Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
887 38880

Текущий рейтинг:
#2301 в Молодежная проза
#5485 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

13.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви‍❤️‍
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
​​​​​​​Содержит нецензурную брань‍❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 01:44:45

Ярик ревнив и категоричен,  Марат благороден, Лёшка тоже страдает по Кате.Елки,все неплохие)

Взяла выходной, не теряйте 🩷всех детишек с праздником! 🩷🩷🩷

avatar
31.05.2025, 14:23:47

Жаль ребят, сейчас начнётся наверно немного жести(( Катя спасибо

avatar
30.05.2025, 02:52:19

Эх,Катя,что -то мне кажется ,что эти откровения с Маратом ещё откликнутся.

avatar
31.05.2025, 12:07:11

Блин ну все, Ярик пойдет в разнос, натворят дел мне кажется(((

avatar
31.05.2025, 12:04:35

Ну, нельзя быть такой наивной и хорошей для всех,Катя! Тем более все только и рады подставить подножку.

avatar
29.05.2025, 23:44:03

Трогательные наши ребятки, такие влюбленные, нежные друг с другом 🥹❤️💫💫💫 как они сблизились за это время, такое притяжение 🥹🥹🥹 очень приятно за ними наблюдать, себя вспоминать в их возрасте)))) В Ярика невозможно не влюбиться... 😇🔥 семья их - вообще прелесть 💗и с подружкой своей бывшей честно сразу признался, что все, не стал юлить - молодец 👍🏽и за Катей в школе "телохранителя" приставил 😎

сколько у них нежности и страсти одновременно, чувствую, после 18 у них такие горячие моменты будут 🔥🔥🔥🔥🔥 уже сейчас так горячо от одних поцелуев, ммммм 🥹☺️

Катюша умничка, и с отцом старается быть честной, и к Леше по-человечески относится, не может не поддержать в трудный момент, и столько всего успевает, и по хозяйству... понимаю, как ей понравилась семья Яра, там такая душевность после их с её отцом "все по уставу" атмосферы 🫡😢 да уж, нужно Кате максимально осторожничать с отцом, не давать поводов ему сердиться... чтобы не удумал куда-нибудь ее сослать...

 интересно, что там с приездом Леши! Также интересно, правда ли Марат влюбился в Катю - что-то подсказывает, что да, и реально впервые влюбился, видимо)

avatar
29.05.2025, 09:21:41

Вот теперь надумываю себе, чтоже там Лёша намутил, раз Катя не может к Ярику...???🤔🤔🤔

avatar
29.05.2025, 08:45:24

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 00:51:16

Свиданка в кинотеатре - ааааааа простоооо 💥💥💥🔥🔥🔥🔥☄️☄️☄️☄️☄️😻😻😻😻😻 романтика такая 💗💗💗💗💗 Умничка Катя, сразу сказала важную вещь, что для нее все впервые 🥰 теперь Ярик будет ещё трепетнее к ней относиться... но драка, ужас конечно... Ярик, выходи из этого "бизнеса" 🤨🫣 зато какое теплое знакомство с мамой... почти вся семья (кроме отца) уже Катюшу приняли, с первого взгляда 🙏🏼💗 какие они все душевные!... с папой Кати, чувствую, будет сложно..... 🥸

avatar
28.05.2025, 10:08:14

Ого, вот это Леша неожиданно заявился. Только рассорит ребят, будет на жалость давить наверно(((( блин только сближаться ведь начали они!

avatar
28.05.2025, 09:11:28

Здравствуйте, спасибо за проды, жду каждый день, чтоб читать продолжение.

avatar
28.05.2025, 08:15:15

Вот не понимаю таких отцов, значит он совсем не ,,знает,, свою дочь, раз оскорбляет недоверием! Теперь ещё и Лёша приехал, даааа... разгребать ...🔥

avatar
27.05.2025, 09:05:53

спасибо автор)

avatar
27.05.2025, 02:07:16

Свидание - 🪐🪐🪐🪐💥💥☄️☄️☄️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ох эти первые чувства... взаимность... притяжение... мы так же с мужем в таком же примерно возрасте по 4 часа могли целоваться на первых свиданиях, да что там на первых, наверное, первые пару лет после знакомства 🥹🥰 как будто с героями на первое свидание сходила 🥹💗 каким Ярослав умеет быть, уууууух, все, меня унесло вместе с Катюшей 🥹🥹🥹🥹🥹💥💥💥💥💥

avatar
27.05.2025, 01:53:26

Как папу их жалко... такой душераздирающий момент в тюрьме... 🥺😢 ужас, несправедливо(((( очень эмоционально и переживательно... 

 Ярик шикарный на фотках в тачке, и какие чувства у них зарождаются, первая любовь настоящая, окрыленные такие... эти телефонные разговоры, хоть бы голос услышать на пять минут, первое свидание... 😇💗💗💗💗💗 восхитительно... но подработка Ярика прям расстроила... понятно, что нужны деньги, и в его ситуации и его возрасте мало вариантов зарабатывать много и сразу, но в криминал втягиваться - ужас, Ярик, нееееет..: передивательно за него! 🙏🏼

avatar
27.05.2025, 01:20:59

Прочитала главу перед утренником и сам утренник и прогулку - какая атмосфера душевная у Ярика дома, в их семье 🏠 🥹☺️ не в роскоши, но в любви и заботе они все, так уютно 🌹❤️ его отношение к родным, к малышам своим - ну невозможно не влюбиться 🥹💗

Катя и Ярик на празднике на фотке - это нечто 😍😻🙌🏼💗 очень красивые и счастливые... так их магнитит друг к другу... бегу читать дальше, просто захотела поделиться мыслями))))

avatar
26.05.2025, 07:43:29

Вот думаю, думаю, как кратко оформить тьму мыслей в голове... хз!  Ладно, буду ждать дальнейшего развития событий! 🤔👍🙏😍🔥

avatar
26.05.2025, 03:31:20

спасибо автор)

avatar
25.05.2025, 15:18:04

Напугал Яр девочку.Странно,что у него нет сомнения ,что у неё уже был секс,видно,что она скромняжка. Наоборот,у единиц ( ну,ладно,чуть больше)),в школе он есть.