- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747090691_23.png
Эксклюзив
Не отпускай меня
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2301 в Молодежная проза
#5485 в Современный любовный роман
Полный текст
316 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви❤️
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
Содержит нецензурную брань❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
История первой любви❤️
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
Содержит нецензурную брань❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрик ревнив и категоричен, Марат благороден, Лёшка тоже страдает по Кате.Елки,все неплохие)
Взяла выходной, не теряйте 🩷всех детишек с праздником! 🩷🩷🩷
Жаль ребят, сейчас начнётся наверно немного жести(( Катя спасибо
Эх,Катя,что -то мне кажется ,что эти откровения с Маратом ещё откликнутся.
Блин ну все, Ярик пойдет в разнос, натворят дел мне кажется(((
Ну, нельзя быть такой наивной и хорошей для всех,Катя! Тем более все только и рады подставить подножку.
Трогательные наши ребятки, такие влюбленные, нежные друг с другом 🥹❤️💫💫💫 как они сблизились за это время, такое притяжение 🥹🥹🥹 очень приятно за ними наблюдать, себя вспоминать в их возрасте)))) В Ярика невозможно не влюбиться... 😇🔥 семья их - вообще прелесть 💗и с подружкой своей бывшей честно сразу признался, что все, не стал юлить - молодец 👍🏽и за Катей в школе "телохранителя" приставил 😎
сколько у них нежности и страсти одновременно, чувствую, после 18 у них такие горячие моменты будут 🔥🔥🔥🔥🔥 уже сейчас так горячо от одних поцелуев, ммммм 🥹☺️
Катюша умничка, и с отцом старается быть честной, и к Леше по-человечески относится, не может не поддержать в трудный момент, и столько всего успевает, и по хозяйству... понимаю, как ей понравилась семья Яра, там такая душевность после их с её отцом "все по уставу" атмосферы 🫡😢 да уж, нужно Кате максимально осторожничать с отцом, не давать поводов ему сердиться... чтобы не удумал куда-нибудь ее сослать...
интересно, что там с приездом Леши! Также интересно, правда ли Марат влюбился в Катю - что-то подсказывает, что да, и реально впервые влюбился, видимо)
Вот теперь надумываю себе, чтоже там Лёша намутил, раз Катя не может к Ярику...???🤔🤔🤔
❤️❤️❤️
Свиданка в кинотеатре - ааааааа простоооо 💥💥💥🔥🔥🔥🔥☄️☄️☄️☄️☄️😻😻😻😻😻 романтика такая 💗💗💗💗💗 Умничка Катя, сразу сказала важную вещь, что для нее все впервые 🥰 теперь Ярик будет ещё трепетнее к ней относиться... но драка, ужас конечно... Ярик, выходи из этого "бизнеса" 🤨🫣 зато какое теплое знакомство с мамой... почти вся семья (кроме отца) уже Катюшу приняли, с первого взгляда 🙏🏼💗 какие они все душевные!... с папой Кати, чувствую, будет сложно..... 🥸
Ого, вот это Леша неожиданно заявился. Только рассорит ребят, будет на жалость давить наверно(((( блин только сближаться ведь начали они!
Здравствуйте, спасибо за проды, жду каждый день, чтоб читать продолжение.
Вот не понимаю таких отцов, значит он совсем не ,,знает,, свою дочь, раз оскорбляет недоверием! Теперь ещё и Лёша приехал, даааа... разгребать ...🔥
спасибо автор)
Свидание - 🪐🪐🪐🪐💥💥☄️☄️☄️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ох эти первые чувства... взаимность... притяжение... мы так же с мужем в таком же примерно возрасте по 4 часа могли целоваться на первых свиданиях, да что там на первых, наверное, первые пару лет после знакомства 🥹🥰 как будто с героями на первое свидание сходила 🥹💗 каким Ярослав умеет быть, уууууух, все, меня унесло вместе с Катюшей 🥹🥹🥹🥹🥹💥💥💥💥💥
Как папу их жалко... такой душераздирающий момент в тюрьме... 🥺😢 ужас, несправедливо(((( очень эмоционально и переживательно...
Ярик шикарный на фотках в тачке, и какие чувства у них зарождаются, первая любовь настоящая, окрыленные такие... эти телефонные разговоры, хоть бы голос услышать на пять минут, первое свидание... 😇💗💗💗💗💗 восхитительно... но подработка Ярика прям расстроила... понятно, что нужны деньги, и в его ситуации и его возрасте мало вариантов зарабатывать много и сразу, но в криминал втягиваться - ужас, Ярик, нееееет..: передивательно за него! 🙏🏼
Прочитала главу перед утренником и сам утренник и прогулку - какая атмосфера душевная у Ярика дома, в их семье 🏠 🥹☺️ не в роскоши, но в любви и заботе они все, так уютно 🌹❤️ его отношение к родным, к малышам своим - ну невозможно не влюбиться 🥹💗
Катя и Ярик на празднике на фотке - это нечто 😍😻🙌🏼💗 очень красивые и счастливые... так их магнитит друг к другу... бегу читать дальше, просто захотела поделиться мыслями))))
Вот думаю, думаю, как кратко оформить тьму мыслей в голове... хз! Ладно, буду ждать дальнейшего развития событий! 🤔👍🙏😍🔥
спасибо автор)
Напугал Яр девочку.Странно,что у него нет сомнения ,что у неё уже был секс,видно,что она скромняжка. Наоборот,у единиц ( ну,ладно,чуть больше)),в школе он есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена