, прикольно, гордость за нее берет! Ярик, наверное, в шоке, после тех остальных расфуфыренных фиф из класса - тут и красотка, и с характером, и хозяйственная - все умеет, и шить, и готовить ❤️‍🔥

 

avatar
16.05.2025, 14:58:43

Дорогой автор, это лучшее что я читала, потрясающе описаны эмоции гг, я в восторге! Ярик кажется таким рассудительным мальчиком, а Катюша очень милой, но бойкой девочкой!🚀🔥‍❤️‍

Очень интересно что же там дальше, пожалуйста, не тяните!🙏 Браво👏‍❤️‍