Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
887 38872

Текущий рейтинг:
#1600 в Молодежная проза
#3637 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

13.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви‍❤️‍
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
​​​​​​​Содержит нецензурную брань‍❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 08:57:01

Спасибочки) С удовольствием прочитала)

avatar
08.06.2025, 10:18:04

Спасибо. Столько эмоций!!! Отдельное спасибо за разговоры о родителях и переживания о них! Это трогательно... очень эмоционально! 

avatar
08.06.2025, 09:34:51

Катя для Ярика личный наркотик!‍❤️‍🔥‍❤️‍ Ой,что будет,если дорвутся до сладкого😍.Молодежка-это что-то!👍 Катерина ,тут Вам равных нет,Вы чемпион!

Пусть у них и правда все получится,я про отца,, хоть бы оправдали,отпустили ,может и Катин отец смирится тогда

avatar
08.06.2025, 08:01:12

спасибо автор)

avatar
07.06.2025, 10:48:56

Такой пожарище разгореться может,даже переживаю).При определённых обстоятельствах Яру же голову снести может от эмоций,если только не научится сдерживаться. Ох,Катерина,куда Вы  хотите его отправить, в армию что ли?) Я помню,что Вы намекали на разлуку,они ж не выдержат.Катя то умничка,а у Яра столько тестостерона,что на троих хватит😂

avatar
07.06.2025, 10:10:10

Яр еле терпит уже. Его всего распирает от красавицы своей! Чувства захлестнули с головой, да и Катя подбрасывает дровишек в костер)))))  А Олимпиада это целая поездка куда- то намечается? Жду главу новую каждый день, а уж если дополнительная выходит , то вообще праздник!👍

avatar
07.06.2025, 08:12:40

спасибо о о)

avatar
07.06.2025, 06:01:42

Ждём каждую главу, каждую новую книгу с огромным интересом и нетерпением! Дорогая моя Катерина,пишите, творите, радуйте нас, читателей, своим трудом! Вы- лучшая. А мы- благодарны.

avatar
06.06.2025, 21:01:46

Такая встреча,как Яра и Катерины -подарок судьбы,если сберегут такие чувства,но по отношению к Яшке( как зовут, интересно?),Яр очень некрасиво поступил.Понятно,что девочка влюбилась очень, ждала,надеялась своим бедным сердечком,хотя он и не обещал, но девочки  они такие девочки . Ещё и дверь перед носом захлопнул,Катя ,конечно, важнее для него ,но и за Яшку обидно...

avatar
06.06.2025, 14:31:33

спасибо автор) Супер главы)

avatar
06.06.2025, 13:22:22

Ну не знаю, как описать  свои эмоции...спасибо комментариям, успокоили! Когда читаю такие эмоциональные главы, забываю дышать...😍🔥🚀

avatar
06.06.2025, 08:49:05

Ой ну как он держал её, как боялся отпустить, так переживал сильно. Я прям почувствовала это его состояние. Хорошо что Катя не ушла, так хорошо. И это его признание в любви очень милое. 

avatar
06.06.2025, 08:28:41

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 06:43:06

Здравствуйте, Катя, спасибо за проды, я прям напереживалась. Яр прям мужик- мужик, Катя умничка мудрая, добрая девочка.

avatar
05.06.2025, 20:20:32

Какие чудесные!... Ярослав потихоньку "обуздывается" 😅🥹 мама и папа у него волшебные просто, конечно... Как отца жалко... 🥺😢 Катюш, пусть с его отцом только все будет хорошо, и они смогут его вернуть из тюрьмы целым и здоровым... эта чудесная женщина - мама Яра, и вся их семья заслуживает безграничного счастья!.. я просто влюблена в эту семью ❤️🥹

 Катюша умничка такая... прекрасный человечек 💗🫶🏽 несмотря на все резкости и косяки Ярослава, дает ему шанс... ❤️ с Маратом, конечно, так все неоднозначно... букет этот... и пытался понравится отцу Кати... 🤔 неужели реально влюбился, или все назло Ярославу?.. интересно очень, захватывает книга!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо Вам огромное за творчество 

avatar
05.06.2025, 15:43:32

Вот оно счастье-найти своего человека и иметь возможность к нему прикоснуться‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 14:44:36

Здравствуйте, Катя, спасибо за проды, спасибо за Ваше внимание к нам и выкладываете дополнительные проды. Книга интересная,спасибо.

avatar
05.06.2025, 14:34:12

Какая же борьба идет внутри Ярика! Мне прям жалко парня! Столько свалилось на него сразу! А тут еще и любовь любовная! Хорошо хоть Катя у нас девушка с мозгами! Не хочу чтоб они разлучались.

avatar
05.06.2025, 08:19:07

здравствуйте) Книга же одна будет)? С удовольствием прочитала главу)