- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747090691_23.png
Эксклюзив
Не отпускай меня
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2266 в Молодежная проза
#5395 в Современный любовный роман
Полный текст
316 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви❤️
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
Содержит нецензурную брань❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
История первой любви❤️
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
Содержит нецензурную брань❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Катюша... Как ей тяжело с деспотом-отцом... 😭😢 у Ярика как-то больше надежды, у него такой тыл поддержки в лице любящей семьи... да, ребятам надо быть на связи и просто продержаться два месяца, хоть бы им не помешали...
Бедные... 🥺😢😭😭😭 так душа за них болит... Как тяжко это все... ну и гад же этот Марат!!! Папаша Катин, конечно, категоричен, ну от него и следовало ожидать... ребятушки, пусть смогут хоть как-то поддерживать связь!... 🙏🏼🥺 как им больно сейчас...
Куда ж еще хуже.... плачу, бедные влюбленые...
😭😭😭
Дааа, знатно так ,крышу сорвало,, у папы Кати... такую ,,пургу, нести...?😱 Почему он сорвался обратно так резво... что то не так...!🤔 ❤️🔥🙏
Разлучили(((( я плачу, очень жаль. И Яру так сильно досталось еще((( А Катя так далеко теперь((((
Я то думала после «одержимых» ничего меня не пробьет, а тут на тебе-стекляще! Спасибо за главу 💖🥹
Ужас просто, ну как так то.... а можно еще главу ☺️ последствия будут нехорошие мне кажется …
Блин-блинский!😱
😭
Ночевка просто украла мое сердце... так страстно и волшебно, и при этом так невинно и трогательно... 🥹🥹🥹🥹❤️❤️❤️❤️❤️ массаж - это просто 🔥 и Катино признание... их взаимные признания друг другу 💗🫶🏽 чудо! Хоть бы с папой Яра все хорошо получилось...
Ну какие же они классные, их душевные заговоры и поцелуи на детской площадке, ходить вместе забирать малышей из школы со сладостями - мммм, так это душевно... 💗💗💗💗💗 Ярик принял Катю в семью, "можешь общаться с моей мамой даже отдельно от меня" 🫶🏽🫶🏽❤️❤️❤️💥 и эти горячие уединения в комнате, охххх🔥🔥🔥🔥🔥
Вот это прикол с папой Кати, интересно !!!! Ну такая история классная, такие они милые влюбленные! Хорошо что ночью Яр думал головой, а не головкой 😂.
Даже не знаю, как настроиться на следующие главы с ,,жестью,,?! Все эмоции ребят пропускаю через себя... ох, где взять силы???🔥🙏❤️
Спасибо за главу 💖
Будет ещё и вторая книга?
Пока успела прочитать только до примирения (Аленкин ДР замечательный и признание Ярк), это что-то!.... 🥺🥹🥹🥹💗😅💗💗💗💗🫶🏽💫 как же трогательно, первая любовь ребят накрыла мощной волной... представляю, как Ярославу с его мятежным характером непросто это все ощущать, и как страшно потерять Катю, осознавая, что это любовь... 😢🙏🏼🫶🏽💗🥹 Катя то же самое чувствует, и простила все его косяки... Как их обоих охватила любовь, ммммм, эти их признания, поцелуи... 💥🔥🔥🔥🔥🔥 Катюша, как же вам необыкновенно удаётся описывать юность, все чувства, порывы, эти волшебные первые эмоции!.. читаю с наслаждением 🫶🏽❤️ Спасибо!!!.....
спасибо автор)
Вот, вроде и всё прекрасно... но почему-то, на задворках в душе ,,поднимается чёрная мгла,,!?😱 не спокойной мне...🙏🙏🔥
...Пока всё замечательно!!! Спасибо, Катюша!!!❤️🚀😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена