- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747090691_23.png
Эксклюзив
Не отпускай меня
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1600 в Молодежная проза
#3637 в Современный любовный роман
Полный текст
316 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви❤️
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
Содержит нецензурную брань❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
История первой любви❤️
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
Содержит нецензурную брань❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки) С удовольствием прочитала)
Спасибо. Столько эмоций!!! Отдельное спасибо за разговоры о родителях и переживания о них! Это трогательно... очень эмоционально!
Катя для Ярика личный наркотик!❤️🔥❤️ Ой,что будет,если дорвутся до сладкого😍.Молодежка-это что-то!👍 Катерина ,тут Вам равных нет,Вы чемпион!
Пусть у них и правда все получится,я про отца,, хоть бы оправдали,отпустили ,может и Катин отец смирится тогда
спасибо автор)
Такой пожарище разгореться может,даже переживаю).При определённых обстоятельствах Яру же голову снести может от эмоций,если только не научится сдерживаться. Ох,Катерина,куда Вы хотите его отправить, в армию что ли?) Я помню,что Вы намекали на разлуку,они ж не выдержат.Катя то умничка,а у Яра столько тестостерона,что на троих хватит😂
Яр еле терпит уже. Его всего распирает от красавицы своей! Чувства захлестнули с головой, да и Катя подбрасывает дровишек в костер))))) А Олимпиада это целая поездка куда- то намечается? Жду главу новую каждый день, а уж если дополнительная выходит , то вообще праздник!👍
спасибо о о)
Ждём каждую главу, каждую новую книгу с огромным интересом и нетерпением! Дорогая моя Катерина,пишите, творите, радуйте нас, читателей, своим трудом! Вы- лучшая. А мы- благодарны.
Такая встреча,как Яра и Катерины -подарок судьбы,если сберегут такие чувства,но по отношению к Яшке( как зовут, интересно?),Яр очень некрасиво поступил.Понятно,что девочка влюбилась очень, ждала,надеялась своим бедным сердечком,хотя он и не обещал, но девочки они такие девочки . Ещё и дверь перед носом захлопнул,Катя ,конечно, важнее для него ,но и за Яшку обидно...
спасибо автор) Супер главы)
Ну не знаю, как описать свои эмоции...спасибо комментариям, успокоили! Когда читаю такие эмоциональные главы, забываю дышать...😍🔥🚀
Ой ну как он держал её, как боялся отпустить, так переживал сильно. Я прям почувствовала это его состояние. Хорошо что Катя не ушла, так хорошо. И это его признание в любви очень милое.
❤️🔥❤️🔥❤️❤️
Здравствуйте, Катя, спасибо за проды, я прям напереживалась. Яр прям мужик- мужик, Катя умничка мудрая, добрая девочка.
Какие чудесные!... Ярослав потихоньку "обуздывается" 😅🥹 мама и папа у него волшебные просто, конечно... Как отца жалко... 🥺😢 Катюш, пусть с его отцом только все будет хорошо, и они смогут его вернуть из тюрьмы целым и здоровым... эта чудесная женщина - мама Яра, и вся их семья заслуживает безграничного счастья!.. я просто влюблена в эту семью ❤️🥹
Катюша умничка такая... прекрасный человечек 💗🫶🏽 несмотря на все резкости и косяки Ярослава, дает ему шанс... ❤️ с Маратом, конечно, так все неоднозначно... букет этот... и пытался понравится отцу Кати... 🤔 неужели реально влюбился, или все назло Ярославу?.. интересно очень, захватывает книга!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо Вам огромное за творчество
Вот оно счастье-найти своего человека и иметь возможность к нему прикоснуться❤️
Здравствуйте, Катя, спасибо за проды, спасибо за Ваше внимание к нам и выкладываете дополнительные проды. Книга интересная,спасибо.
Какая же борьба идет внутри Ярика! Мне прям жалко парня! Столько свалилось на него сразу! А тут еще и любовь любовная! Хорошо хоть Катя у нас девушка с мозгами! Не хочу чтоб они разлучались.
здравствуйте) Книга же одна будет)? С удовольствием прочитала главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена